БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Молитвенные просьбы » ПРОШУ МОЛИТВ

ПРОШУ МОЛИТВ

Сообщений 1 страница 31 из 31

1

ПРОШУ МОЛИТВ ЗА МЕНЯ,ВИКТОРИЮ.И ЗА ДЕТОК-ОТРОКА ОЛЕГА И МЛАД.АРТЕМИЯ.
мы сейчас в трудных обстоятельствах.
об укреплении духа.

2

Помоги,  Господи!

3

Вика,  миленькая! Помоги вам с детками Господь и Пресвятая Богородица!
Слава Богу - появились! Я уж переживала...

4

Господи! Спаси и сохрани!
Дай вам всем Господь всего самого хорошего!

5

Вика просит молитв. Очень плохо с глазами. Она всё хуже видит...

Господи Иисусе, помоги Р.Т. Виктории! Спаси и сохрани!

6

ох...Господи, помоги!
Андрей, я понимаю, может, совет зряшный. У меня одно время болеть стали глаза...стала делать гимнастику для глаз ,обычную самую... и - все наладилось. правда, долго за компом все равно не могу :)))) да и - не надо :)))))

7

Сочувствую. Помоги, Господи!

Ириш, к зарядке для глаз могут быть противопоказания - это надо у врача уточнять. По-моему (могу ошибаться), если есть угроза отслойки сетчатки - нельзя делать.

8

ясно, Олечка. Я не знала :))))

9

Вика сообщила мне, что всё плохо у неё...
Сегодня подтвердится диагноз. Нужны срочно деньги для лечения! Ответил ей, что пусть даст свои реквизиты. После, в разделе "рубрика о помощи", я выложу её данные.

Надо бы помочь, Вике!

10

Отслойки сетчатки нет. Нужен препарат Кортексин...я понял, что его у них там нет...(( Как доставить ей?

11

Слава Богу, что нет отслойки сетчатки! Переслать посылкой можно, наверное. По-моему, он не входит в список запрещенных к пересылке из РФ в частном порядке лекарственных средств. Запрещен ли он к ввозу на территорию Украины, можно на почте узнать. Возможно, есть ограничение по количеству http://www.uralpost.ru/blacklist.php :

Предметы, ограниченные к пересылке из Российской Федерации за рубеж, в том числе и в страны СНГ:

Разрешается пересылка за границу товаров, пропускаемых без уплаты таможенных платежей, общая стоимость которых в одном почтовом отправлении не превышает 5-кратный установленный законом размер минимальной месячной оплаты труда, в том числе:
...
#Лекарственные средства - не более 10 упаковок.

Упаковать надо правильно, чтобы не разбились, если это ампулы. Некоторые собирают объемную посылку и в вещи заворачивают.

Отредактировано Ольга79 (2014-12-03 18:14:16)

12

Ольга79 написал(а):

Слава Богу, что нет отслойки сетчатки! Переслать посылкой можно, наверное. По-моему, он не входит в список запрещенных к пересылке из РФ в частном порядке лекарственных средств. Запрещен ли он к ввозу на территорию Украины, можно на почте узнать. Возможно, есть ограничение по количеству http://www.uralpost.ru/blacklist.php :

Упаковать надо правильно, чтобы не разбились, если это ампулы. Некоторые собирают объемную посылку и в вещи заворачивают.

Отредактировано Ольга79 (Сегодня 18:14:16)

Посылкой не пойдёт...она говорит срочно надо...(( Я написал на Апологию...Не знаю, как ей здесь посодействовать...(((

13

Тогда не знаю. Если бы Вика могла сама купить лекарства, то деньгами помочь быстрее всего. Если оно там не продается - не знаю как. В свое время мне понравился совет Танюши с передачей посылки с водителем автобуса (или поезда, если есть прямое ж/д сообщение). Но за границу такое не возможно.

14

Это проблема. Надеюсь, что Вика на месте сможет купить...

15

эх...иэх...
Эх, война...что ж ты сделала, подлая...
Лекарство купить - проблема :((((
На помощь Божию только уповать и остается.
Господи, помоги!

16

Помоги, Господи. А где Вика живет?

17

г. Сумы

18

С весны слежу за мальчишкиной судьбой.
Как маятник, то на лад пойдет, то беда.
Сейчас опять пошло куда не надо.

19

Бедный малыш. Помоги, Господи!

20

http://www.no.oskol-news.ru/?p=43263

Очень прошу молитв!

21

Помоги, Господи!

22

Да, страшно, когда дети заболевают, страшно когда умирают. Еще страшнее, когда вместо благодарности Богу,  спрашивают у Него - "За что?"
Господи, спаси и сохрани! Да будет воля Твоя!

