БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Вопросы...мнения...комментарии... » Аналитика.

Аналитика.

Сообщений 281 страница 320 из 515

281

А какая разница?  Мы все живём в России, а не на западе. И говорить, поэтому, надо только о России. Что за привычка - чуть что - кивать на запад.

282

Так это вы, Алексей, все сравниваете...
Для меня, Юры, все понятно.
Современная дикта...демократия Запада, имеет крайне неприятно торчащие уши. И из истории.
Путин - один из немногих, кто на весь свет озвучил в Мюнхенской речи, это. За что его тут же убрали из Гейдельбергского общества...)
Это крупнейшая фигура мировой политики, кто являет Новую архитектуру миропорядка. Какую и что, разговор серьезный. И от штампов, далекий на килопарсеки.

283

Ksertoo написал(а):

А какая разница?  Мы все живём в России, а не на западе. И говорить, поэтому, надо только о России. Что за привычка - чуть что - кивать на запад.

Потому что у вас привычка туда оглядываться, и умиляться их ценностями... Путин победил на выборах? Партия его победила на выборах? Народ голосовал? Легитивно? В чем проблема? Медицина плохая? В СССР была лучше!!!! Образование плохое? В СССР было лучше!!! И так далее... В 90х все развалили... Теперь из этого г**** выбираемся. В чем проблема? Все же развалили... Но сейчас сдвиги видны... Медленно? Так мешают с кален подниматься! Но сдвиги есть!!! Ты Леша с какого года? Сколько тебе было когда все рухнуло... Ты то что сделал для страны, производство открыл? Магазин? Может другое что? Свой вклад оцени! А то только словоблудие одно вижу...И дифирамбы поешь как у них там хорошо а у нас плохо! А я вижу как поля засеваются, пищевка работать начинает...
Вот при Сталине дилемма стояла какую промышленность поднимать!Знали что народ бедно живет! Решили тяжелую и войну выиграли из за этого!
Только жить начинали моя бабушка говорила а тут война! Рука  помощи запада с колен подняться... Мы в мире ни кому не нужны сильные и независимые! Мы нужны сопливые и скулящие, слабые и раздробленные. Как Украина. Езжай туде там же "це Европа!" Все кто бы пришел и сделал! С себя начни! Ты помниться в очереди к успеху не хотел стоять... Ходы хитрые знал! Уже успешным человеком должен стать, а все скулишь виноватых ищешь.

284

Украина-яркий пример какими мы должны были стать. Не получилось. То Невский понимаешь встанет поперек, то Минин, то Жуков...а там испокон были Мазепы, вот и влипли. Это Россия.
Великое государство.

285

Jura написал(а):

Теперь из этого г**** выбираемся.

С помощью введения ЕГЭ в школах и перехода на болонскую систему образования? А в медицине - введением платных услуг и дорожания лекарств?

Jura написал(а):

Мы нужны сопливые и скулящие, слабые и раздробленные. Как Украина.

А кто поспособствовал этому самому раздроблению Украины, не напомнить? Всякие "ихтамнеты" и "вежливые люди". Так что не надо с больной головы на здоровую...

А чтобы цивилизованный мир перестал видеть в нас угрозу, надо изжить из себя тоталитарное сознание, ватнические взгляды и завоевательные фантазии. И много чего ещё. Причём начать изнутри, с народа, с себя то есть. Осознать себя западными людьми, с западным мышлением и сознанием. Ощутить себя частью западного мира, разделять их ценности. И тогда положим конец изоляции России.

Jura написал(а):

Езжай туде там же "це Европа!"

А хохлы мне не братья, чего мне туда езжать? И никогда не были. А вот вам вполне себе "братский народ", это вы мне хорошо донесли ещё на Страннике. Так что это вам в братские объятия, а не мне.

Jura написал(а):

Ты помниться в очереди к успеху не хотел стоять... Ходы хитрые знал!

Тоже мне, вспомнили.

286

Андрей Кир написал(а):

Украина-яркий пример какими мы должны были стать.

Так стали уже, в 90е. Никто не покорил, не завоевал, ничего, никакой кусок земли не отобрал. Дали спокойно встать на ноги, присоединиться к мировому сообществу, наладить торговые связи. Нет, мы не хотим быть западными людьми, хотим какой-то "русский мир" строить, да об избранности говорить. "Особым путём" в общем идти, в итоге оказаться в изоляции, ибо никто этого "особого пути" в мире не понимает и зачем он нам вообще нужен.

