БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Разное интересное... » Земное...

Земное...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наткнулся в инете на это видео квартиры известного художника...Это только один этаж. Их 4, в этой квартире. ))
Удивила стоимость квартиры, около 4,5 млрд. рублей.
Немного забавно. Но, хозяин барин, как говорят. )

2

Решил посмотреть, что ещё есть по вопросу.  Нашёл. Апартаменты личные. По всей видимости, 4 этаж. )
Довольно любопытно его послушать.
Художник хороший, на мой взгляд. Можно тему создать.

3

Музей. Смотреть интересно. Какие налоги за такое жилье полагаются, и представить страшно.)))

Отредактировано Ольга79 (2015-12-09 14:00:50)

4

Проводя артистично рукою по Распятию, он играючи впечатлением:" Вот когда делаешь такие вещи..."А на вопрос пришедшей:" Как выгодно продавать произведения искусства", -, хозяин загадочно улыбнулся, проводя уже другой холёной рукою по полотну в западном стиле, показующем распинаемого в муках Спасителя на Голгофе, артистично сказал, что надо верить в то, что видишь на этой картине, тогда и продашь её выгодно.
  Проходя мысленно по залам и комнатам за хозяином, мне на ум невольно пришли слова Господа, Чье Распятие висело рядом с кроватью Мари Антуанетты, где спал и фантазировал на темы жизни хозяин дома:"Где сердце ваше, там и сокровище ваше"....
И "безумный, кому оставишь всё...?"

Когда небесное в земное упаковано,
Когда перед Распятьем слёз не льют -
Таким земное будет уготовано.
Дай Бог таким - хоть поздно, да поймут....

Отредактировано Таня Р. (2015-12-09 14:34:20)

5

Не думаю, что много. Для него, Никаса.
Любопытно, но похоже, очень много вещей "15 века", на самом деле новоделы. Читал о этом деле. Бизнес есть такой, под старину работать. Уже несколько раз был скандал, когда наши олигархи скупали антиквариат и произведения искусства за миллионы долларов, а оказывалось -  подделки. Без реставрации, дерево трескается и обычно, реально старые вещи (это видно по музейным экспозициям) непризентабельно выглядят.
Может я не прав, но мне показалось очень забавным, как Никас показывает "кровать Антуанетты" и пр.пр. Что-то мне говорит, что такого стиля тогда не было...)) Но впрочем, дело хозяйское.
А вообще, даже на Сотби и Кристи продаются подделки. Хотя там есть серьёзная экспертная оценка.
Но ролик просмотрел с интересом. Интерьеры своеобразные. И Никас, интересен. Типажом.
И да, соглашусь с Таней.

6

Вот земное...

Хочется к ним подойти,
рядом присесть на скамеечку,
и по головке погладить
эту притихшую девочку...:)

http://www.golos-epohi.ru/upload/medialibrary/d11/%D0%9A%D1%83%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%A0%D1%8F%D0%B1%D0%B0.jpg

Отредактировано Таня Р. (2015-12-09 20:50:15)

Вы здесь » БЫТЬ! » Разное интересное... » Земное...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC