БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Прощание со Странником.

Прощание со Странником.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ну что ж..
К сожалению форум "Странник"  похоронен навсегда. Сначала там запретили закрытую тему (теперь понятно почему), потом перевели на новый "движок", теперь у него новое название и новая тематика - это конкретный сайт для конкретного храма. Все хорошо - очень хорошо, что у храма Живоначальной Троицы появился свой сайт. Но почему то погано на душе - как будто плевок достиг не только сердца, но и загадил душу... Мы изначально были этому форуму не нужны или только, когда Миша стал там полновластным распорядителем?... Володя его создал и ушел... Анатолий администрировал и бросил... Миша нас утешил и изгнал..а теперь полный конец. Почему не создал новый, зачем так? Лучше бы просто убрал тот форум в небытие - в этом было бы хотя бы дань уважения...

В этом я вижу смысл. Вот так же все и меняется в обществе. Стоит только поверить человеку - и все..ты заложник. Верить можно только Богу. Я убита.

2

Юрааааааа...я умру..... душа просто окаменевает и сердце в клочья.... Не звони. Я потерплю.
"и это тоже пройдет.." - самая жестокая фраза...

3

Ты Света, очень похоже реагируешь на всё, как и я. Но спокойствие и ещё раз спокойствие...В конце концов Бог всё знает о каждом из нас. И только на Бога и нужно уповать. 

О "Страннике". Дело Михаила, как ему поступить. Его совести. Но мне жаль, что так всё получилось. Прорываться оказалось, некуда.

Увы.

4

.

Отредактировано Светлана (2015-03-07 19:04:33)

5

Это непонятно...Всё таки админ обязан прислушиваться к мнению форумчан...и коли все были ЗА существование ЗР, то трогать не надо...
Думаю, что Миша очень переживал всё это. Надеюсь, что он сделал правильные выводы. Бог ему в помощь!

6

Надеюсь, я просто не так что-то поняла, поэтому убрала свое сообщение. Убери, Андрюша и ты.. Меня захлестывают эмоции. Это плохо. Пусть уж будет как будет..Убери мою цитату из своего сообщения. Не будем расстраивать никого...

7

Странника больше нет. Надеюсь наши сообщения друг другу там не будут поводом для всеобщего обсуждения, надеюсь они просто убраны. А так..
Что ж. Раз ушел оттуда создатель, и ушли и те, для кого он был создан..Возможно..
Жаль тех, кто остался там, надеясь на что-то. Они теперь там в темах о неизвестных им погостах. Как Ксерту убеждал, что тот форум за который они боролись - это лучше, чем то, что было.. И вот, результат...
Ну чтож.
Пусть Храму Живоначальной Троицы будет где общаться, пусть Мишин труд будет оценен, и пусть все будет у всех хорошо.

Миша. Ты уж к нам сюда приходи. Просто пообщаться. Все равно мы уже давно друг с другом. Там работай, а тут отдыхать заходи. Должен же ты где-то расслабляться. :flag:

8

Мне понравилась идея Михаила сделать "Странник" приходским форумом. Форум - это же не стены, а люди. Как верно заметила Света, первый создатель форум оставил своим попечением, второй тоже. И не только оставил, но создал свой, со своими правилами на другой площадке. Михаил закрыл ЗР. В принципе, могу Мишу понять. Он изначально был против ЗР, но мы его коллективно принудили сделать по-нашему. Хотя, как теперь думаю, могли бы сразу уйти и сделать как нам хочется на другой площадке, т.к. человек не может долго выдержать то, что ему не нравится. Рано или поздно, терпение бы у Михаила лопнуло и он бы ЗР прикрыл. Вопрос во времени. К настоящему моменту от первого коллектива "Странника" на форуме мало кто остался. Когда Миша стал делать приходской сайт, мне показалось, что форум стал светлее и чище. Появились хорошие добрые полезные темы. Думаю, ничего страшного нет в том, что что-то полезное, что было на "Страннике", останется для пользователей приходского форума. Мы можем попросить Мишу удалить те темы, которые не хочется оставлять на форуме по личным соображениям. Думаю, он пойдет на встречу и почистит личное.  ЗР, надеюсь, он полностью удалил, не сохраняя даже в корзине.*

*Уточнила, ЗР снес.

