БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Всё о Вере. » Выступление отца Фотия на программе "Голос".

Выступление отца Фотия на программе "Голос".

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

ой-ой...
православныееее....

Ребята - сестренки - братишечки!

читать вас тошно. Обоих уже тошно. Простите мне. Ну вот просто - ну уже все ворота разбили, а ерунду несут и несут...

одна успокоиться не может - ах, Фотий, такой-сякой, не батюшка он мне ныне и все тут... Высказались уже мы все, Таня, по этому поводу, и даааавно. Одна ты все вопишь как полоумная. А я тебе секрет один скажу - не нравится человек какой, так ты не ори кругом, что он "сякой-разэтакий", а, коли уж ты так твердо православие блюдешь - помолись за него да благослови ))))) Нам Господь за врагов велел молиться и благословлять - а тут вроде даже и не враг, тебе лично он точно ничего плохого не сделал... А что не ндравится - так он и не напрашивается. Он много кому не ндравится, но такой бурной реакции я еще не видела. Чересчур бурно. Штормит ужО на форуме...

Юр, и ты подыгрываешь. Тут не подкалывать пора - тут кулаком уже по стОлу стукнуть надо, чтобы поток этих "жалобей" прекратить. А то лодка-то по швам трещит наша...

З.Ы. Таня, и контрольный уже сразу, чтобы моя позиция ясна была. Я в храм прихожу не к конкретному батюшке (поющий он али читающий, али что еще - ЕГО ЭТО ДЕЛО, ему отвечать). Мне бы на Литургии постоять, исповедаться да Причастие принять. А про "не"-достоинство батюшек там рассуждать я не буду. Ибо это тоже вне пределов моей компетенции, как и твоей. И если приведет меня  Бог у о.Фотия исповедаться или причащаться - ну и слава Богу! Но на концерт с его участием - не пойду!

Отредактировано Ирина (2016-10-13 16:54:52)

62

Предлагаю остановиться. А то уже до осуждения батюшек добрались!!
Пока прикрою тему.

Вы здесь » БЫТЬ! » Всё о Вере. » Выступление отца Фотия на программе "Голос".