БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Доброго дня и доброго вечера! » Доброго дня и Доброго вечера!

Доброго дня и Доброго вечера!

Сообщений 91 страница 120 из 611

91

Ольга79 написал(а):

Бог простит. Спасибо, Юра.    Ты в этом году в Великий пост в подводной лодке или останешься в сети? Я в сети, она мне по работе нужна и для общения. Но по времени и местам посещений ограничить надо бы.

За вами пригляжу!
http://s9.uploads.ru/t/IoNfP.gif

92

:)  Это радует.

93

Доброго дня всем!  :)  Девочки, с праздником! Крепкого здоровья вам и вашим близким, любви, счастья, помощи Божией!

http://litsait.ru/images/photos/medium/article168619.jpg

94

Всех представительниц прекрасного пола с весенним Праздником!!!

95

Всех девочек с праздником!

96

http://s4.uploads.ru/t/0rfqB.gif

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! Не входите в горящие избы! Не останавливайте на ходу коней! Будьте всегда ДОРОГИМИ ЖЕНЩИНАМИ!

97

Спасибо. Но если мужчина
В горящий не бросится дом,
А броситься будет причина -
Мы в дом этот  всё же....войдём!

98

Спасибо, дорогие!  :)

99

Весенние радости...  :)

Радуйтесь, милые!

Первой, кому сегодня я сказала "Радуйся!" была блаженная Матрона, Матрона Московская. Прими мое сердечное целование, матушка дорогая! Радуйся, смирением, верою, скорбями и любовью ко Христу и человеку Радость себе в обителях Небесных стяжавшая. И я приобщаюсь к твоей святой радости и прошу твоих молитв о нас, убогих...
Потом я позвонила своей единственной сестре и поздравила её с Женским Днём. Она любит этот день, а почему бы мне было её не порадовать? Да и кто её ещё так сердечно обнимет, пусть и на расстоянии? Радуйся, сестричка, Бог с тобою. Мало радости выпало тебе на долю...
   Следующей, кому я хотела пожелать радости весенний была наша соседка. "С праздником вас, весенним, женским. Всех благ, радуйтесь!". Но она была столь огорчена тяжёлой морально и материально жизнию на Украине, о грядущих повышениях цен на всё движимое и недвижимое, что не в силах была радоваться, и только слабо и однобоко улыбнулась...Да...Тут и цветы в букетах не помогли бы радоваться. Но всё равно - "Радуйся, бедная женщина, Господь с тобою", - прошептала я, глядя ей вслед... Меня тоже порою омрачают местные "Покращення", но Бог сказал словами Пророка: "Не оставлю тебя, не покину тебя", - значит, не оставит. Буду радоваться вопреки действительности суровой и безпощадной....
     Смотрю я в окно, смотрю на проходящих граждан и ищу на их лицах радости... Весна ведь, день вольный, т.е. выходной. В России, на Белой Руси мужчины как могут ухищряются род наш порадовать, В. Путин даже стихи читал, сам сочинил, слыхала, А. Лукашенко про маму чего-то сказал, правда, прозою... Муж мой православный ещё в вечера припас букет, в ведре, признался, всю ночь держал с водою, а утром прямо на лицо мне уложил. Так я и проснулась....:) Приятно, что ни говори. Вышла я в город, в парк сего дня радости в народе искать. И...Нашла! И девчонки с мальчишками бегают за ручки, и дядьки с букетами спешат, и женщины всех калибров улыбками отвечают! Останавливаю одну парочку, спрашиваю - знают ли они, что и на Донбасе тоже люди живут и тоже хотят радости? Знаем, говорят, и ждём, когда всем станет хорошо! Надоела, мол, эта войнушка. Ну, дай-то Бог.
Слава Богу за всё, и за скорбь, и за радость.

100

http://static.newauction.ru/offer_images/2015/08/12/05/big/U/UCjg1N9tBBe/poklon_iz_moskvy.jpg
:flag:

101

Христос воскресе!  :)  Юра, столицу нашей Родины навещаешь? Помощи Божией!

102

Ольга79 написал(а):

Христос воскресе!    Юра, столицу нашей Родины навещаешь? Помощи Божией!

Во истину воскрес Христос! Вырвался отдохнуть на пару дней. И с работой совместить. Ездел в Нагинск смотрел оборудование на сыроварню. Скоро начну делать  и сыр.

103

Замечательно.  :)  Сыр - это моя слабость. Помощи Божией, Юра!

104

Христосе Воскресе!всем рада! :love:

105

Воистину воскресе!  :)  Взаимно, Вика!

