БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Всё о Вере. » Отец Феодор Конюхов

Отец Феодор Конюхов

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

А разве священник ценен только СЛУЖБОЙ?

92

Михаил55 написал(а):

А разве священник ценен только СЛУЖБОЙ?

Прежде всего.  Только не надо говорить что мы" все священники Бога Живаго". Так дОлжно, да не мОжно...( от слова мощно)

93

Шаг влево, шаг право...?

94

Миша, тебе самому не надоели  свои намёки и междометия? Выражайся уже нормально, в конце-концов...Не нравится мнение другого, ты имеешь своё на сей темат? Так и не разводи канитель подвопросов и подтекстов.  По крайней мере со мною.

95

Я развожу? Отвечаю, по крайней мере, стараюсь. Отцом Федором восхищаюсь, и как человеком и как священником. Патриарх, митрополиты не осуждают его поведения, сана не лишают, А МЫ ТО КУДА ЛЕЗЕМ???? Я был в Алексиевой пустыни под Переславлем - там монахини в одной комнате организовали музей отца Федора. Сколько там интересных экспонатов! Дети оттуда не вылазят! И разве это все не СЛУЖЕНИЕ????

96

А по мне, так батюшка подвиг вершит. Всей своей жизнью.
Помоги ему Господь!

97

Непрестанная молитва это не только молитвословие. Это ПРЕДСТОЯНИЕ перед Богом всей своей жизнью. (по святым отцам). Что с Федором Конюховым и происходит.

98

Спасибо, Андрей и Юра!!!!

99

Посмотрел фильм о путешествии о.Феодора на воздушном шаре...
Потрясён, как всегда. Мужеством, умением собраться, знаниями, величайшей сложностью путешествия...
Было смертельно опасно.
Удивительно...непостижимо даже...
Нет на Земле более уникального путешественника, чем батюшка.

100

Посмотрите фильм о этом. Не ве ро ят но. Меня переполняют эмоции. Восхищаюсь батюшкой.
И ведь вижу...собрался умереть уже. Молился он...молился.
И...просвет в грозовых тучах...
И так в каждом путешествии...сверхсложные путешествия...уникальнейшие...
Я редко так реагирую...но я искренне потрясён...

Чудесами. От отца Феодора.
Божьей милостью.

101

102

103

104

105

Да, спасибо Юра!фильм первого канала.

106

107

Матушка Ирина Конюхова - об удивительной семье путешественника о. Фёдора Конюхова, о любви и воспитании детей, о том, как ждать и верить. Часть 1. Ведущая - Светлана Ладина http://tv-soyuz.ru/peredachi/soyuz-onla … arta-2017g

Матушка Ирина Конюхова - об удивительной семье путешественника о. Фёдора Конюхова, о любви и воспитании детей, о том, как ждать и верить. Часть 2. Ведущая - Светлана Ладина http://tv-soyuz.ru/peredachi/soyuz-onla … elya-2017g

Вы здесь » БЫТЬ! » Всё о Вере. » Отец Феодор Конюхов