БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Молитвенные просьбы » Просьбы о молитве

Просьбы о молитве

Сообщений 161 страница 188 из 188

161

Спасибо, Ирочка! Слава Богу, маме лучше стало. Мне тоже - по скайпу проконсультировалась, лечусь.

И я стараюсь в больном виде у родителей не появляться. Но тут так сложились обстоятельства, что маме не у кого было день просидеть, кроме как у нас.

162

Братья и сестры.
Прошу молитв об упокоении моей бабушки, р. Б. Нины. Сегодня в 6 утра упокоилась. 88 лет было бабуле нашей.

163

Царствие Небесное р.Б. Нине! Соболезную, помощи Божией, вам всем, Ирочка! Бабушка крещеная была, имею ввиду, поминовение на Литургии заказывать можно?

164

СОБОЛЕЗНУЮ...
Упокой Господи р. Б. Нину!
Сил всем вам!
Помощи Божией!

165

спасибо, дорогие!
Бабушка крещена, будем отпевать.
Ушла бабуля быстро, особых хлопот у нас и не было. Неделю как заболела, до четверга была дома, папа помогал - я с дочкой сама пластом лежу еще с 20-го марта.. В четверг вечером папа отвез бабушку в больницу - а в пятницу утром уже все...

166

Дай Бог вам всем сил и здоровья!

167

Упокой Господи рабу Твою Нину !

168

Иришка, как у вас с дочкой здоровье, поправились?

169

спаси Господи, дорогие, за молитвы!
Мне завтра на прием. Температура зап три недели только снизилась, в норму не пришла. Около 38 по вечерам держится. Антибиотиков я уже съела - много )))) да пока толку не вижу... кашель еще тоже держится. Устаю быстро - через  полчаса нетрудной работы присаживаюсь на полчасика отдохнуть. Три таких подхода - все, можно складывать меня в люльку, на длительный отдых минимум часа на три)))) Будем посмотреть, что завтра скажет врач.

Дочку сегодня водила к пульмонологу. Организм помоложе - второй курс антибиотиков ей помог (у меня третий, если что ))))), но до понедельника будет еще продолжать лечение...

Хватанули мы где-то этот вирусняк. У меня в окружении многие болеют, и тоже затяжной грипп. А в нашем психинтернате, где много лежачих, 8 человек от пневмонии скончались, из них 4 уже в инфекционной больнице...

меня родители ругают )))) Я все-таки помогала бабушкино отпевание организовывать, одежду ей покупать помогала - шарахаюсь, короче, где могу )))) Сегодня в полдевятого из храма пришла - 12 Евангелий слушала ))))

Вчера отпели бабулю и похоронили... Братишка мой, майор полиции, был в горячих точках... и в храме на отпевании  я впервые в своей взрослой жизни увидела, как он плачет... А у меня - до меня вот только вчера и дошло, что вот теперь уже - все. Крышка гроба захлопнулась. Все. А на утренних молитвах поминаю еще бабулю о здравии - автоматически, по привычке...
Упокой, Господи...

170

Разлука временна, у Бога все живы. И ощущаются ушедшие как живые. 

Иришка, правильно тебя родители ругают, надо себя беречь, чтобы не было осложнений - сердце, почки, ревматизм и т.п. Организм об этом сигнал подает - не тянет он сейчас большие нагрузки. Если его насиловать, осложнения потом лечить еще сложнее.

Дай Бог вам всем сил, здоровья, бабушке Царствие Небесное!

171

Держитесь вы все, Ира!
Много бы сказал, рассказал...
Не могу. Пока.
У Бога все живы. Да!
Не теряйте, но редко могу отвечать.

172

Дорогие братья и сестры, прошу ваших молитв о р.Б. Ларисе - это мама крестницы мужа. После гриппа плохо себя чувствовала, слабость, еле ходила. Дочки уговорили обследоваться - оказалось, гемоглобин 40, срочно положили в больницу, выясняют причины.