Отредактировано Ольга79 (2015-03-08 03:53:33)

9

Извиняюсь, только увидела в почте письмо от Михаила.

Он просил передать: Свете и всем, всем...простите меня!!!! Очень
жаль, что все так получилось

10

"Странник" остался "Странником", приходской форум Михаил делает на другой площадке.

11

А что вообще толкает людей на создание своих лично форумов? Мне это не понятно. По интересам, настроениям? Вера же у нас одна...И Церковь одна...Да и расходы...

12

Закрытия форумов и толкают. Предание, столько все вспоминают...оказалось, что сделали больно, закрыв его, очень многим. Я вот переформатировал свой форум. Создать форум несложно, но вот довести до ума...очень много времени надо. Денег тоже надо.

13

Андрей Кир написал(а):

Закрытия форумов и толкают. Предание, столько все вспоминают...оказалось, что сделали больно, закрыв его, очень многим. Я вот переформатировал свой форум. Создать форум несложно, но вот довести до ума...очень много времени надо. Денег тоже надо.

Подпись автора

Истинное Творчество - путь познания Духа, Души и Мира, нас окружающего...

Видимо, важно, чтобы люди понимали, что они делают одно дело.  Вот и мой ноги друг другу по Заповеди...НЕ получается. Хорошо, что просим прощения порою друг у друга. Провокаторы, оказывается, тоже засылаются на форума. Особенно последнее политическое время...

14

Всё, что в жизни, то и на форумах...Прощения просить друг у друга нужно. Далеки мы часто от Любви, что Спаситель заповедовал...
Самость одна, чаще. А времена неспокойные...

15

Мне тоже очень жаль было,когда закрыли Предание!
Нечасто найдешь людей по духу и идти в одном направлении.
Я очень скучаю за теми мне дорогими людьми ,ищу их везде...
Как прошлое не вернуть,так и настоящее не остановить.
Долго у меня не было возможности общаться с вами,но все по промыслу Божьему.
Мне пришлось ломать себя и СМИРЯТЬСЯ.
Когда приехала после развода в родной город,немного меня поддерживали друзья,в основном я была Одна,это одиночество меня съедало и душило,тогда я обратилась к волонтерам ,чтобы помогать людям,чтобы найти себя,чтобы найти тех,кто нуждается во мне и заполнить пустоту души...
Теперь у меня много знакомых,есть и подруги,реальные и настоящие,я рада всем переменам в моей жизни.Слава Богу  за все!!!!!!
Но я опять тут))))))))) :jumping:
Давайте общаться!
МЫ НУЖНЫ ДРУГ ДРУГУ!
ЛЮБЛЮ ВАС! :love:  :love:  :love:

16

Ну, всё, закрылся и закрылся форум. Люди все живы, дай Бог здоровы. Не помянем лихом другу друга, пусть Господь управит всех во спасение. Он знает как.

17

Форум не закрылся, Танюша, некоторые из нас там ранее общались, потом ушли. Согласна, ни к чему злиться-обижаться, Господь управит всех.
Относительно жидов. Читала, что так на старославянском называются евреи, иудеи. Указание на национальную или религиозную принадлежность как на что-то предосудительное, по-моему, есть проявление национальной или религиозной нетерпимости. Что для христианина странно. Если имелась ввиду только национальность, без отрицательного к ней отношения, на "Страннике" люди разных национальностей общаются, это не моноэтнический форум.)

Отредактировано Ольга79 (2016-10-26 19:12:36)

18

Тему почистил! Не пытайтесь на безграничное Христианство напялить тесные штанишки национализма.
http://picstons.ru/img/picture/May/23/e195679d91c6c998e8d5f7dde1cd02c0/8.jpg

19

Тему полностью почистил. Открыл.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Прощание со Странником.