БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Болталка...

Болталка...

Сообщений 1001 страница 1009 из 1009

1001

Напоминает домашнюю. Раньше пыталась делать домашнюю колбасу, сосиски. Мне форму подарили для приготовления колбас в специальной пленке. И покупали оболочку для сосисок/колбасок (она в магазинах продается). Насадку на мясорубку у родни брали. Посмотрела сейчас видео, можно через насадку нарезанное мясо со специями в оболочку забивать. Так, думаю, вкуснее, чем фарш. Домашние от моих поделок в восторге не были, а мне нравилось. По крайней мере, знала, что положила.)

1002

Да, точно Оля. Вроде одно мясо, а чего-то не хватает...
Домашнюю ел, жирноватая обычно.
У нас есть магазинчик, там вкуснотень колбасы, но не дешево...
А вообще стало качественное появляться и все больше. Откровенная ерунда и химия есть, хватает, но конкуренция по качеству, становится острой...

1003

Жирноватая, но вкусная.) У нас один фермер такие мясопродукты продавал. Народ ценил. Молочка отменная была. Жаль, закрыл производство.

Согласна, выбор сейчас богатый. Качественную продукцию найти можно.

1004

Конечно. Домашняя отлична тем, что жир не пакетирован кусочком, как в заводской, а расплавлен в мясе. Я о колбасах с жирком. Поэтому вроде и немного кладется, а жирно получается.

1005

:)  Казахские магазины у нас даже в райцентрах появились. Мы брали шоколад - понравился, молочка - наша на порядок лучше, орехи и сухофрукты - хороший выбор.

1006

Согласен. Консервы у них страсть дорогие, а ничего необычного. Сухофрукты, да, еще много азерб. Молочка, как наша самая плохонькая, порошок. Мы очень полюбили Азерчай. Он дорогой, но того стоит. На уровне наших хороших сортов. Не уступает фермерцентру.

1007

Я в чае не разбираюсь, пью, что подарят. Сама покупаю чай с добавлением трав, листьев малины и т.п. Конечно, можно не лениться и самим такие смеси делать - у мужа мама этим делом увлекается. Получается вкусно.

1008

А я чаеман) Люблю хороший чай. Потом тему почищу, в болталку перенесу. )

1009

:)

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Болталка...