173

Господи, помоги рабе твоей болящей Ларисе!
После этого гриппа и восстанавливаться тяжко как... Тяжелый вирус был. Я сама на мельдонии после него сижу - тоже состояние никак не выровняется...

174

Спасибо, Иришка! Помощи Божией!

175

Насельники Свято-Успенской Почаевской Лавры просят молитвенной помощи.

Почаевская Лавра: Действующая власть взяла курс на уничтожение монашества на западной Украине http://pravoslavie.ru/117441.html :

«Со скорбью в сердце обращаемся к Вам с просьбой усилить молитвенное бдение ради Мира и единства верующих в лоне канонической Церкви»

176

Монахи зря не попросят!
Фашиствующая власть это не басни "русских оккупантов" Это горчайшие реалии дня сегодняшнего. Опять темные времена идут на христиан. Пока на Украине.

177

Дорогие, воздохните молитвенно!
Сегодня отпевали нашу прихожанку, Татьяну. Болела раком, ей 50 лет было. Ее мама, баба Лида, тоже прихожанка нашей церкви. Она похоронила уже не только Таню, еще одна ее дочка Наташа., ее и внук Олег - умерли от рака. На бабу Лиду смотреть без слез я не могла....

178

Господи, помилуй!

Нет слов, страшное горе, бедная женщина, такое пережить.

179

Прошу молитв за мою маму, Татьяну, неимоверно сложная ситуация на работе, стресс бьёт уже по здоровью. Причём вариантов разруливания ситуации нет и не видно. Если есть возможность - подайте за неё обедню или молебен в церкви (крещеная, верующая, причащается).

180

Помоги Господи р. Т. Татьяне! Управи все ко благу!

181

Помоги Боже, рТ Татьяне!

182

Помощи Божией!

183

Спасибо всем откликнувшимся!

184

Дорогие братья и сестры, прошу ваших молитв о моей маме Людмиле. Заболела, в больницу не идет, т.к. все равно антибиотки не переносит.

Помощи Божией всем!

185

Помоги Господи!
Я как начинаю заболевать простудой, пью Терафлю. Мне помогает. Мягче переносится.

186

Андрюша, огромное спасибо! У мамы, возможно, осложнения после неправильно пролеченного зуба. Зуб перелечивает, но беспокоящие симптомы не проходят.

187

СВЯТЕЙШИЙ ПАТРИАРХ КИРИЛЛ СОВЕРШИТ ОБЪЕЗД МОСКВЫ С ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ «УМИЛЕНИЕ» https://pravoslavie.ru/129861.html

В пятницу 3 апреля 2020 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершит принесение иконы Божией Матери «Умиление» с места ее пребывания в крестовом Владимирском храме Патриаршей резиденции в Чистом переулке в Богоявленский собор в Елохове г. Москвы.

В 16.00 Святейший Владыка начнет объезд вокруг города Москвы с иконой Божией Матери «Умиление», перед которой молился преподобный Серафим Саровский, и прибудет со святыней в Богоявленский Елоховский кафедральный собор, где в 18.00 начнется утреня праздника Похвалы Пресвятой Богородицы. Богослужение возглавит Святейший Патриарх Кирилл, сообщает Патриархия.ru.

Прямую трансляцию принесения иконы «Умиление» и богослужения будут вести телеканалы «Спас» и «Союз».

Святейший Патриарх обращается с призывом к верующим, пребывая в домах, совместно помолиться, начав чтение акафиста Пресвятой Богородице с прибавлением молитвы об избавлении от вредоносного поветрия — коронавирусной инфекции — с 16.00 по московскому времени в пятницу, 3 апреля 2020 года.

188

#Молимся за врачей

Соборная молитва о врачах, медработниках и волонтерах, работающих с коронавирусной инфекцией https://foma.ru/molimsja-za-vrachej

Вы здесь » БЫТЬ! » Молитвенные просьбы » Просьбы о молитве

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2020 «QuadroSystems» LLC