287

Всем доброе утро!!!! Да уж... Осознать себя западными людьми, с западным мышлением и сознанием. Ощутить себя частью западного мира, разделять их ценности. И тогда положим конец изоляции России.
ЩАЗ!!!!! Разбежались!!!! Извини, Леша, но ты просто болтун! Ты изучал нашу историю, но так ничего и не понял, к сожалению. Начитался новомодных ниспровергателей и постишь...постишь! Свой у России путь и это данность! Другого не дано. Все бывает...но ПУТЬ ОДИН!

288

Писал на компе, а здесь нет кэша...блин, весь ответ почти дописал и глючнуло...уже снова, так подробно не напишу.

Много написал о образовании и медицине...

А кто поспособствовал этому самому раздроблению Украины, не напомнить? Всякие "ихтамнеты" и "вежливые люди". Так что не надо с больной головы на здоровую...

А чтобы цивилизованный мир перестал видеть в нас угрозу, надо изжить из себя тоталитарное сознание, ватнические взгляды и завоевательные фантазии. И много чего ещё. Причём начать изнутри, с народа, с себя то есть. Осознать себя западными людьми, с западным мышлением и сознанием. Ощутить себя частью западного мира, разделять их ценности. И тогда положим конец изоляции России.

Опять штампы. Нет. Россия способствовала развитию и процветанию. Во всех сферах. А вот раздроблению и событиям к этому приведшими, напрямую несет ответственность США и Польша. И другие страны ЕС. Разумеется, могу доказать.

Вы понимаете, какие суммы денег выделяются на тотальную пропаганду на Западе? И как работает этот сложный механизм дезинформации и обработки общественного мнения? Ваше мнение сформировано по пабликам и форумам? ) А вы будьте активны и попытайтесь сами понять! Встаньте на улице и представившись блогером, проведите соц опрос.
Кем ощущают себя люди, что думают. Есть ли у них "тоталитарное" сознание и завоевательские фантазии. Мне очевиден результат. Но попытайтесь переломить своё мироощущение. ДОКАЖИТЕ мне, другим и в первую очередь себе, что такое представление имеет под собой широкую основу. Будьте академически настроены в мышлении! Анализируйте информацию и проверяйте. Потратьте 3 часа времени. Я убежден, что вы вдруг, для себя, немного иным взглядом посмотрите.

А хохлы мне не братья, чего мне туда езжать? И никогда не были. А вот вам вполне себе "братский народ", это вы мне хорошо донесли ещё на Страннике. Так что это вам в братские объятия, а не мне.

Ну вот вы уже сами себя маргинализируте, обзываясь на целый народ. А мне - братья и сестры! Единый с белорусами народ! Но западные области, прикарпатье по ряду исторических причин имеют очень сильные связи с граничащими г-вами. И там сложная картина.

Опять вы о каком-то русском мире...что вы подразумевате под этим? Мы и так полностью (!) вписались в мировое сообщество и торговлю. Где изоляция?? Вы знаете, что торговый оборот с ЕС и США только увеличивается? Посмотрите статистику. Замыливать голову штампами русофобов, зачем. Есть факты на них и смотрим. Санкции же ограниченны и давно обойдены там, где Запад и хотел. Мешают некоторым компаниям, да. Есть убытки. И там и у нас. Точнее были. Они мизерны. Эффект санкций и падение цен на энергоносители в сумме дали до 1 процента падения ВВП в России. Немного. Сейчас, повторю это предолено.

И ещё. Германия, Италия и ещё пара стран, очень недовольны этой компанией и истерией. Северный Поток получает колоссальное давление от Госдепа на руководство Германии. Давят так, что кости трещат. Мол покупайте наш СПГ. Который пока субсидируется (!) и посчитав денежки, немецкие экономисты ясно сказали, что выгоден только русский газ...
Как только эта информационная бестия стала зажимать Германию, так стало набирать в немецком обществе и отторжение этих атак. Оказалось что СМИ подконтрольны и настроены под определенное мнение...Неприятное открытие для немецкого истеблишмента...Как и тотальная прослушка спецслужбами США всей верхушки власти и пр. пр. Коснулось попы, так сказать. Они всё же не Прибалты, а нация, считающая свои заработанные и имеющая самоуважение...
Ну это так, немного лирики.

