БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Болталка...

Болталка...

Сообщений 561 страница 600 из 842

561

Не подлизывайся. Ты сам сидишь там.

562

Андрей Кир написал(а):

Ты сам сидишь там.

Ушёл сегодня.

563

Что-то не верю. )

564

noname373 написал(а):

Ушёл сегодня.

:D

565

Сегодня Танюшке Булановой - 50 лет!!!!!! Поздравляем любимую певицу и кумира!

566

Ну вот и объясните мне, что это за нравы такие в деревне?  Не говоря уже о зарплатах

В Псковской области жители деревни Томсино затравили 12-летнюю девочку за то, что она написала письмо с просьбой о помощи российскому президенту Владимиру Путину. Об этом сообщает Meduza.

Школьница решила написать президенту, потому что в их деревне закрыли школу и детям приходилось самостоятельно добираться в образовательное учреждение, находившееся в соседнем селе. Также девочка поделилась, что ее мама, работая на двух работах, получает всего 12 тысяч в месяц. В конце она попросила Путина прислать им минитрактор и мотоблок для огорода, чтобы им стало полегче, уточняет издание.

Отмечается, что письмо до президента не дошло, а на школьницу и на ее мать стали разными способами оказывать давление и угрожать. Теперь семья вынуждена искать новое жилье в другом районе Псковской области.

https://www.gazeta.ru/social/news/2019/ … 9302.shtml

567

Ольга79 написал(а):

Уж лучше бы не привлекало. Перспектива стать филиалом "Апологии" с опусами ее Админа меня не радует.

Я тоже согласен! Болтовня надоедает!

568

Ksertoo написал(а):

Ну вот и объясните мне, что это за нравы такие в деревне?

Американского школьника выгнали с урока за поддержку Трампа  Об этом сообщает Рамблер.
Далее: https://news.rambler.ru/community/39931 … e=copylink

https://paracesquare.rambler.ru/hutanlj/amI3ZnouMXg5aThtQHsiZGF0YSI6eyJBY3Rpb24iOiJQcm94eSIsIlJlZmZlcmVyIjoiaHR0cHM6Ly9uZXdzLnJhbWJsZXIucnUvY29tbXVuaXR5LzM5OTMxOTk3LWFtZXJpa2Fuc2tvZ28tc2hrb2xuaWthLXZ5Z25hbGktemEtcG9kZGVyemhrdS10cmFtc/GEvIiwiUHJvdG9jb2wiOiJodHRwczoiLCJIb3N0IjoibmV3cy5yYW1ibGVyLnJ1IiwiTGlua1R5cGUiOiJpbWFnZS8qIn0sImxpbmsiOiJodHRwczovL2ltZzAzLnJsMC5ydS84YmQ2ODg3NjM5YjhkOGIzZDlkMGI5MWY2MjFiOWQ3NS9jNjE1eDQwMC9uZX/dzLnJhbWJsZXIucnUvaW1nLzIwMTgvMDUvMjQxNjIzMDUuNDI5NjY1LjI1MTMuanBlZyJ9/

Американский старшеклассник подал в суд на школу из-за запрета носить футболку с цитатой президента США Дональда Трампа. Об этом сообщает ABC News.

Эдисон Барнс (Addison Barnes) из штата Орегон рассказал, что его выгнали с урока за то, что он пришел в школу в футболке с надписью «Компания Дональда Трампа по возведению пограничной стены» (Donald J. Trump Border Wall Construction Co.). По мнению заместителя директора учебного заведения, такие слова были оскорбительными для некоторых учеников и учителей.
Кроме того на футболке была цитата американского лидера «Стена только что стала на 10 футов выше». Так Трамп отреагировал на предложение не заставлять Мексику оплачивать строительство пограничной стены в 2016 году.
По словам школьника, его попросили прикрыть надпись и больше никогда не приходить в этой футболке на занятия. В своем иске он заявляет, что такие требования нарушают первую поправку к конституции страны, в частности, право на свободу слова.
«Если кто-то не согласен с моим отношением к политике Трампа, он в праве выразить свое мнение, как и я в праве выразить свое», — сказал Барнс. Он добавил, что поначалу согласился с требованиями руководства школы и вернулся на урок. Однако затем он понял, что это неправильно.
Когда подростка увидели в футболке во второй раз, его отвели в кабинет замдиректора и пригрозили наказанием за неповиновение. Ему выставили условие: либо он идет домой, либо снимает футболку. В ответ он покинул школу. Пропуск занятий засчитали за прогул, говорится в заявлении.
Представитель Барнса сообщил, что его клиент расценивает позицию школы, как следование двойным стандартам. В то время как его пытались заставить снять футболку с антимигрантским лозунгом и тем самым лишить возможности высказывать свою позицию в отношении мигрантов, на стене учебного класса висел приветствующий их плакат «Добро пожаловать в новое пристанище».
После инаугурации в январе 2017 года Трамп подписал два указа: об охране государственной границы, предусматривающий строительство стены на границе с Мексикой, и об иммиграции. Документами обговаривались возведение «физического барьера» на южной границе, чтобы остановить поток нелегалов и наркотиков, а также массовая высылка приезжих, нарушивших в США закон.

