БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Новости со всего света... » ВАДА...

ВАДА...

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

новость наверняка знают все.
После того, как наших параолимпийцев отстранили только на основании неясных подозрений, никем и ничем не доказанных - вот это уже не просто свинство, подлость и прочая нецензурная лексика.
Оказывается - у них там полутрупы медальками бренчат, ахха...
Больные же все, наскРозь. Это мы тут все здоровые - а допинги жрем, сво... А им, бедным, как с такими заболеваниями не лечиЦЦо? Ну как????

После таких "откровений" у меня дикое желание - послать подальше все их "всемирные" олимпийские игры. Так далеко, чтобы больше никогда ни один спортсмен России (и ни один болельщик тоже) - вообще тудой не попали. Чтобы это стало еще дальше, чем "куда Макар телят не гонял".

Ну и "Кузькину мать" им всем - показать обязательно.

Противно до тошноты.

2

Политика. Ненависть к России...И безусловно, Православию. Это иррационально.

3

Ирина написал(а):

новость наверняка знают все.
После того, как наших параолимпийцев отстранили только на основании неясных подозрений, никем и ничем не доказанных - вот это уже не просто свинство, подлость и прочая нецензурная лексика.
Оказывается - у них там полутрупы медальками бренчат, ахха...
Больные же все, наскРозь. Это мы тут все здоровые - а допинги жрем, сво... А им, бедным, как с такими заболеваниями не лечиЦЦо? Ну как????

После таких "откровений" у меня дикое желание - послать подальше все их "всемирные" олимпийские игры. Так далеко, чтобы больше никогда ни один спортсмен России (и ни один болельщик тоже) - вообще тудой не попали. Чтобы это стало еще дальше, чем "куда Макар телят не гонял".

Ну и "Кузькину мать" им всем - показать обязательно.

Противно до тошноты.

Давно пора. Россия в состоянии благополучно устроить параллельные Игры. Для начала для СНГ. НО только красиво. Без величия....

4

Таня Р. написал(а):

Без величия....

Это как?

5

инфу выдают дозировано - сначала "сестренки"-теннисистки, теперь "дубль-два" - атлеты...
Я уже с интересом жду- мож, продолжение сериала будет?
Знать бы еще, скока там сезонов ))))) по ходу, надо будет попкорн запасать...

З.Ы. У нас "сильнее, выше, быстрее" всех на Земле - судя по принимаемым спортсменами лекарствам, смертельно больные, некоторые из них уже давно и прочно в состоянии агонии...

какое там величие - тут уже все курам на смех, дискредитировали себя все эти "честные" олимпиады, боюсь, уже почти насмерть. Не удивлюсь, если международное движение "за честные игры" поднимется. Скандал и так громкий - а тут еще и еще дровец кидают. Видать, там в ВАДА боольшие запасы этих дров.

и мне уже не обидно даже за наших параолимпийцев. Уже просто и откровенно ржупацтАлом - потому как теперь всем все ясно. Какая нафиХ политика? Просто другим товарисЧам тоже захотелось медалек и славы - а наши, пи-пи-пи, не дают! Хоть ты скока этих допингов сожри! Ну им же обидно, ну ))))))

Отредактировано Ирина (2016-09-15 21:19:19)

6

Jura написал(а):

Таня Р. написал(а):

Без величия....

Это как?

Подпись автора

Осторожно! Неофит! http://s019.radikal.ru/i641/1211/d3/eba674189bcb.gif

Это без величания, но с достоинством.

7

Таня Р. написал(а):

Это без величания, но с достоинством.

Таня, нам уже хоть как "величайся" (извращайся) - смешнее уже и так некуда...

Думается, наши параолимпийцы их "болезных"-неинвалидов, поди, в порошок вообще сотрут )))

8

ПО ЗАКОНАМ ЖУЛИКОВ
Хакеры взломали, чтобы все увидели,
Лавочку всемирную жуликов от спорта,
Где запретных допингов суперпотребители
Пожирают допинги всяческого сорта:
Жрут они наркотики, жрут они гормоны,
По законам жуликов держатся в секрете
Списки, по которым эти чемпионы
Получают право на "лекарства" эти!

Лавочку всемирную жуликов на стрёме.
Хакеры – не воры, банков не грабители,
Ничего не взяли, голой правды кроме!..
Лавочка всемирная жуликов от спорта
По законам жуликов требует комфорта:
Хакеров преследовать и судить! А в лавочке
Неподсудны допинги по врачебной справочке!