Особый путь...а вот тут требуется дикуссия. Это сложный вопрос. Очень многогранный и ретроспективный. Безусловно. У России есть свой путь. Как и в массе своей других стран мира. Но это не в контексте вами сказанного, конечно. Мол мы хорошие, они плохие. Это ребячество.

289

Упомянули Александра Дугина...

Своим учителем, безоговорочно признаваемым авторитетом, подлинным эсхатологическим посланником Александр Дугин считает французского эзотерика первой половины XX века Рене Генона, рассматривая его как ключевую фигуру этого периода. Он пишет: "Рене Генон - это посланник высшего центра в последнюю эпоху, в период конца Кали-Юги, и сформулированные им принципы Традиции (совокупности "нечеловеческих" знаний, передаваемой из поколение в поколение кастой жрецов или иными институтами подобного рода), послужат спасительным оплотом для тех, кому предстоит в борьбе с "миром сим" и его "князем" возродить Традицию в ее подлинном, нечеловеческом, "ангелическом" измерении и, замыкая цикл, разработать сакральные основы грядущего Золотого века"

Или ещё...

Анализ православия Дугин проводит с позиций традиционализма Генона. выдвигая при этом тезис: "Христианская Церковь ... если она следует традиционалистской, консервативной ориентации, как правило, в лучшем случае делает основной упор на сохранение экзотерической ритуальной и догматической стороны....

Думаю, всем понятно?

Можно предположить, что религиозные доктрины Александра Дугина являют собой компиляцию западных (протестантских) и восточных (индуистских) вероучений. Они не имеют под собой никакой православной духовной основы и не могут считаться цельным вероучением в том смысле, какой вкладывается в это понятие учеными - богословами и философами.

Цитировано по:
Миссионерский отдел Московского Патриархата Русской Православной Церкви. Справочник «Новые религиозные объединения России деструктивного и оккультного характера». – Белгород, 2002. – С. 164-172.

Его философско-этические доктрины для ОЧЕНЬ узкого круга интеллектуалов и эзотериков, оккультистов и националистов. Не думаю, что подобные люди и их взгляды понятны народам России. ))
Я плохо знаю его труды, почти ничего. Но мне это и неинтересно. Я хочу быть Православным, Христовым. Как и большинство, на этом форуме.

290

https://inosmi.ru/politic/20190207/244529501.html
Не совсем согласен, но довольно интересная аналитика от Нью-Йорк Таймс.
Там о итогах санкций и развитии России.
Очень согласен, что переизбыток денег у правительства, заставляет подумать и просить их у прав. крупные компании. Слишком централизованно. ИМХО.
Хотя и оправдано, во многом.
Что бы не говорили, но профицит бюджета очень значительный. И страна имеет возможности для развития. И по торговле все неплохо.
Посмотрим, как будут расти зарплаты. Путин обьявил этот год, как год повышения уровня благосостояния граждан.

291

Ksertoo написал(а):

Ksertoo написал(а):

А теперь найди одно различие! :D
Ну о чем с тобой говорить...

Жалко Каддафи этого не знал... Был бы жив...

292

Ksertoo написал(а):

Тоже мне, вспомнили.

Неужели обманули... :D

293

Любой из вас может стать следующим...
А следующей стала Ливия...

Если ты не стал другом Америки...
Не стал на путь Блудницы.

294

Андрей Кир написал(а):

Ну вот вы уже сами себя маргинализируте, обзываясь на целый народ.

Хохлы - это нация политическая. Черты её вам хорошо известны. Поэтому они мне никто! Да и опрос среди друзей дал те же результаты - они, независимо от меня, полностью разделяют эту точку зрения.

Андрей Кир написал(а):

Опять вы о каком-то русском мире...что вы подразумевате под этим?

Впервые о концепции "русского мира" я услышал от патр. Кирилла. Вот:
https://pravmir.ru/patriarh-kirill-russ … -ponyatie/
После этого, кстати, её и стали активно обсуждать в сети. Сие как раз и означает, что "мы - другие". Со своими ценностями и т.д.

Jura написал(а):

А теперь найди одно различие!

Есть. Перенятие культурного кода не означает постоянно говорить: "а на западе тоже налоги повышают". