БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Доброго дня и доброго вечера! » Доброго дня и Доброго вечера!

Доброго дня и Доброго вечера!

Сообщений 721 страница 760 из 1000

721

https://img-fotki.yandex.ru/get/6606/224845352.19d/0_128b5d_c9a9ba8c_orig
Всех с воскресным днем!

722

Доброго дня! А у нас уже вечереет.)

723

Да велика Россия! :)

724

Добрый день! Зима таки пришла -14!!!

725

Михаил55 написал(а):

Добрый день! Зима таки пришла -14!!!

Отпуск то кончился!http://smayly.ru/gallery/kolobok/HD-Kolobok/qippda_ag.gif

726

Добрый вечер, Юра! :flag:  Хорошего помаленьку :flirt:

727

всем здравствовать ))))
У нас минус 17 )))
тепло )))
холодно - это минус 30, и выше ))))

728

Доброго вечера всем!  :) Тогда у нас жара по вашим меркам: -5.

729

Доброго дня всем!  :)

730

Доброго дня!

731

Ольга79 написал(а):

Доброго вечера всем!   Тогда у нас жара по вашим меркам: -5.

ото ж ))) это вообще жарко, можно выезжать на природу на шашлык ))))
В минус 17 мы тока на коньках пару часов можем покататься ))))

732

У нас как то якуты были...они в школу не ходят, когда -50. 48, норм, бегут. ) 30-оттепель. Оо тепло пришло...)

733

Закаленный народ.)))

734

та не, нормальные люди ))) свои практически ))))
Я долго жила в Комсомольске. Он приравнен к северным районам, там довольно свежо всегда было )))) Зимой минус 40 - не вопрос, нормальная себе температура, никаких отмен занятий и прочее )))) На моей памяти там ни разу занятия не отменяли ))))) Сейчас, может, что и изменилось.
я там се6бе крепко приморозила уши )))) долго потом серьги носить не могла - чувствительность у мочек сильно возросла, на холоде и даже просто в нормлаьной температуре я их чувствовала и они мне мешали )))) Ну вот уже лет 6 как одела, ношу сережки теперь спокойно.
А еще как-то у нас выпал там ооочень сильный снег. Меня 8-классницу из-за сугробов видно не было )))) в сугробах были тропинки )))) как туннели такие снежные ))))
А еще я там тоже на коньках каталась - в соседнем дворе заливали каток. Не помню, чтобы особенно замерзали тогда )))) но в Комсомольске теплая зима - это нонсенс )))

735

Спасибо, Ира, любопытно.
А я ссылку давал на ролик про станцию Восток...вот там морозно...
-90 холод считается. -60 весна...) -30 лето...Ничего, живут.

736

Доброго вечера всем!  :)  Я по молодости  в нашем климате уши приморозила, тоже чувствительность долго оставалась. Поэтому серьги ношу теперь только в теплое время года.

Снега у нас все меньше и меньше. Раньше малоснежная зима как редкость была, теперь наоборот. Зато дорожникам жить легче, наверное.

737

да, Оля, у нас тоже очень мало снега. Толщина покрова не более 10 см - там где он есть. Дороги чистые, сильный снег за эту зиму был только 1 раз, потом еще разок припорошило - и все. Для нас это плохо - мерзнет виноград, клубника, и прочее... зато морозы уххх...

738

Иришка, у нас так же. Снега мало и морозы начинаются. Что не вымерзло в прошлом году, домерзнет в этом.

739

Всем добрый день! Рабочая суббота... :angry:

740

Добрый день!  :)  У меня тоже суббота рабочая получилась.

741

Друзья по несчастью :flag:

742

:flag:

743

https://vash.market/gde-kupit/i/img/zvetnoe.ru/upload/catalog/2016/12/PT150099.jpg
Добрый Вечер!

744

Доброго дня! У нас подморозило...-35 к вечеру -38 обещают.

745

Доброго дня всем!  :)

746

Здравствуйте!  :)

747

Всем - доброго!
Меня не терять - я в бегах и делах как... как савраска...
Сегодня вызывала мастера к родителям - у них свой дом, пытались установить тарелку НТВ плюс. А фига. Или мастер больно "хорош", или релаьно нам там не светит и надо сначала поспиливать все что возле дома растет... Короче, час бегали вокруг дома и по всему уже участку, сигнал искали. А нету ))))

Позвонила в МТС. Обещали звонок мастера в течение 2-х дней. Бум надеяться...

у нас еще есть Телекарта - но отзывы о качестве караул просто, а цена кусучая....

