БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Давайте знакомиться! » Приветствую Вас, друзья!

Приветствую Вас, друзья!

Сообщений 1 страница 40 из 139

1

Цель создания ресурса - разговоры о Православии, о насущных проблемах, обо всём, о чём хочется поговорить в кругу доброжелательном и уважительном. О искусстве, науке, увлечениях, истории и пр.

Форум открыт для всех, но хочется предупредить, что любые поползновения на Православие, будут решительно пресекаться администрацией. Не рекомендуется создавать тем и разговоров, в пику, сказанному. Это единственное, важнейшее условие для инославных, атеистов и пр.!

2

Здравствуйте! Желаю успеха в вашем начинании!

3

Привет, Андрей! Мне уже тоже сообщили о твоем сайте - вот решила зарегиться. Будем хоббями меняться, и общаться, так все же намног оприятнее, чем под чужим крылом :))))))) :cool:
З.Ы. Набор смайлов потрясный совершенно. Где взял?

З.З.Ы. Андрей, октрой тему с картинами Неприятель - без купюр побеседуем на досуге, тесным кружком. Как думаешь? А я - своего любимого Дали на обсуждение выложу... хоть он и сумасшедший, ну да и я тоже...

4

Иринаааа!!!! УРРРРАААА!!!! :flag:

Смайлики - шик!!!

5

miha61 написал(а):

Здравствуйте! Желаю успеха в вашем начинании!

ОЧЕНЬ рад вас видеть у себя на сайте.
Заходите, учавствуйте!
Милости просим!

6

Ирина76 написал(а):

Привет, Андрей! Мне уже тоже сообщили о твоем сайте - вот решила зарегиться. Будем хоббями меняться, и общаться, так все же намног оприятнее, чем под чужим крылом ))))))  З.Ы. Набор смайлов потрясный совершенно. Где взял?
            З.З.Ы. Андрей, октрой тему с картинами Неприятель - без купюр побеседуем на досуге, тесным кружком. Как думаешь? А я - своего любимого Дали на обсуждение выложу... хоть он и сумасшедший, ну да и я тоже...

О! Точно! Идея прекрасная! Обязательно создам!
Спасибо!!! :writing:

7

Благодарю за приглашение, Андрей. Рад видеть все знакомые лица. Буду рад, если смогу быть интересным собеседником.

8

Сумрак написал(а):

Благодарю за приглашение, Андрей. Рад видеть все знакомые лица. Буду рад, если смогу быть интересным собеседником.

Не знаю имени, но добро пожаловать!
Буду рад вашим темам.

9

Здравствуйте. Вы случайно с Вадимом Цыгановым не знакомы. Он и по дереву, и по металлу, и по стихам?
Но вы тоже не отстаете. :)

10

Эраст Петрович Фандорин написал(а):

Здравствуйте. Вы случайно с Вадимом Цыгановым не знакомы. Он и по дереву, и по металлу, и по стихам? Но вы тоже не отстаете.

Здравствуйте!
Рад видеть. Не знаком. :rolleyes:

11

Андрей Кир написал(а):

Здравствуйте!
Рад видеть. Не знаком. :rolleyes:

Я тоже рад.
А вы знаете, кто это вообще такой? ну так интересно? 8-)

12

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ТОЖЕ ВАМ РАДА. :)

13

Здравствуйте!
Меня не приглашали, а я сам обнаглел и пришел! Представляться, мне кажется и не стоит.
Пустите?

14

:flag:
ПУСТИМ,ПУСТИМ.
ЗДРАВСТВУЙТЕ,ИНГВАР!
РАДЫ ВАМ! :)

15

Увидел в одной из тем на Предании ссылку Андрея на форум и заглянул. Региться вообще-то не собирался, но увидел фотки натюрмортов, выложенные Некто, восхитился и захотелось поблагодарить  за красоту.

16

Ингвар написал(а):

Увидел в одной из тем на Предании ссылку Андрея на форум и заглянул. Региться вообще-то не собирался, но увидел фотки натюрмортов, выложенные Некто, восхитился и захотелось поблагодарить  за красоту.

Доброго дня, Игорь!
Рады вас видеть! Здесь уже немало тем, касаемых живописи. Заходите!

17

Вот тут уже и два Ингвара...
Имя пользуется популярностью. :)

18

Привет!
рада вас тут видеть. :)

19

всем - если кто еще слышит - привет. Долго меня тут не было. Почему решила заглянуть - и более того, вернуться? Жалко стало потраченных Андреем времени и сил... Попробуем оживиться :)

20

Привет, Ира! Вот не ожидал. Форум уже давно не форум, а скелет в шкафу. Хотя его ежедневно посещают несколько десятков человек.  Давненько не добавлял ничего нового. Хотя материал есть. Давай, попробуем.  :idea:

21

Привет! А вот и я вырвалась сюда. :flag:
соскучилась за полезным общением жутко! :)
Андрей,давай что-нибудь новенькое! треба расшевелиться.
Погода хорошая:снег,мороз,лед,солнце!
я заряжаю вас всех хорошим зимним настроением и желаю по-больше радоваться жизни! :crazy:
ну,типа как я! :D

22

артемолег написал(а):

Привет! А вот и я вырвалась сюда. 
соскучилась за полезным общением жутко! 
Андрей,давай что-нибудь новенькое! треба расшевелиться.
Погода хорошая:снег,мороз,лед,солнце!
я заряжаю вас всех хорошим зимним настроением и желаю по-больше радоваться жизни! 
ну,типа как я!

УХ ТЫ! ВОТ СЮРПРИЗ!
ОЧЕНЬ РАД ТЕБЯ ВИКА ВИДЕТЬ ЗДЕСЬ!
ТЫ И ВПРАВДУ ДЫШИШЬ НАСТРОЕНИЕМ!
:cool:

23

Здравствуйте, меня Маша зовут. Вот решила к вам присоединиться! Я правда, не самый талантливый дизайнер, да можно сказать что от дизайнера у меня одно название  :D  Но посмотреть люблю.

Отредактировано Мурка (2013-03-01 03:52:59)

24

Здравствуйте, Маша! Очень рад вас здесь видеть. Вы же на "Христианосе" под другим ником? :flag:

25

Да Андрей, вы меня рассекретили  :flirt:

26

Маша, значит :)))))) Приятно познакомиться. А то Мурка, Мурка... Сразу шансон вспоминается :)))))) Можно я буду звать вас Машей? Я на Христианосе не была ни разу. Я все больше на страннике сижу. Изредка бываю на правмире. Присоединяйтесь!

27

Ирина76 написал(а):

Можно я буду звать вас Машей?

Конечно можно! Даже нужно  8-)  Я на Страннике не была. Слышала о нём. Заходила как-то на Придание, но не регилась. Вы к нам присоединяйтесь, а то я тут пока только с Андреем общаюсь, а с вами веселее будет  :flirt:

28

Хорошо, Маша. Только у меня сейчас со временем плохо - работой загрузили :(((((, аж 7 тренингов надо написать за неделю :((((( ТАк что я пока буду редкий гость :(

29

Ирина76 написал(а):

аж 7 тренингов надо написать за неделю

Если бы я ещё понимала что это  :dontknow:  :flirt:  Удачно вам справится с этим  8-)

30

Ирина - дипломированный психолог.

31

О как интересно! Психолог, это хорошо!  :cool:

32

ПРИВЕТ ДРУЗЬЯ!
ЧТО,НЕОЖИДАЛИ :question:

33

А МЫ ПРИПЕРЛИСЬ. :flag:
А ТО ВЫ ТУТ СКУЧАЕТЕ БЕЗ НАС.
ЩАС МЫ ВАС МИГОМ РАЗВЕСЕЛИМ :jumping:
ЕСЛИ НЕ ИСЧЕЗНЕМ ОПЯТЬ ТАК...НА МЕСЯЦ ^^

34

Очень рад тебя видеть здесь, Вика!
Всё в твоём расположении.
Милости прошу!

35

Мы и  правда стали скучать  :flirt:  Нам очень не хватает бурных обсуждений  :D  Здравствуйте Вика!

36

и я к вам хочу. Очень всё славненько. Надеюсь заглядывать почаще.

37

Добро пожаловать, Галина!!!

38

Здравствуйте!  :flag:  Я - Ольга79, аватарка-белочка потерялась (не нашла на компе, в какую папку сохранила). Поэтому пока такая буду.)

39

Да, Оля, заходи!  :flag:  Пока вот настраиваю форум...

40

Всем привет!

Вы здесь » БЫТЬ! » Давайте знакомиться! » Приветствую Вас, друзья!