БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Давайте знакомиться! » Приветствую Вас, друзья!

Приветствую Вас, друзья!

Сообщений 61 страница 90 из 139

61

Николаев написал(а):

Кирилл

Как Патриарха  :rolleyes:

62

Ольга написал(а):

Поверьте, не питаю я к Вам никакого негатива, искренне обожаю уже за то только, что Вы не откалываетесь от нашего маленького коллектива много лет.

Ольга, да я догадываюсь, и не к тому упомянул что для меня это незакрытый эпизод какой-то, я просто пытаюсь делать работу над ошибками, осмысливать как-то, мне кажется, моя малозаметность налагает отпечаток на восприятие меня окружающими, ну вот я галочку себе ставлю, мол, надо иметь в виду что когда я внезапно появляюсь меня можно спутать с разбойником..

63

miha61 написал(а):

Как Патриарха

Да. Мать вспоминала что когда называла, Кирилл стойко ассоциировалось с "дед" - "дед Кирилл", т.е. имя уходило.
В школе Кириллов кроме себя не помню. В пионерлагерях и университете встречал только по одному и там и там.
Благодаря Патриарху, сейчас имя на 8-м месте в России..
Через 75 лет "дед Кирилл" снова будет брендом :yep:.

64

Николаев написал(а):

Ольга, да я догадываюсь, и не к тому упомянул что для меня это незакрытый эпизод какой-то, я просто пытаюсь делать работу над ошибками, осмысливать как-то, мне кажется, моя малозаметность налагает отпечаток на восприятие меня окружающими, ну вот я галочку себе ставлю, мол, надо иметь в виду что когда я внезапно появляюсь меня можно спутать с разбойником..

http://smayly.ru/gallery/kolobok/Russian/rolrussian022.gif

65

Кирилл. Приятно познакомиться. Рада еще одному единомышленнику.

66

Светлана написал(а):

Кирилл. Приятно познакомиться. Рада еще одному единомышленнику.

:flag:

67

Здравствуйте Михаил!
Очень вам рады, что вы зашли к нам на огонек. Не могли бы вы немного рассказать о себе. И поведать, что вас привело к нам. Я говорю "нам" потому как мы друг друга знаем уже давно, и не один год и нам хочется узнать о путнике который посетил нас.

68

Jura написал(а):

Здравствуйте Михаил!
Очень вам рады, что вы зашли к нам на огонек. Не могли бы вы немного рассказать о себе. И поведать, что вас привело к нам. Я говорю "нам" потому как мы друг друга знаем уже давно, и не один год и нам хочется узнать о путнике который посетил нас.

Ребята, я с преданиенео, по приглашению Андрея админа. Примерно месяц просидел в зрителях этого форума, пока не увидел, наконец, что могу что-то здесь поведать и узнать что-то новое для себя. Атмосфера у вас, в отличие от других форумов, на которых общаюсь, необычно для меня спокойная), постараюсь её не нарушить. Если же буду "отклоняться"), прошу СРАЗУ же указать мне на то.
Хотелось бы узнать мнения православных братьев и сестёр по разным вопросам. Только что прочитал о цели форума: «Цель создания ресурса - разговоры о Православии, о насущных проблемах, обо всём, о чём хочется поговорить в кругу доброжелательном и уважительном.». Это — то, что мне и нужно в настоящее время.
О себе.
Православный, РПЦ МП. Интересуюсь немного историй Церкви и России. Отличаюсь нередко резкостью и прямолинейностью суждений, но в последнее время стал в этом смысле несколько получше. Заранее прошу простить, если что.
Вот так.

69

Ну ежли, что и вы на нас не серчайте! http://s19.rimg.info/4fb047f67463db2796d85a80ce969f05.gif

70

Jura написал(а):

Ну ежли, что и вы на нас не серчайте!

Да "всегда готов", привычный я. Здесь же и тема есть об обидах).

71

Очень рад Вас видеть, Михаил!

72

Андрей Кир написал(а):

Очень рад Вас видеть, Михаил!

Привет, Андрей.

73

Михаил_ написал(а):

Вот так.

