БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Новости со всего света... » Глупость и трагедия...

Глупость и трагедия...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Но до какой степени идиотизма доходят организаторы таких "конкурсов" Слов нет...И до какой трагедии это приводит!

17 ноября 2014 14:36
Скоростное поедание вареников закончилось для украинки смертью на сцене

На Украине — в городе Стрыю Львовской области — трагически завершился конкурс на скоростное поедание вареников. 51-летняя победительница соревнования умерла прямо на сцене, сообщает украинский портал Вести.ua.

Как рассказали очевидцы трагедии, женщина меньше чем за минуту съела порцию из десяти вареников, последним подавилась и упала без чувств. По другой информации, женщине стало плохо уже во время награждения, и она потеряла сознание. Приехавшие медики констатировали смерть.

Ярмарка-фестиваль "Стрый-Органик-фест", на котором были представлены разнообразные продовольственные и непродовольственные товары, произведенные в Карпатах и Прикарпатье, проходила 15 ноября. Одним из этапов ярмарки-фестиваля и был конкурс по поеданию вареников на скорость, отмечают украинские СМИ.

В Стрыйском райотделе милиции рассказали, что предварительно возбуждено дело по статье умышленное убийство, а причину смерти установит судебно-медицинская экспертиза.

Это не первый из известных случаев, когда подобного рода конкурсы заканчиваются трагически. Так, некоторое время назад в США 32-летний мужчина скончался сразу после победы на конкурсе по поеданию на скорость тараканов.

2

Думаю, такие конкурсы запретить  надо - они. по определению. вредны.  для здоровья человека. И какая доблесть в том, чтобы что-тобыстро  съесть?

3

Безумству нет границ.

4

меня всегда удивляла Книга рекордов Гиннеса - так таааакие  "рекорды" идиотизма ,по -другому не скажешь...
А чье, кста, изобретение?
:)))))

5

Да, Ира, меня тоже поражает эта дикая книга...Ладно там о "самом большом пароходе" Куда ни шло...Но кто дальше плюнет, или сожрёт сосисок...
Тьфу.

6

Кни́га реко́рдов Ги́ннесса (англ. The Guinness Book of Records) — ежегодный сборник мировых рекордов, достижений человека, животных и природных величин. Впервые опубликована в 1955 году по заказу ирландской пивоваренной компании «Гиннесс». https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%ED%E8 … 5%F1%F1%E0
Коллеги мои.  o.O 
Придется переквалифицироваться в управдомы...  :tired:

7

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif

8

:))))
надо же :)))))

9

Сначала книга походила на солидный справочник, но со временем в неё стали включаться также забавные и экстравагантные достижения.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%ED%E8 … ite_note-2

а теперь книга все больше похожа на обыкновенный маразм :))))

Как и современное пиво. :'(

10

Точно! Пиво в бутылках отвратное стало...Одни консерванты, химия...Срок хранения - полгода и больше...как может пиво столько хранится? свежее пиво, как помню, дня три, срок хранения...

11

Ирина76 написал(а):

Как и современное пиво.

Прошу прошения! Это неудачное начало моего модерирования, случайно получилось. Это я ответил Ирине.
Кнопок стало больше не привык еще не ту нажал.

12

Андрей Кир написал(а):

Точно! Пиво в бутылках отвратное стало...Одни консерванты, химия...Срок хранения - полгода и больше...как может пиво столько хранится? свежее пиво, как помню, дня три, срок хранения...

в Комсомольске был пивзавод... я, правда, мелкая тогда еще была - для пива -то :)))) но потом - через 8 лет ,я опять побывала в Комсомольске... студенткой уже... ездили на коференцию ,привезла 1 место :)))) и.... попробовала это живое пиво - Бархатное. Вкуснее ничего не пила - и уже вряд ли буду... то ,что у нас продают как "пиво"... иэх... я его и пить почти перестала :))))теперь - красное вино :)))) ооочень редко :)))) мне не показано :))))

Юра, про пиво -  нахимичил ))))

Отредактировано Ирина76 (2014-11-19 04:19:13)

Вы здесь » БЫТЬ! » Новости со всего света... » Глупость и трагедия...