Бегаю, короче. ))))

Далеко не убегу. 31-го по-любому где-нить отмечусь. Готовить нам не много - мы вчетвером будем, мама с папой, я и Настюха. Брат в другом городе, и он дежурит в Нг. А тарелку мне 31 декабря никто наверняка подключать не будет ))))

748

Всем добрый вечер!!! :flag:
Свобода до 9 января!!! :flirt:

749

Вечер добрый! Миша, а вы что, в прошлую субботу за эту отработали? У нас еще рабочий день впереди.)))

Мне недавно про телевидение Ростелеком рассказывали. Что за зверь, не знаю, но дама довольна, правда, стоит около 900 руб. в месяц. Вроде бы, интернет для дома и ТВ, соединение кабельное, качество хорошее. Тарелки спутниковой у нее нет.

750

Всем доброе утро!!! Да, Оля!!! не зря 6 дней пахали!!! 8-)

751

Михаил55 написал(а):

Всем доброе утро!!! Да, Оля!!! не зря 6 дней пахали!!! 8-)

Доброе утро!  :) Хорошо сделали.

Отредактировано Ольга79 (2018-12-29 11:23:35)

752

Доброго дня! Мы с утренника. На улице -15 Жара! )

753

Ольга79 написал(а):

Мне недавно про телевидение Ростелеком рассказывали. Что за зверь, не знаю, но дама довольна, правда, стоит около 900 руб. в месяц. Вроде бы, интернет для дома и ТВ, соединение кабельное, качество хорошее. Тарелки спутниковой у нее нет.

Оль, к родителям туда кабель их тянуть не выгодно. Звонила я и им (((( Частный сектор в нашей области- это не самые благополучные арйоны ((( Кабеля там не было, нет - и особо не предвидится. Я уже на что угодно согласна, и цена не пугает - а нету вот никак (((((

754

Андрей Кир написал(а):

Доброго дня! Мы с утренника. На улице -15 Жара! )

Это да.
У нас холодно и пасмурно при этом. И такая погода может стоять неделю (((( раньше такого не было - или снег выпал и потом ясно, или долгий снег с метелями и небольшими перерывами.
Не та погода совсем стала.

755

Ира, понятно. Надеюсь, что с тарелкой получится.

Андрей Кир написал(а):

... Мы с утренника. …

Поздравляю!

756

Всем добрый день!!!! Совсем уже скоро Новый год! 8-)

757

Добрый день!   :)  Готовимся.)))

758

ага, все в делах ))))

С тарелкой все получилось, это супер! )))) цена вопроса была тоже  супер - мне она обошлась в 12 тыр. Но - других вариантов в моей таракани просто нет (((( И за это спасибо ))))
И низкий поклон тому дядьке, что вчера бросил все свои дела предновогодние и нам поставил это удовольствие. Дом же свой - там работы по установке на порядок больше, чем в квартире. 3 часа мурыжились мужики - но все уже сделано и мои там впервые за долгое время не знают, чего включить, не от того, что "смотреть нечего" (как раньше), а от того, что "скока всего и сразу" )))))
Первый вопрос был - а где мы будем брать расписание? )))) я показала в меню кнопочку ))))

Всех - с наступающим! Я опять раньше всех вас Нг встречу )))) мы по стране вторые, кто бокалы наливает )))
Хорошего всем настроения, радости, бодрости в праздники. и счастья и здоровья в Новом году! Всех вас люблю очень!

https://s1.1zoom.ru/b7566/146/Christmas_Holidays_Champagne_Stemware_Ribbon_512258_1536x2048.jpg
приходите ко мне в гости )))) салат я уже описывала, еще есть рыбные котлетки, селедка под шубой, всяких разностей китайских (фунчоза, папоротник, головки чеснока и прочая чепуха)))) будет запеченая красная рыба (не знаю, что в этот год брали, там мама распоряжается)))) ну и - я опять купила Чинзано. На этот раз взяла Экстра драй)))) попробую. Бьянка - что Мартини, что Чинзано - слишком сладкие даже в коктейле, ну для меня по крайней мере. Хотя - было время, когда я пила их в чистом виде ))))
В общем - прошу к моему столику ))))

759

:flag:  С Наступающим, Ира!!!!

760

Доброго дня! )
Все в хлопотах...
Бьянки на любителя. По мне, так клопами отдает.)) Купил ноне хорошую  Изабеллу. Попробовал сейчас. Вкуснотень.
Тарелка у меня Телекарта. Хватает. Из 230 каналов, смотрю от силы 40. Почти все только HD.

Вы здесь » БЫТЬ! » Доброго дня и доброго вечера! » Доброго дня и Доброго вечера!