106

С Днем Победы!

http://forumuploads.ru/uploads/2015/02/20/12232560.png

107

С Праздником, с днем Великой Победы!

http://www.regiongaz.ru/content/images/Den-Pobedi.png

108

Всем добрый день!!!
Очень бы хотелось бы дожить до того времени, когда за отрицание НАШЕЙ ОБЩЕЙ ПОБЕДЫ 1945 давали бы какое либо наказание...запрет на печать, материально..или даже СРОК!!!

109

Публично, да. Штраф, не помешает. У тебя там Михаил на форуме один изгаляется. Рожа бычья. Прости Господи. Евротоварыч. Постит мерзости.
А живой, что русский спас солдат. Много их было плевателей в Русь святую...
Антихристово НАТО лобызают.
Только Победа всегда у Русского Духа. Так было и так будет. Забывают о этом новоявленные завоеватели России, трясут оружием, изобретают, КАК они будут бить Русь...такую отсталую и бедную...только триколор после, на куполе их логова окажется.
Невдомёк, в чём сила.

У Бога.

110

Знаю, Андрей.
Но это я по поводу другой площадки

111

А самое главное...они же вроде как "НАШИ"!!!!!!

112

Они никогда не были нашими. Это чужаки. Как по менталитету, так и по чаяниям. Великая радость, что эти субъекты от нас наконец то ушли. Слава Богу!
Я категорически не хочу видеть даже в торговле их. Эти люди случись что то ещё наподобие вмв поступят в сс. Всё повторится. Евреи, русские и пр.
История циклична и ничего не меняется.
НИ ЧЕ ГО.

113

Здравствуйте!

Андрей Кир написал(а):

Они никогда не были нашими. Это чужаки. Как по менталитету, так и по чаяниям. ...

Они - это нынешние отрицатели? Полностью согласна, никогда они не были нашими, как и их предки по крови и по духу. Вспоминается мне, бабушка рассказывала, что при эвакуации из Ленинграда они с подругами на какой-то станции заплутали и вместо востока поехали на запад, к линии фронта. Так попали в селение, где советскую власть люто ненавидели, с нетерпением ждали немцев, своим детям прямым текстом при первой возможности наказывали переходить к немцам. А одна мать прокляла родную дочь за то, что девушка пошла добровольцем на фронт с фашистами сражаться. Злорадствовали местные по полной, прямым текстом говорили, что думали (не страшно же было, вот-вот немцы подойдут), бабушка была ошарашена. Помог им только один человек, объяснил, куда попали, и куда им ехать надо.

Андрей Кир написал(а):

... Эти люди случись что то ещё наподобие вмв поступят в сс. ...

Скорее всего.

114

Да, Оля, я о прибалтах. Как были холуями фашисткими, так и остались. Теперь "ветераны" сс...Почёт и уважение. А памятники советскому солдату на свалку. И сейчас клацкают...враг у них - Россия. Это неспроста. Мы по нутру разные. К чести этих стран, были люди, какие воевали с фашистами. Мало их, но были. Настоящие люди, патриоты. Герои. Правда сейчас, они стали почти предателями...ведь любимого "дядюшку Адольфа" не признали за хозяина. Они и сейчас ластятся к подобному.
Ведь фюрер латышей и эстонцев назвал высшей расой.

115

Свекровь была в поездке туристической в Прибалтике, обращала внимание, с какой неприязнью к ним относились местные. И хорошо, что мы сейчас не в одном государстве.

116

Замечательно!

117

Доброго дня всем!  :)  Недавно посмотрела ролик, как внуки знакомого поздравляли соседа-ветерана небольшим концертом: песни пели, стихотворение рассказали. Молодцы, слов нет. Эту песню раньше не слышала, поискала в сети. Красиво.

Отредактировано Ольга79 (2017-05-15 17:18:02)

118

Ольга79 написал(а):

Свекровь была в поездке туристической в Прибалтике, обращала внимание, с какой неприязнью к ним относились местные. И хорошо, что мы сейчас не в одном государстве.

Подпись автора

Основа духовной жизни – это добрые помыслы (прп. Паисий Святогорец)

Плохо, что из-того, что мы не в одном государстве оттуда изгнали Русскую Православную Церковь, русскую Культуру историческую, язык, великую нашу Литературу...
  Чтож... пусть чахнут. Жаль своих.

119

Это да, тех кто из-за этого страдает, жаль. Особенно ветеранов ВОВ.

Танюша, а вам уже закрыли доступ к "Одноклассникам", "Вконтакте" или это на днях будет?

120

НЕ знаю, Оля. Я не пользуюсь этими ресурсами. Но отношение к этому лукавому деянию однозначное... С "благословения" Саруманов Эуропы не то ещё готовят...

Вы здесь » БЫТЬ! » Доброго дня и доброго вечера! » Доброго дня и Доброго вечера!