БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Вопросы...мнения...комментарии... » Обращение нонейма к жителям РФ

Обращение нонейма к жителям РФ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

2

Сергей, Вы паблик открыли в поддержку не только Путина, но и "Единой России"? Как же ЛДПР?

3

Ольга79 написал(а):

Сергей, Вы паблик открыли в поддержку не только Путина, но и "Единой России"? Как же ЛДПР?

ЛДПР в паблике не будет. ЛДПР - это моё частное личное предпочтение. Не публичное.

4

Понятно, спасибо.

5

Не дело в светлую седмицу обсуждать чем человек занимался. Выносить на обозрение.
Это явно не по христиански.

6

Вы явно не поняли, что я хотел сказать. Или проявили предубеждение к моим словам. Складывается ощущение, что человек, имеющий серьёзное заболевание, полностью предоставлен сам себе и в отсутствие дОлжного контроля и опеки занимается тем, что очень вредит его здоровью. При этом, ещё в такие дни, в которые, в соответствии с заявленным им вероисповеданием, заниматься уж точно не положено.

7

Андрей Кир написал(а):

Выносить на обозрение.

В смысле, на обозрение? Это сказано не в личной переписке, а публикуется открыто. Можете сами убедиться: https://vk.com/public59204337

8

Переносить без разрешения автора текст, не надо.
Озаботились его состоянием? Напишите ему, мне, Оле и т. д. в личку.

Надеюсь, все прояснилось.

9

Ксерту стукачок. Этот форум не место для обсуждения моего блога, а эта тема - моя гражданинская позиция!

10

noname373 написал(а):

Ксерту стукачок

Я не могу "настучать" о том, что и так находится в открытом доступе и каждый может прочитать, к тому же здесь нет твоих родителей или начальника, потому что что-то "настучать" можно  только тому, кто находится выше по званию, положению или авторитету. Иными словами, сказал ты это явно мимо кассы.

noname373 написал(а):

Этот форум не место для обсуждения моего блога

Согласен, не место. Однако же ты не можешь быть в своем блоге одним, а здесь другим.

Отредактировано Ksertoo (2021-05-05 01:54:51)

Вы здесь » БЫТЬ! » Вопросы...мнения...комментарии... » Обращение нонейма к жителям РФ