БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Разное интересное... » Просто интересно...

Просто интересно...

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

А это где как. Терапевты в шоколаде, фельдшера на селе. Остальные похуже. По разговорам, в среднем, специалисты у нас от 30 до 60. Очень сильно зависит от региона. Да и от главврача.

42

:)

43

Всего то...карандаш и Руки...

44

Жутчайше интересно...
)

45

Ребята развлекаются...)
Встреча двух техно-гениев...
Вот такие забавы...

Уважаю. Наши. Русские люди.)

"Фрезерный станочек..."
:)))))

46

47

Очень интересно! Бабочки - удивительная красота...

48

Интересно, этой осенью, у кого что подорожало, подешевело?)
Вот Московская оптовка. У нас есть что-то и дороже, что-то немного дешевле, но в целом, примерно такие-же цены. Фрукты сейчас не дорогие. И хорошего качества.
Арбуз 18р, хорошие яблоки 70р, виноград от 100...мясо в одной
цене, молочка - тоже. А вот картошка и капуста у нас дороговаты ноне. 35и40, соответственно. Лет 5 назад стоили в 2 раза дешевле. Любопытно, почему капуста и картошка подорожали? А фрукты, подешевели?)

49

Я цены на продукты не знаю, у нас их муж покупает. Буханка обычного белого 38 руб.

Не знаю, как у вас, но у нас, судя по отзывам, овощи не уродились в этом сезоне. Если цены выросли, может быть связано с этим. Плюс влияют цены на ГСМ, удобрение и т.п.

50

В нашем регионе картофель уродился. Не знаю. Но цена держится.

51

Строится крупная база верфь для постройки бетонных кораблей - платформ. Водоизмещением до 600 000 тонн. Для шельфа. СПГ. Очень актуально. Ибо зелёная энергетика не стабильна. Газ ещё долго будет в цене. А русские технологии дадут газа миру вдоволь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Разное интересное... » Просто интересно...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно