БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Болталка...

Болталка...

Сообщений 151 страница 180 из 212

151

И́мже да бýдетъ не внѣ́шняя, плетéнiя влáсъ и обложéнiя злáта, или́ одѣя́нiя ри́зъ, лѣ́пота,но потаéный сéрдца человѣ́къ, въ неистлѣ́нiи крóткаго и молчали́ваго дýха, éже éсть предъ Бóгомъ многоцѣ́нно. 1Пет 2,3-4
http://25.media.tumblr.com/tumblr_m5tikvOElS1qct1yto1_500.jpg
:blush:

152

:)

153

Всем привет.  :) 

Я не поняла, на Украине совсем российский интернет перекрыли, не только соцсети? Танюши и Вики с 18 мая не видно. Вика ВКонтакте общалась, о блокировке соцсетей заранее сообщали. Почему Танюша на форум не заходит?

Отредактировано Ольга79 (2017-05-23 10:44:53)

154

Привет!у нас заблокировали соц.сети,некоторые разблокировали себе,а я как-то...терплю и ломаю себя.Тяжко без празднословия. :blush: В фейсбуке зарегистрировалась,но там чото не пойму...А вообще обитаю на ю ту би и смотрю фильмы и клипы.Без общения не очень.Я сейчас более мирской человек.И как это меня Бог еще терпит? :flirt:

155

Ольга79 написал(а):

Всем привет.   

Я не поняла, на Украине совсем российский интернет перекрыли, не только соцсети? Танюши и Вики с 18 мая не видно. Вика ВКонтакте общалась, о блокировке соцсетей заранее сообщали. Почему Танюша на форум не заходит?

Отредактировано Ольга79 (2017-05-23 07:44:53)

ой,мне так приятно,что ты обо мне переживаешь.Спасибочки! :love:

156

Виточка, привет! Рада тебя видеть! И тебе спасибо.  :) В фейсбуке я как-то регистрировалась, но продержалась недолго. Неудобно показалось, плюс они политику конфиденциальности сменили. Когда все вместе сложилось, я удалила профиль.

157

Ольга79 написал(а):

Виточка, привет! Рада тебя видеть! И тебе спасибо.   В фейсбуке я как-то регистрировалась, но продержалась недолго. Неудобно показалось, плюс они политику конфиденциальности сменили. Когда все вместе сложилось, я удалила профиль.

вот и я смотрю...как-то тихо начали там...скукота! :D

158

Сегодня день России (до 2002 года День принятия Декларации о государственном суверенитете РСФСР). Кто воспринимает его как праздник? У меня он на данный момент с праздником не ассоциируется, скорее, с лихими 90-ми и развалом страны. Может, когда-нибудь изменится это восприятие (например, если дату празднования дня России перенесут на другую, не связанную с 12.06.1990г., более героическую), но пока так...

Интересно, кто из форумчан этот день воспринимает как праздник?

159

Оль, вот будешь смеяться )))) В моей семье и брат и папа - под гимн России всегда встают. Как-то они иначе все воспринимают, по принципу "за державу обидно", как-то так. Брат успел в горячих точках побывать, папа тоже всю жизнь под погонами... другое это для них. Другое. То, за что кровь проливают... День Родины. И пусть наше правительство ничего лучше, чем именно этот день, не нашло, все равно для них это - праздник...
Для меня лично это тоже не праздник, но и ассоциаций нехороших нет - так, лишний выходной. Вчера посидели за столом вечерком, а утром продолжили ремонт делать ))))) вот только к вечеру домой добралась, никакая от усталости.

З.Ы. и все же - с праздником всех!

160

Иришка, смеяться над тем, что люди встают под гимн России - не буду - не вижу в этом, как и в патриотизме вообще, повода для смеха. Примерно поняла твою мысль, спасибо. С праздником!

161

Как то я познакомилась с одной интересной семьей.Жена старше мужа на 25лет,отчим относится к дочке своей жены как к  своему ребенку,с заботой и любовью,хотя эта дочка старше своего отчима на 6 лет.Так дивно смотреть на них со стороны. :D

162

Много разницы...
Жизнь говорит, что трудно так. Хотя всё возможно.
Я бы поулыбался тоже, но...не буду.
Вот.

163

Андрей Кир написал(а):

Много разницы...
Жизнь говорит, что трудно так. Хотя всё возможно.
Я бы поулыбался тоже, но...не буду.
Вот.

а чо,жизнь прекрасна! :D

164

у нас сегодня праздник.В городе концерт духовых инструментов.
Да и сегодня праздник моего любимого святого Иоанна Шанхайского.Обожаю его.
Он очень помогает в материальных трудностях,в выборе работы и профессии,помогает находить потерянное.
Так у меня.Так что как то в пост прохлаждаться даже нет желания,у меня всего 14грн в кармане,а я такая счастливая.
Родители с нами,все чинно и правильно,по-семейному.Мечта сбылась!Это главное.
А деньги заработаем.Щас пойду на рынок бурьян продавать(зелень огородную) :D
много ли нужно для счастья?
-близких рядом!

165

у нас сегодня был ливень и град в 2 см.Цветы попадали,ветки сломаны,хорошо что без жертв. :rain:  :'(

166

Да, хорошо, что без жертв.

167

Андрей, тебе тут отвечу, т.к. тема "Я - против" закрыта. В общем - согласна. Прошу прощения, что в резкой форме выразила свои претензии.

168

Ездила сегодня к маме.
Телевизор у них включен всегда.
Но сегодня сама мама его выключала ))))

"Матильда" - везде, по всем каналам трясут этот шЫдевр. Переключает - а там опять про нее. Еще переключает - и там про нее ))))
Мама стала спрашивать меня - кто такой этот Учитель? Чем, какими фильмами, знаменит?
И тут я присела...
А - ничем вот, кроме этой скандальной эпопеи с Матильдой. Ну вот не входит он в число "громких" и широко известных имен, как Тарковский или хотя бы Федорчук... А ведь - народный артист и прочие регалии... Но - в лицо многие не знали, узнаваем не был, зато знаем теперь.
Теперь - у всех на слуху и притча во языцех.
Так я маме и сказала ))))
Мама сказала "понятно, зачем столько шуму" и выключила телевизор.
Я подумала "понятно, почему фильмец непременно в годовщину вышел, да еще и с претензией на историчность"...

Такое вот "послесловие" к нашим форумным баталиям...

З.Ы. Выключив телевизор, мама села читать местную газету ))))

169

Утюг тоже о том же... o.O

170

Ирина написал(а):

З.Ы. Выключив телевизор, мама села читать местную газету ))))

А там то же про "матильду"!!!!!http://smayly.ru/gallery/kolobok/HD-Kolobok/qippda_bk.gif

171

а я кажется влюбилась)))))))
аж страшно стало! :flirt:

172

Игла, здравствуйте!

Ребята, если пропаду, не теряйте. Напишу сообщение в раздел "Музыка" и буду на вирусы комп проверять - выключается самопроизвольно и еле работает.

Сегодня в группе "Предание.ру" поделились композицией Омара Акрама "Angel of Hope". Впервые услышала, красиво. Можно аудио на сайте "Предание.ру" послушать: Омар Акрам (Omar Akram) http://predanie.ru/omar-akram-omar-akram/ .

P.S. Кажется, зря за комп испугалась, сейчас работает нормально.

Отредактировано Ольга79 (2017-10-04 21:52:23)

173

Ольга79 написал(а):

Сегодня в группе "Предание.ру" поделились композицией Омара Акрама "Angel of Hope". Впервые услышала, красиво. Можно аудио на сайте "Предание.ру" послушать: Омар Акрам (Omar Akram) (2017-10-05 01:52:23)

а мне еще нравитсяMehdi здесь полно подобной музыки:
https://vk.com/club_spektrmusic

https://vk.com/magic_icon_lamp

174

Спасибо, Володя!

175

Попросите на Предании.ру, чтоб форум опять открыли! Хороший же форум был! Если Берхину некогда, кто-то из нас мог бы его админить и модерировать, да вот хоть я. Саккос ещё.

176

Сергей, раньше уже просили, но безуспешно. Как понимаю, создателей не устраивает формат форума - много пустой болтовни. Но на портале есть раздел "Блог", в котором желающие обсуждают размещенные публикации.

177

Его нет. Удалили, как понял. На любом форуме полно болтовни. И что? Там личные мотивы. Я долго, примерно года 3 после закрытия, был на форуме...зайду, почитаю...больно. Он Живой был для меня...И для многих.
Админства меня Володя не лишал никогда. Полные права. Хотел форум спасти...Сделать слепок с сервера...
Но потом дошло...это не Мой проект. Не надо. Хотя Володя был не против. Надо было ехать в Москву. Иначе, никак. Денег много надо. И пр. пр.
Долго переживал, что закрылся...Целый пласт в жизни. Много тот форум дал мне...Много.
За то низкий поклон создателю ресурса.

178

Это был самый лучший форум! И там не было Правил форума, чем Берхин даже гордился! И меня никогда не выгонял, а банил на неделю-две-месяц, а потом я снова появлялся! И он всегда отвечал на мои ЛС! Мы с Саккосом занимались патриотическим воспитанием форумчан!

179

Да, многие переживали из-за закрытия форума. Для некоторых почти трагедия была. Жаль, связь со многими потерялась. Помощи всем Божией!

180

Да, жаль. А где Света? Давно не была здесь...
Афанасия видел на Апологии.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Болталка...