Лавочку всемирную, где жулья тусовка.
Разве эти хакеры – воры и грабители?
А судить их требуют жулики! Издёвка?
Мне такие хакеры – не враги, а други:
Лавочка всемирных жуликов – в испуге,
Ничего не взяли хакеры при взломе,
Ничего не взяли – голой правды кроме!

Юнна Мориц

9

НЕ тут только хакеры поработали...НА время притаятся жулики, а скоро опять будут цапать рублики...Всё, ребята, приехали. Все кодексы чести лежат в отхожем месте, а то и лежат в золе. Всё ярче горят чёткие строки: Мир лежит во зле!

10

Таня Р. написал(а):

... Мир лежит во зле!

Таня, Таня...
Как громко и пафосно ты обличаешь.

А ведь это мы сами - и мы с тобой в том числе - этот "мир" туда кладем и кладем, "во зло"... И наша доля вины в этом - есть.

Серафим Саровский говорил: "Спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи". Те, кто точно спасся - даже если они уже почили - они действительно своими мощами даже спасают, и уже у них мы заступничества просим молитвами...

Если вокруг каждого из нас, православным себя именующего человека, по тысяче хотя бы одной спасется....

Сижу я вот и думаю - вокруг меня спасется хоть кто-нибудь? Хоть одна бы Душа, Господи...

И - больно как...

11

http://izvestia.ru/news/632889

я за попкорном...

комментировать уже больше не хочется  - нет ни сил, ни слов, ни желания это делать.
да и смотреть эту гадость, если честно, тоже...

12

Ирина написал(а):

Таня Р. написал(а):

... Мир лежит во зле!

Таня, Таня...
Как громко и пафосно ты обличаешь.

А ведь это мы сами - и мы с тобой в том числе - этот "мир" туда кладем и кладем, "во зло"... И наша доля вины в этом - есть.

Серафим Саровский говорил: "Спасись сам - и вокруг тебя спасутся тысячи". Те, кто точно спасся - даже если они уже почили - они действительно своими мощами даже спасают, и уже у них мы заступничества просим молитвами...

Если вокруг каждого из нас, православным себя именующего человека, по тысяче хотя бы одной спасется....

Сижу я вот и думаю - вокруг меня спасется хоть кто-нибудь? Хоть одна бы Душа, Господи...

И - больно как...

Ира, Ира....Мир и прАвда лежит во зле с  момента грехопадения. Зачем же ты мне предъявляешь его грехопадение? Я, Ира, лежала во зле, и лежу во зле...А как опомнюсь - бегу ко Господу Богу своему и прошу очистить от зла....И Он, Ира, очищает!

13

Тань...
Да знаем мы все, кто крайний )))) Я не о том вовсе писала и никого в грехопадении не обвиняю.
попробую перефомулировать свои размышлялки... По сути, вопрос-то у меня один был:

А мы - мы вот, ты, Таня, я, Ира, и другие - мы сами что сделали, чтобы меньше зла было?

....

14

Момент истины!
http://img-fotki.yandex.ru/get/9651/7537832.26/0_d582f_9017df6d_orig
Нужно прекратить спасать мир. Мы, что не знаем, что "всему надлежит быть"? Нужно чтобы глядя на нас другие говорили: " Это ЕГО ученики!"
Что делать? Смотреть в Евангелии чему же нас учат апостолы да святые отцы.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше. (1Кор.13:13)

15

Ирина написал(а):

Тань...
Да знаем мы все, кто крайний )))) Я не о том вовсе писала и никого в грехопадении не обвиняю.
попробую перефомулировать свои размышлялки... По сути, вопрос-то у меня один был:

А мы - мы вот, ты, Таня, я, Ира, и другие - мы сами что сделали, чтобы меньше зла было?

....

Откуда я знаю   что ты сделала? Ты мне не докладала!" :)

16

Ирина написал(а):

... По сути, вопрос-то у меня один был:

....

Если своим спасением занимаемся, это и для мира польза. Прп. Серафим Саровский: «Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся».

17

Таня...
караул...
я не тебе лично за себя лично вопрос задаю ))))
скажем так - он немножко риторический, и он не о том, знаешь ли ты, что я сделала (или кто другой сделал). Он задан для того, чтобы каждый из нас задался вопросом этим сам для себя. И сам себе - ответил бы.

Юра вот полагает, что с ветряными мельницами я борюсь, а на деле важна Любовь. А я думаю, что сидеть и "любить" издалека не получится - надо и самому спасаться и других вокруг себя через себя самого спасать. В этом, думаю, и есть - Любовь.

"покажи мне веру без дел твоих, а я покажу тебе веру из дел моих..."

З.Ы. Оля, спасибо ))))
Одними словами об одном и том же ))))

Отредактировано Ирина (2016-09-17 18:56:00)

18

:)

19

Ирина написал(а):

Таня...
караул...
я не тебе лично за себя лично вопрос задаю ))))
скажем так - он немножко риторический, и он не о том, знаешь ли ты, что я сделала (или кто другой сделал). Он задан для того, чтобы каждый из нас задался вопросом этим сам для себя. И сам себе - ответил бы.

Юра вот полагает, что с ветряными мельницами я борюсь, а на деле важна Любовь. А я думаю, что сидеть и "любить" издалека не получится - надо и самому спасаться и других вокруг себя через себя самого спасать. В этом, думаю, и есть - Любовь.

"покажи мне веру без дел твоих, а я покажу тебе веру из дел моих..."

З.Ы. Оля, спасибо ))))
Одними словами об одном и том же ))))

Отредактировано Ирина (Сегодня 15:56:00)

Забудь про себя, и  бескорыстно живи для других. Как Христос.

20

Я хочу вам рассказать про одну женщину, которая по человеческому рассуждению только погибла, а для верующего сердца и для тех, которые понимают, одержала победу вечной жизни для себя и для других. Женщину эту звали Наталья; ей не было тогда тридцати лет. Шла война. В предместье одного городка укрылась женщина с двумя детьми: Зоя, маленький Андрей и маленькая Татьяна. Ее искали; она была лишняя на земле. Она спряталась в пустой хижине и ждала времени, когда ей избежать смерти и спасти своих детей. Вечером кто-то постучался в дверь. Она открыла со страхом и встретилась лицом к лицу с незнакомой ей дотоле Натальей. «Тебя зовут Зоя?» — спросила Наталья. — «Да». — «Тебя ищут, тебе надо уйти, кто-то тебя предал…» Зоя посмотрела на Наталью (они были одного возраста) и говорит: «Куда же мне идти? Эти маленькие далеко не пройдут, нас узнают». И тогда из соседки Наталья выросла в меру того, что Евангелие называет ближним; она сказала: «Тебя, Зоя, искать никто не будет; я вместо тебя здесь останусь». — «Но тебя расстреляют!» — сказала Зоя. — «Это все равно, у меня-то детей нет…» И Зоя ушла, и осталась Наталья.

И если бы все кончалось этим, это был бы только рассказ о том, как большая русская душа сумела полюбить и вырасти в меру своего Учителя-Христа. Но этим не кончилось все. Зою я знаю, она старая женщина, Андрей — мой однолетка, Таня моложе. И как-то, рассказывая мне про Наталью, один из них мне сказал: «Вы знаете, — она не напрасно умерла; вот уже много лет как мы живем только той мыслью, что она умерла нашей смертью,— а мы должны прожить ее жизнь, прожить так, как прожила бы она на земле: в меру полноты роста Христова». Помните слова апостола: Не я живу, но живет во мне Христос! Вот здесь образ. Она как будто на земле умерла; но памятью, духом, силой, вдохновением она живет теперь утроенной жизнью, в трех людях, которые стараются прожить так, чтобы ее смерть были живым семенем, упавшим в землю, а не погибелью того, на что надеялся Господь.
И вот, когда будет вокруг вас темно, когда будет страшно, когда будет казаться, что нет сил, когда будет казаться, что хрупкость наша человеческая, церковная, христианская такова, что не устоять ей — вспоминайте Наталью. Она своей хрупкостью победила силы ада, победила немощь человеческую, выросла в меру Христа и дала новую (верю — вечную) жизнь не только трем людям, но, может быть, и вам, если мое слово запало в вашу душу; и мне — потому что я не мог без слез слушать этот рассказ; и многим, многим другим. А теперь предстоит она, хрупкая девочка, молясь перед Богом несокрушимо сильной молитвой. Дай нам Господь это семя жизни принять и взрастить и принести плод.\
Антоний Сурожский.
http://happy-school.ru/publ/najdennye_s … -1-0-22919

Вы здесь » БЫТЬ! » Новости со всего света... » ВАДА...