БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Объявления админа и модераторов » Технические вопросы.

Технические вопросы.

Сообщений 81 страница 118 из 118

81

Jura написал(а):

Ну не на вас же красивых тяжесть переваливать.

Отлично! Я не против. Юру ценю и уважаю. Подождем мнения остальных форумчан. И если ещё кто захочет, проголосуем.

82

Привет, всем! Я тоже за Юру! И мне кажется, что сокращать ничего не нужно. Может можно, что то добавить, (Эх! у кого, что болит..)))  ). Что то о проблемах взаимоотношений между людьми: разрешение конфликтов (когда нужно решать, а когда достаточно сказать "Слава Богу за все", любовь к ближним . Ну вообщем, все такое что учит нас, правильным взаимоотношениям с ближними.  Может даже именно практическому отношению, с ближними. Как бы православная психология. Например: Разрешения конфликтов. Помощь ближнему. Оставь ближнего в покое. Займись собой. Нет депрессии. Попрощайся с печалью (или: Радуйтеся!)  Ой много наговорила)). Просто в интернет, как не зайдешь за разрешением проблемы, вроде и решение интересное, дольше читаешь "психолог-астролог". Вообщем то и вещи иногда интересные пишут, но ясно что не может из одного источника чистая и грязная вода течь.  А батюшка у нас на форуме есть?

83

Татиана написал(а):

Привет, всем! Я тоже за Юру! И мне кажется, что сокращать ничего не нужно. Может можно, что то добавить, (Эх! у кого, что болит..)))  ). Что то о проблемах взаимоотношений между людьми: разрешение конфликтов (когда нужно решать, а когда достаточно сказать "Слава Богу за все", любовь к ближним . Ну вообщем, все такое что учит нас, правильным взаимоотношениям с ближними.  Может даже именно практическому отношению, с ближними. Как бы православная психология. Например: Разрешения конфликтов. Помощь ближнему. Оставь ближнего в покое. Займись собой. Нет депрессии. Попрощайся с печалью (или: Радуйтеся!)  Ой много наговорила)). Просто в интернет, как не зайдешь за разрешением проблемы, вроде и решение интересное, дольше читаешь "психолог-астролог". Вообщем то и вещи иногда интересные пишут, но ясно что не может из одного источника чистая и грязная вода течь.  А батюшка у нас на форуме есть?

Привет, Татиана!
Думаю, что всё это возможно. И психолог у нас есть - Ирина. Можно создать тему. Или целый раздел. Если согласится Ира помочь (сейчас она болеет, не будем тревожить) и даст свои рекомендации, литературу православных психологов...Впрочем, всё это есть и у святых отцов...А вот с батюшкой, пока вопрос открытый. Если кто знает кого, приглашайте!!

84

Спасибо! Будем ждать нашу Ирину! Пусть поправляется :)

85

Ещё раз дублирую:

Просьба, к вниманию!

Если будут пожелания убрать, или вообще удалить что-то лишнее, на ваш взгляд, на форуме, то сделаю. Думаю, что есть смысл раздел о искусстве сократить и влить его в "Свободный"
Правда, нужно много времени на всё.
Говорите, что думаете, по этому вопросу?

И ещё...на форуме, кроме меня, по соображениям безопасности и порядка, всё-таки должен быть модератор. Мне не хватает человека, какой бы в моё отсутствие (мало ли что) присмотрел бы за форумом! Если кто согласится, прошу без стеснения высказаться. Голосованием, утвердим. А может, и так решим.

Вот такие просьбы к вам.

86

:glasses: Ну где "кнопка"?

Отредактировано Jura (2014-11-18 11:52:59)

87

Jura написал(а):

Ну где "кнопка"?

Отредактировано Jura (Сегодня 11:52:59)

Большааая и красная?  http://liubavyshka.ru/_ph/15/2/551738336.gif  У меня её нет...

Ладно, чего воду мутить...никто возражать не будет, уверен. Потому даю кнопку.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif

88

Такую  http://sa.uploads.ru/t/3zCZO.jpg  ? Юра,  с назначением!  :)

89

Ого! Это я теперь все стирать и удалять могу? :offtop:

90

Всем спасибо за доверие!