Привет, Михаил! Я Кирилл. Рады Вам, присоединяйтесь!

74

Здравствуйте, Михаил. Приятно познакомится.

75

Я тоже здесь. Не уверен правда, что смогу здесь регулярно бывать, но хотя бы еще один способ не потеряться.

76

Думающий написал(а):

Я тоже здесь. Не уверен правда, что смогу здесь регулярно бывать, но хотя бы еще один способ не потеряться.

Слава, Богу! Нам хоть сколько-нибудь). Очень рады :)

77

Добро пожаловать, о.Владимир! Очень рад Вашему появлению!
Всем нам иногда бывает нужно испросить совета, получить ответ на самые разные вопросы духовной жизни.
Не откажите!

78

Здравствуйте, батюшка!  :)  Очень Вам рады!

79

Думающий написал(а):

Слава Богу. Не дайте нам потеряться. Мы к Вам уже прикипели. Как и Вы наверно к нам. Есть внутренняя потребность ощущать, что Вы рядом.

80

Сама не пропадай!

81

Здравствуй, Юра. Да. Принимаю. Я пока не нахожу в себе того мирного устроения, в котором полезно общение с друзьями.. баланс нарушен. От меня сейчас более вреда, чем дружбы мира и любви. Даст Бог устою. Но было бы обидно к моменту исцеления осознать, что все растеряла.. Храни Бог люди Своя. Всем-всем вам желаю добра-добра-добра!

82

Светлана написал(а):

Я пока не нахожу в себе того мирного устроения, в котором полезно общение с друзьями.. баланс нарушен. От меня сейчас более вреда, чем дружбы мира и любви. Даст Бог устою. Но было бы обидно к моменту исцеления осознать, что все растеряла.. Храни Бог люди Своя. Всем-всем вам желаю добра-добра-добра!

Мир тебе, Светлана.

83

Светлана написал(а):

Здравствуй, Юра. Да. Принимаю. Я пока не нахожу в себе того мирного устроения, в котором полезно общение с друзьями.. баланс нарушен. От меня сейчас более вреда, чем дружбы мира и любви. Даст Бог устою. Но было бы обидно к моменту исцеления осознать, что все растеряла.. Храни Бог люди Своя. Всем-всем вам желаю добра-добра-добра!

Всё будет хорошо.:) Прочли или прослушали "Космичекую Трилогию"? Очень советую.

84

Светлана написал(а):

Держись, сестренка! В жизни всё очень непросто...а причиной и мы сами являемся...Благоденствия духовного тебе, Света! Да и всем нам...
Помощи Божией!

85

Светлана написал(а):

... баланс нарушен. От меня сейчас более вреда, чем дружбы мира и любви. ...

Не поняла,  ты нас распугать боишься? Не бойся, от нас так просто не отделаться, общайся без страха.  :) Помощи Божией!

86

У нас зарегистрировалась Ксения! Это я ее пригласил! Прошу любить и жаловать!  :tomato:

87

Jura написал(а):

У нас зарегистрировалась Ксения! Это я ее пригласил! Прошу любить и жаловать!

Соло? ☺
Я очень рад! 👍😀

88

Добро пожаловать!  :-)

89

Нечего мне сказать о себе кроме того что я - грешник.
Завсегдатаи Апологии меня знают как облупленного.
У меня на всех православных форумах один и тот же ник, состоящий из моей настоящей фамилии и имени, это - во избежание путаницы.
.
Форум, по видимому, только-только начал свой путь в сети.
.
Мне иногда нравится путешествовать по разным православным форумам. Но бывает и такое что пройдешь пять-шесть знакомых сайтов, а поговорить не с кем и не о чем....
.
Веселым собеседником меня назвать сложно.

Отредактировано Сергей Михайлов (2015-02-22 03:23:22)

90

Здравствуйте, Сергей!
Рады вас видеть! Здесь многие вас знают. Форум этот очень небольшой, но дружный. Здесь мало споров, но больше внимания.
Присаживайтесь к огоньку!

Вы здесь » БЫТЬ! » Давайте знакомиться! » Приветствую Вас, друзья!