БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Объявления админа и модераторов » Форуму - 10 лет. Заметка админа.

Форуму - 10 лет. Заметка админа.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дорогие друзья, посетители ресурса!

В феврале этого года, форуму исполнилось 10 лет.
Изначально, эта площадка, задумывалась как творческая мастерская и название и содержание было соответствующим.
Но... в связи с закрытием форума "Предание", обозначилась проблема - куда перейти? Решил переформатировать ресурс.

Теперь это очень небольшой форум для постоянного присутствия нескольких человек. По сути, активны я и Оля. Изредка пишут и другие.

Хочу выразить свою искреннюю признательность Оле. Это благодаря ее трудам и материалам, активности, живет форум.
ПОКЛОН.

Сам я много чего планировал здесь, но... реализовал далеко не все. По разным причинам. Нехватке времени, сил, денег.
Не благоприятны были и есть, личные обстоятельства.
Но и сделано было немало.
Веду постоянные темы, рубрики.
Форум есть в каталогах православных ресурсов. И не только. Его читают. И это важно для меня.
Он стал заметной частью моей жизни.

Далеко не случайны все встречи и в интернете. Есть загадочные нити и связи в наших знакомствах...
Скажу лишь, что очень благодарен Богу, судьбе, за все встречи с Вами, моими собеседниками, читателями!

Мира и любви всем Вам!
Божьего благословения!

С уважением,
Андрей Кир.

2

Форуму Саккоса тоже 10 лет, там тоже несколько человек.

3

Маленькие форумы постепенно приходят к тому, что, в лучшем случае, остаются активными несколько человек. Помимо конфликтных ситуаций, после которых кто-то уходит, многолетнее общение в сети не всем подходит, плюс кому-то соцсети удобнее.

Андрюш, тебе спасибо за труд по созданию и поддержке форума. Мне нравится делать то, что делаю, и я благодарна за эту возможность.

Общение с людьми не проходит бесследно - каждый человек чему-то учит и оставляет в душе свой след. Поэтому, всем спасибо.)

Помощи Божией всем!

4

Я хожу только на ваш форум и Апологию Саккоса. С других форумов я или ушёл или меня выгнали. За мою непримиримую пророссийскую гражданинскую позицию, патриотизм и глаголание Правды. Правду не все любят. И много прозападных русофобиков-антипутинцев, я их ненавижу. Или красных коммуняк, и такие есть.

5

Спасибо, Андрей и Оля! Извиняюсь, что здесь бездельничаю, нет времени :flag:

6

Миш, не стоит извиняться, форум - это не место работы, он для отдыха: под настроение, когда время есть.

Из форумов я общаюсь только тут.  "Христианос" читаю. К Михаилу давно не заходила - у меня "Странник" в последние посещения как-то неадекватно отображался, смотреть сложно. Сегодня зашла с другого браузера - нормально все.

7

Ольга79 написал(а):

"Христианос" читаю.

Админ Христианоса - самодур и деспот, не терпит инакомыслия и критики совершенно. К тому же он сталинист и против даже обсуждения темы сталинских репрессий и культа личности. Красный он. Мне там делать нечего.

8

У меня от общения с о. Сергием остались добрые впечатления: он человек отзывчивый, добросердечный. Относительно политики на форуме: его форум - его правила.)

Вы здесь » БЫТЬ! » Объявления админа и модераторов » Форуму - 10 лет. Заметка админа.