91

В связи с появлением раздела "Все о здоровье" можно перенести в него из "Офф-топика" тему  О телесном здоровье ?

92

Сделал. Недосмотрел, извиняюсь.
Жду всегда от вас, друзья, подобных корректировок.

93

Спасибо, Андрей!  :)

94

Андрей, в теме Жалоба, я не успела исправить: " всегда батюшка советовал давать просящему пьянице". Это скорее был не совет, а рассуждение, чтобы человек мог сам решить,  в своем случае как поступить.  Я надеюсь мой комментарий (в этом месте) не кого не введет в соблазн, может удалить кусочек? А то скажут, вот батюшка посоветовал  :blush:

95

Мне кажется, что вы всё правильно написали...
К тому-же, воля автора подобных тем, касаемых очень личных вещей, безусловно должна учитываться.

96

Ну хорошо)

97

Андрюша, почему случайный стих из Библии не показывается? И просьба: если можно, в названии темы Читаем Еывангелие вместе с Церковью опечатку исправь, пожалуйста.

98

Он нигде где был, не показывается. Скрипт сейчас не поддерживается. Не знаю, почему. Исправил.

99

Спасибо, Андрюша!  :)  И стихи из Библии появились.

100

Андрюш, спасибо, что рекламу убрал.  :)

101

Да она очень дурацкая...не у всех же блокираторы стоят...

102

Ольга79 написал(а):

Андрюш, спасибо, что рекламу убрал.

o.O
а она - была, да? ))))
у мну те самые блокираторы )))) аж 2 сразу - вообще нет рекламы, нигде )))))

103

Андрей у нас орден ВОВ прямо на иконе. Может как нибудь сместить!

104

У меня очень далеко от иконы. Разрешение монитора, Юр, какое?

105

1280 1024 но масштаб изображения браузера 125%. Изменил масштаб орден переместился. Если это только у меня пусть остается.

106

Cайт масштабируется под конкретное разрешение. В телефоне у меня тоже в одну строку всё не входит...А дома хороший монитор 1920-1080. Даже с закладками, открытое на три четверти и места ещё очень много...Но надо мне учитывать, что не у всех большие мониторы...
http://sh.uploads.ru/t/U4dDY.jpg

107

http://sh.uploads.ru/t/zmO0A.png
Вид при 100% масштаба браузера

108

Понял. Попробую сделать лучше.

109

Юра, так лучше? На текст не заходит? И вроде как, прикрепляется в углу, независимо от скроллинга.

110

ой, как здорово!!!!  Спасибо, Андрей! Мне тоже так - гораздо больше нравится ))))

111

Вот и хорошо.)) Не знаю, заметил кто...я радио встроил. Внизу, посмотрите. Потратил массу времени, хотел православное радио воткнуть...перерыл весь инет, увы...Мне нравится, иногда включаю. Может что ещё добавить?

112

я так низко редко когда прокручиваю ))))
сейчас нашла только
спасибо, Андрей!
слушаю сижу ))))

113

Спасибо, Андрюша! Хорошо, что написал - я нижнюю часть страницы не смотрю. Классно!

Из православного радио вспоминается сразу "Радонеж" http://radonezh.ru/radio/ . У них прочитала: Сегодня 6 мая о. Глеб Грозовский из израильской тюрьмы дает интервью Радио "Радонеж" по телефону в 20.15.

114

У нас поиск по форуму работает? Даже если забиваю тему, которая есть в топе, он ее найти не может.  С ним что-то можно сделать?

115

Да, не работает. Я не сделаю. Это движок форума.

116

Тот, кто отвечает за работу движка, может? Работал же он раньше.

117

На днях, напишу в службу поддержки.

118

Спасибо, брат! Починили.

Отредактировано Ольга79 (2019-06-14 12:58:09)

Вы здесь » БЫТЬ! » Объявления админа и модераторов » Технические вопросы.