23

МИР ВАМ!
ЗА ГРЕХ ПОСЛАЛ МНЕ БОГ ИСПЫТАНИЕ.
МЫ ИСКАЛИ ЛЕКАРСТВО 3 НЕДЕЛИ.
А ШПРИЦЫ С 16ММ ИГЛОЙ ЕЩЕ 2 НЕДЕЛИ.
ОБОШЛА ВСЕХ ЗНАКОМЫХ  И ВСЕ АПТЕКИ ГОРОДА В ПОИСКАХ ЛЕКАРСТВ.
БЫЛО БОЖЬЕ ЧУДО-ЛЕКАРСТВО КОРТЕКСИН ДОСТАЛ ЗНАКОМЫЙ ИЕРОМОНАХ СЕРАФИМ.
ОН ЕЗДИЛ В РОССИЮ.КСТАТЕ ТАМ ОНО ПРОДАЕТСЯ ПО РЕЦЕПТУ.
БОГ ПОМОГ-ПРИВЕЗ.10 АМПУЛ.Я НЕ ВЕРИЛА СВОИМ ГЛАЗАМ.
ВОЛОНТЕРЫ КУПИЛИ ТАБЛЕТКИ И КАПЕЛЬНИЦЫ.
ПОЗЖЕ ВОЛОНТЕРЫ НА ЗАВОДЕ ПОИЗВОДИТЕЛЕ ЗАКАЗАЛИ СПЕЦ.ШПРИЦЫ И МНЕ ПРИВЕЗЛИ.
ОСТАВАЛОСЬ НАЙТИ 700ГРИВ.НА ЛЕЧЕНИЕ.
ОДИН ДРУГ ОТДАЛ ИЗ 200 100ГРИВЕНЬ МНЕ .НО ОДНОЙ БЕЖЕНКЕ ПОПАВШЕЙ В БОЛЬНИЦУ С СКРЫТОЙ ПНЕВМОНИЕЙ НУЖНО БЫЛО КУПИТЬ АНТИБИОТИК ЗА 100ГРИВЕНЬ ОДНА АМПУЛА.
ДУМАЮ-ТОГО И ТОГО НЕТ,ОТДАМ ЕЙ,ЕЙ НУЖНЕЕ.
И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ
ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ЗНАКОМЫЙ ПРИНОСИТ ЗАПЕЧАТАННЫЙ КОНВЕРТ.А В НЕМ ВСЕ ТЕ 700ГРИВЕНЬ,ЧТО НЕ ХВАТАЛО МНЕ НА ЛЕЧЕНИЕ!
ЕЩЕ ОДИН СВЯЩЕННИК ПОЖЕРТВОВАЛ.
СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!
ЛЕЧИЛИ НЕ ПОВЕРИТЕ МНЕ-В ЧАСТНОМ ЦЕНТРЕ БЕСПЛАТНО,ТОЛЬКО ЗА КАПЕЛЬНИЦЫ ПЛАТИЛА.
ДИВНЫ ДЕЛА ТВОИ,ГОСПОДИ!

24

Слава тебе Господи, за всё!!!
ПОМОГИ ТЕБЕ ГОСПОДЬ, ВИКА!

25

СЛАВА БОГУ!

ПОМОЩИ БОЖИЕЙ, ВИКА!

Отредактировано Ольга79 (2015-01-12 16:01:11)

26

ПРОШУ ПОМОЛИТЬСЯ О НАС.
СЛОЖНОЕ ДЕЛО.
решается сегодня-завтра.

27

Помоги, Господи, рабе Твоей Виктории, помилуй, управи все ко благу!

28

Помоги, Господи, рабе Твоей Виктории!
Блаженная Ксение, завтра праздник твой - умоли Христа Бога нашего, да ниспошлет рабе Своей Виктории душе и телу полезное!
Дай Бог!

Ребята, и я молитв прошу.
Сестра моей золовки, Татьяна - на 7-ом месяце беременности. Носит ооочень трудно... вот опять в больнице... хоть бы до 7 мес. доносила... муж там с ума сходит (((( в храме сегодня была, записочку подала, сорокоуст заказала... помяните и вы в молитвах непраздную болящую рабу Божию Татиану.
З.Ы. она детский врач - невролог. Один из лучших спецов в городе - к ней очередь на полгода вперед. Ей 36 лет. Беременность первая, абортов не было - медик, знает, чем чревато... не пьет, не курит - и никогда не пробовала... и вот так... Помоги, Господи...

29

Помоги, Господи!

30

Помоги Господи Р.Т. Виктории и Р.Т. Татьяне!!

31

Господи, помилуй!

Вы здесь » БЫТЬ! » Молитвенные просьбы » ПРОШУ МОЛИТВ