БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Молитвенные просьбы » Просьбы о молитве

Просьбы о молитве

Сообщений 41 страница 80 из 186

41

Злата (думаю, те, кто был на "Страннике", ее помнят) просила молитв:

Доброго дня всем! Очень прошу ваших усиленных молитв обо мне (р.б. Ирине) и моем сыночке р.б.отр. Глебушке, т.к. у нас сейчас тяжелейший период, почему-то произошел откат назад в плане его плохого состояния не то, что на несколько месяцев - аж на несколько лет назад! Он даже в школу ходить не может! Молитесь за нас, пожалуйста!

42

Перепост с группы Предание.ру:

Просим молитв!

Несколько дней назад мы купили лекарства для людей из г. Ровеньки, около Луганска. Покупали в приграничном городе в России, потому что там, где идет война, банки не работают и перевести туда деньги нельзя. Лекарства забрал из аптеки и повез для раздачи населению ровеньковский протоиерей Александр Авдюгин.

Однако при выезде с территории России таможенники отказались пропустить груз, и лекарства до людей не доехали.

Сейчас о.Александр снова выехал в Россию, попробует выручить груз, которого очень ждут больные.

Друзья, помолитесь, пожалуйста, чтобы все получилось. Это действительно важно.

43

Извиняюсь, все забываю поблагодарить за молитвы и отчитаться. Спасибо всем за молитвы, болящим, о которых просила, стало лучше либо совсем выздоровели.)))

Р.Б. Вера быстро поправилась. Ее мужу, р. Б. Вениамину, стало гораздо лучше, что сродни чуду, при его заболевании.  Р.Б. Владимир прошел очередное обследование нормально. У Катюши тоже все хорошо, конечно, надо по жизни придерживаться правильного питания.

Спаси Господи, дорогие!  :)  Помощи Божией всем!

44

Перепост с группы Предание.ру: Просим молитв! ...

:)  17-го вечером в комментариях к записи фонд поблагодарил всех за молитвы:

Спаси всех Бог за молитвы! Проблемы на границе улажены, медикаменты удалось перевезти!

Отредактировано Ольга79 (2015-02-19 19:03:16)

45

Еще перепост с Предания.ру:

Сегодня, 20 февраля 2015 года в Берлине в 2 часа ночи скончалась писательница Юлия Вознесенская. Похороны состоятся на Православном кладбище в Тегеле 22 февраля в 15.30. ...

Упокой, Господи, душу новопреставленной рабы Твоей Иулии, прости ей все согрешения вольные и невольные и даруй Царствие Небесное!

46

Со духи праведных скончавшихся, душу рабы Твоей, Спасе, упокой, сохраняя ю во блаженней жизни, яже у Тебе, Человеколюбче...

47

Упокой Господи душу р.б. Иулии. Царствие Небесное. Очень мне нравятся ее книги: Путь Кассандры, Паломничество Лонселота и мои посмертные приключения. По возможности обязательно приобрету их в свою домашнюю библиотеку. Они  мне только пришедшей в церковь  помогли  сориентировался в некоторых вопросах, обычно возникающих у  новичков.

48

Упокой Господи душу р. Т. Иулии!

49

Дорогие братья и сестры, еще просьба. Моя мама просила помолиться о ее доброй знакомой, р. Б. Надежде.  Ей должны 23 февраля сделать операцию.

Спасибо, дорогие! Помощи Божией всем!

50

Помоги Бог всем.

51

Попросили молитв о р.Б. Елене из Карелии. Мама пяти деток. Врачи дают от силы полгода жизни. Просьба о молитвах!

52

Помоги, Господи!

53

Ольга79 написал(а):

Дорогие братья и сестры, еще просьба. Моя мама просила помолиться о ее доброй знакомой, р. Б. Надежде.  ...

Дорогие братья и сестры, прошу еще помолиться за р.Б. Надежду. Извиняюсь, перепутала. Операция у нее на завтра назначена, 24 февраля.

Спасибо!

54

Дорогие братья и сестры, помяните, пожалуйста, новопреставленного р. Б. Николая. Мой муж с ним с детства дружил. Николай пил, замерз на улице (в смысле, не в доме). Жаль его, хороший был человек.

Отредактировано Ольга79 (2015-03-01 22:35:23)

55

Господи, помилуй р.Б. Николая. Упокой душу новопреставленного и прости ему вся согрешения...

Олечка. Как дела у Надежды после операции? О всемилосердный Господи Иисусе Христе помилуй и исцели болящую р. Б. Надежду ! Господи помилуй!

56

Спасибо, дорогая! Про р.Б. Надежду у мамы спрашивала, та ответила, что пока не знает. Она ей звонить беспокоить не хочет, как увидит, скажет. Я надеюсь, что  хорошо. Если бы было что-то плохое, народ сообщил бы.  На днях еще раз постараюсь поинтересоваться. Может, мама ей все-таки позвонит.

57

Упокой Господи душу р. Т. Николая!

58

Дорогие братья и сестры, спасибо за молитвы! Мама позвонила р. Б. Надежде, операция прошла хорошо, она сейчас восстанавливается. Все благополучно.  Мама просила вас всех поблагодарить за молитвы. Спасибо, дорогие!  http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/629377495.gif  Помощи Божией всем!