569

Ksertoo написал(а):

Не говоря уже о зарплатах

Я думаю Леша, ты вообще не имеешь малейшего  представления о жизни в деревне! А твоя зарплата зависит от постов, которые ты с таким упрямством продолжаешь выкладывать! Иначе я не могу это объяснить...

http://perebezhchik.ru/person/timchenko … iktorovna/

570

В истории с травлей написавшей Путину школьницы разберется спецкомиссия.
https://img2.ntv.ru/home/news/20190318/tasya_io.jpg

12-летняя Тася Перчикова из деревни Томсино в Псковской области написала Владимиру Путину письмо с просьбой помочь ее маме, оказавшейся в тяжелом положении. Когда об этом узнали соседи, то семью девочки начали травить. Теперь в ситуации будет разбираться комиссия, созданная по поручению псковского губернатора Михаила Ведерникова.

Комиссия, в которую вошли замгубернатора, руководители областных комитетов по соцзащите и другие представители местных властей, выехала в село Томсино, чтобы на месте пообщаться с семьей Перчиковых и проверить сведения об угрозах односельчан.

В декабре 2018 года 12-летняя Тася отправила на сайт kremlin.ru письмо, в котором пожаловалась на жизненные трудности. По словам девочки, единственную в Томсино школу закрыли и теперь ей приходится ездить каждый день в соседнюю деревню, а мама работает санитаркой в две смены за 12 тысяч рублей. Тася обратилась к президенту с просьбой помочь приобрести мини-трактор: «Маме меньше пришлось бы работать лопатой после дежурств, почти до потери сил. Моей маме тяжело».

Когда эта история дошла до СМИ, семье Перчиковых стали присылать небольшие пожертвования. После этого, по словам Елены Перчиковой — матери девочки, у семьи резко испортились отношения с соседями. По данным СМИ, односельчане стали обвинять Перчиковых в мошенничестве и даже угрожать им. Главная претензия сводилась к тому, что жизнь тяжелая у всех, но о помощи никто не просит. Девочке из-за травли даже пришлось бросить школу, а ее маме — уволиться из больницы.

Известно, что семья Перчиковых переехала в псковское село из Санкт-Петербурга, когда не стало хватать денег на съемную квартиру.

571

Андрей, просто приходиться убивать на эти вбросы время! А тебе, Алексей, не мешало бы освещать проблему с разных сторон, а потом делать выводы.

572

Вброс. Обычный. Так работают масс медиа во всем мире.
Внимания не обращаю.

573

Jura написал(а):

Американского школьника выгнали с урока за поддержку Трампа  Об этом сообщает Рамблер.

Ни я, ни вы, ни кто либо ещё на этом форуме не живёт в США. Поэтому что там кого и за что выгнали с уроков меня ни капельки не волнует. Я живу в России и меня волнует только происходящее здесь.

Jura написал(а):

А твоя зарплата зависит от постов, которые ты с таким упрямством продолжаешь выкладывать!

Jura написал(а):

А тебе, Алексей, не мешало бы освещать проблему с разных сторон, а потом делать выводы.

А с какой стороны я тут выкладываю?  И чем вам не понравилось первоначальное сообщение?  Ну будут теперь чиновники разбираться, дальше-то что? Это как раз и есть реакция на эту самую новость.

574

) А меня волнует состояние дел в американских школах. )
Почему то я эти истории не воспринимаю. Не показатель. Высосано все. На деле может быть ровно наоборот.

575

Ksertoo написал(а):

Ни я, ни вы, ни кто либо ещё на этом форуме не живёт в США. Поэтому что там кого и за что выгнали с уроков меня ни капельки не волнует. Я живу в России и меня волнует только происходящее здесь.

Как тебя не волнует, что происходит в современной цивилизации ,Запада, создавшей финансовую модель и экономическую парадигму, современные политические режимы, давшей нам науку и культуру, распространившей Слово Божие, самой  прогрессивной в обществе человечества? :question:

576

А я на концерт Бутусова сходил! Мой любимый певец.

577

Я бы концерт не продержалась. Почему-то рок и джаз не могу слушать - их ритм мне не подходит.

578

Меня послали в Болталку. Поэтому выскажусь тут: как можно смотреть отца Андрея Ткачёва, когда он нахамил женщине? Вот разбор этого хамства отцом Георгием Максимовым:

Как можно после этого слушать это хамло? Почему тут публикуются его видео?

579

А ты Богу оставь суд! Про бревно помнишь?
Оставь в покое батюшку. Неуважение к священству - бан. Хамло здесь не он.
Еще раз так и забаню.

580

Я всегда страдаю за Правду, не впервой. Правда глаза колет кому-то. Не могу врать и лицемерить, говорю как есть.

581

noname373 написал(а):

Я всегда страдаю за Правду, не впервой. Правда глаза колет кому-то. Не могу врать и лицемерить, говорю как есть.

бухаем еще ? )

582

Котэ написал(а):

бухаем еще ? )

Не. Пост держу строго, исповедуюсь, причащаюсь, всё норм А ты как?

583

а я реабилитацию в православном центре проходил полгода. теперь не пью.

584

вот http://centr-voskresenie.ru/d0-bf-d1-80 … -b0-d0-b9/

585

на 23 февраля пригласили на пейнтбол.

http://centr-voskresenie.ru/23-fevralya/

586

Котэ написал(а):

Ты чо - спился? О-о. Я в шоке.

587

Котэ написал(а):

Помощи Божий тебе на этом пути! Слава Богу у меня это позади! И не дай нам Бог чтобы повторилось все опять!
https://content-20.foto.my.mail.ru/community/bibliadenjzadnjom/_groupsphoto/h-16532.jpg
Пресвятая Богородица моли бога о нас!

588

Спасибо.

589

Да, Котик, лучше б ты на прав. форумах продолжал сидеть.

590

Котэ написал(а):

Очень рад за тебя, брат! Дай Бог! Твори дальше! Господь управит!

591

Одни алкаши.

592

noname373 написал(а):

Одни алкаши.

А ты святой праведник? Это надоедает.

593

Володя, очень за тебя рада. Слава Богу! Помощи Божией!

Спасибо за ссылку на сайт. Информация полезная. Скопирую в тему о воспитании детей, статья интересная.

Когда пейнтбольный шар попадает - больно? Какой результат битвы?

594

Андрей Кир написал(а):

А ты святой праведник? Это надоедает.

А я вот что-то не понял, кто алкаши-то? Кот вроде лечится, а кто ещё-то?

595

Ksertoo написал(а):

А я вот что-то не понял, кто алкаши-то? Кот вроде лечится, а кто ещё-то?

Ты читаешь сообщения людей или нет? Jura ещё алкаш. Сам признался.

596

Понятно. Ну ты сам тоже, помнится, любил это дело.

597

Ksertoo написал(а):

Понятно. Ну ты сам тоже, помнится, любил это дело.

Я и сейчас люблю. Но не в пост и не до запоев же. Так, пива попить можно. А эти спились.

598

599

Ольга79 написал(а):

Володя, очень за тебя рада. Слава Богу! Помощи Божией!

Спасибо за ссылку на сайт. Информация полезная. Скопирую в тему о воспитании детей, статья интересная.

Когда пейнтбольный шар попадает - больно? Какой результат битвы?

Спасибо, Оленька. Некоторые участники синяки получили. В незащищенные участки попадания болезненные.

600

noname373 написал(а):

Одни алкаши.

Не одни. Еще наркоманы, половина из которых солевые. Шизики тоже были. Обычно после солей в дурку попадают. Один вены в душе резал. Голоса ему велели.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Болталка...