БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Объявления админа и модераторов » О фонде форума.

О фонде форума.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Дорогие друзья!
Если кто пожелает помочь форуму материально, то буду признателен. Деньги пойдут на отключение очень досаждающей рекламы и пр. вещей. Есть планы о приобретении дискового пространства. Тогда можно будет выкладывать сюда книги, материалы, аудио и видео. Хотя бы то, что посчитаете нужным.
Сумма, мною рекомендованная к оплате - 10-20 рублей. Это сделать просто, достаточно указать номер сотового телефона.

2

Деньги снимаются с телефона? Надо СМС отправлять? Андрей, можно подробнее, как все это делается? Где можно посмотреть пошаговую инструкцию?

3

Справа вверху есть "Помочь форуму" Кликнуть помочь. Выбрать кредиты или баллы. Баллы лучше. И потом будет обширнейший сервис с терминалов биллинговых центров. Хоть с карточки, хоть с любого оператора сотовой связи и т.д.

4

Спасибо, Андрей!  :)  Поняла.

5

Попробовал! Пришло сообщение на почту, что выставлен счет. Это так надо?

6

Не знаю...Я с телефона оплачиваю...

7

А как с телефона? А то у меня с телефона на робокассу какую то получилось?

8

у меня не вышло. Счет выставили. Но деньги не ушли. пришло сообщение об ошибке..  не знаю что уж там...

9

Огромное спасибо всем, друзья, кто помог форуму!!!

Теперь на форуме заработал файловый архив! Можно присоединять файлы, размером до 20 МБ! Пока, суммарная квота на 2 ГБ. В планах, её увеличение. Но более 5 Гб, уже весьма дорого...

Оплачена на два месяца вперед услуга "Отключение всей рекламы"

Думаю, что обязательно пройду регистрацию своего домена...

Очень всем признателен за понимание и поддержку!

http://www.gifzona.ru/i/spas/161.gif

10

Так я не понял! Прошел мой платеж?! Андрей я в этих штуках не понимаю. Скинь в личку номер карточки мне так проще. Или номер своего телефона еще проще.

Отредактировано Jura (2014-11-12 10:26:47)

11

Я никак не знаю, кто и сколько платил...Но знаю, что вам всем нужно сказать СПАСИБО! Пока есть немного средств в фонде форума. До НГ без проблем.

12

Jura написал(а):

Так я не понял! Прошел мой платеж?! ...

Это можно понять по поступлениям форума, если пополняли баллами и помните, сколько и когда перечисляли: http://rv9oa.forumhub.ru/mod/foundation/points .

Кто кредитами помогал, не знаю как - может быть, проверять поступления вскоре после перечисления (сравнить, сколько было, сколько стало) http://rv9oa.forumhub.ru/foundation.php .

13

Владельцы хостинга, стали вводить рекламу прямо под сообщениями. Денег на отключение рекламы, в фонде форума, уже нет. Сам я, в стеснённых финансовых обстоятельствах. Если кто окажет милость и поможет форуму кредитами, огромное СПАСИБО!

14

Андрей тебе придет счет на телефон! Переведи сам куда надо, у меня не получается. Переведу ближайшее время как освобожусь.

15

Огромное всем спасибо!!!
Пришли деньги по биллингу - 150 кредитов. Спасибо!
И перевод на мой телефон. Юра, переведу тоже их в кредиты и немного в баллы.
Этих средств, хватит ориентировочно, до осени! В том числе и на оплату файловой билиотеки.
Спасибо, братья и сестры!

16

Сколько денег надо для отключения рекламы на форуме?

17

Деньги заканчиваются и скоро рекламы ещё больше будет...
Если кто может, то помогите немного, нужно купить и баллы и кредиты. Рублей триста должно хватить месяца на два, три. При условии полного отключения  рекламы и использования сервера для файловой библиотеки.

Всем низкий поклон, кто поможет форуму!

18

Спасибо, Андрюш. Зарплата будет, постараюсь перечислить.

19

Поступило сто рублей. Отключил всю рекламу!!
ПРОСЬБА!
Перевести БАЛЛЫ!!
Тогда включу библиотеку.

СПАСИБО!

20

У меня нигде на форуме нет и не было рекламы )))) Как и во многих других местах моего пребывания в интернете ))))
2 волшебные кнопочки в браузере - адблок и агвард антибаннер. И - полная свобода от рекламы. Очень рекомендую - экономит время и бережет нервы. И - все бесплатно.

21

Буду в Белоруссии, Андрюша - переведу сколь. С Украйны - нет

22

Ирина написал(а):

У меня нигде на форуме нет и не было рекламы )))) Как и во многих других местах моего пребывания в интернете ))))
2 волшебные кнопочки в браузере - адблок и агвард антибаннер. И - полная свобода от рекламы. Очень рекомендую - экономит время и бережет нервы. И - все бесплатно.

У меня адблок тоже установлен. Но не у всех он есть, да  и не всегда можно его включать.

23

Иришка, озадачила. У меня к одному из браузеров адблок подключен. Но не помню, была в нем реклама видна или нет (в основном, с другого браузера захожу). Придется ждать, когда появится реклама, для проверки.)))

24

Низкий поклон всем, кто ПОМОГ деньгами в отключении очень раздражающей рекламы! К тому же с рекламными вставками форум криво работает.
Спасибо!

25

Деньги ещё нужны?

26

Отключить рекламу на форуме можно? Куда деньги перечислять (не вижу в меню форума кнопку "Помочь форуму")?

27

Оля!
Куда - то пропала кнопка помощи форуму. В настройках все включено.
Буду еще разбираться...

28

Спасибо, Андрюша!

29

Оля, не пойму, но не работает кнопка...скрипт вероятно...зашёл с компа сегодня, не могу ничего исправить.
Помочь форуму можно в своем профиле.
Выбрать "Лицевой счет"

30

Спасибо, Андрюша. Положила 100 руб. на счет, потом перевела баллы в фонд форума. Получилось? Сколько еще надо?

Вы здесь » БЫТЬ! » Объявления админа и модераторов » О фонде форума.