59

Дорогие братья и сестры, опять прошу ваших молитв о р.Б. Надежде. Мама моя просила вас об этом попросить, т.к. завтра, 10 апреля, р.Б. Надежде предстоит еще одна операция.

Еще, если можно, помяните, пожалуйста, в ваших святых  молитвах  р.Б. Николая, о котором я ранее просила помолиться. Сегодня у него 40 дней.

Спасибо всем за молитвы! Помощи Божией всем!

Отредактировано Ольга79 (2015-04-09 17:02:51)

60

+

61

Бог в помощь.

62

Спасибо, дорогие. Как узнаю новости о р. Б. Надежде, напишу.

63

Мама вчера созвонилась с р.Б. Надеждой. Оказалось, ее прооперировали только накануне. Она в больнице, восстанавливается.

Спасибо всем за молитвы!

Дай Бог р.Б. Надежде и Михаилу скорейшего выздоровления!

64

Дорогие братья и сестры, еще прошу ваших молитв о р.Б. Надежде. Мама с ней созвонилась, ее выписали, но сейчас у нее сложный период, боли. Она перенесла операцию на прямой кишке, были полип, трещина. Послеоперационный период в таком случае бывает очень болезненный, особенно после выписки из больницы.

65

Дай сил , Господи, и Сам исцели, как Бог.
Оля, не отчаивайтесь.  Только делайте всё, что врачи говорят. Пусть пьёт обезбалевающее, или колят. Вот увидишь - всё заживёт.

Как там наш Миша-Михаил...

66

Господи! Помоги, подай терпение р.Б. Надежде и скорейшее исцеление... Брр..Это тАк больно. Уфф... Помоги, Господи!

Милости Божией Михаилу и скорейшего исцеления! Господи помилуй, Господи спаси, сохрани и помилуй, Господи помилуй р.Б. Михаила!

67

Спасибо за молитвы, дорогие. Тоже жду вестей от Михаила.

Дай Бог всем скорейшего выздоровления. Помощи Божией!

68

Всем спасибо за молитвы.

"Вести от Михаила".
Похоже, что в этот раз отделался лишь лёгким испугом. По свидетельствам самих врачей и результирующим записям в выписных документах всё прошло очень успешно, хотя я изначально был уверен, что так и будет.

Отредактировано Михаил_ (2015-04-24 02:17:29)

69

Слава Богу!! Рад за вас!

70

:)  Слава Богу!

71

Небо солнышком проснулось,
Дятлик дремлет на стволе…
Хорошо, что я очнулась
От наркоза на столе.

Здравствуй, птичка, здравствуй, детка!
Снова встретились мы, вот,
Хорошо, что ты не в клетке
И тебя не скушал кот.

И хотя летели низко
Чёрны вороны во тьме…
Но молился кто-то близкий
Очень сильно обо мне.

Знать, не полно покаянье,
Знать, смиренье не полно,
Коль невольное страданье
В очищенье мне дано…

Здравствуй, птичка, здравствуй, детка!
Снова встретились мы, вот,
Хорошо, что ты не в клетке
И тебя не скушал кот…

Отредактировано Таня Р. (2015-04-24 17:18:51)

72

Таня Р. написал(а):

Знать, не полно покаянье,
Знать, смиренье не полно,
Коль невольное страданье
В очищенье мне дано…

https://youtu.be/3rb7ZhR6MjU
https://youtu.be/eQEoQuo4_No
https://youtu.be/vqRKmSeYKVI
https://youtu.be/Y0Oq7hCNfx8

Отредактировано Михаил_ (2015-04-25 01:29:19)

73

Ольга79 написал(а):

Дорогие братья и сестры, еще прошу ваших молитв о р.Б. Надежде. Мама с ней созвонилась, ее выписали, но сейчас у нее сложный период, боли. Она перенесла операцию на прямой кишке, были полип, трещина. Послеоперационный период в таком случае бывает очень болезненный

Подай, Господи, терпения болящей р.Б. Надежде.

Терпение есть мать утешения и некая сила... Человеку трудно найти эту силу в скорбях своих без Божественного дарования, обретаемого неотступностью молитвы.
Преподобный Исаак Сирин.

74

Спасибо, Михаил.

75

Спасибо, Михаил, что утешил добрым сообщением. Рады!

76

прошу помолиться за одну семью-ВИКТОРИЯ и младенцы ДЕОНИСИЙ,АЛЕКСАНДР.очень им трудно материально.
детки сильно болеют.Сама Виктория пережила много горя,мужа и отца нет(лишили прав отцовства)
Спаси Господи

77

Помоги, Господи!

78

Помоги им, Христе.

79

"Пробежалась" по странице ВКонтакте.

В группе фонда "Предание.ру" https://vk.com/predanie?z=photo-20604523_362864016/album-20604523_00/rev  просят молитв:

http://sg.uploads.ru/Xjr9o.jpg

Просим усиленных молитв об Илье Грице, преподавателе курсов о Ветхом Завете. Он в больнице "Адасса" с какой-то серьезной инфекцией крови. Просим молиться за всю его семью, в том числе - жену Марину и дочь Катю.

80

Помоги Господи, этой семье!!

Вы здесь » БЫТЬ! » Молитвенные просьбы » Просьбы о молитве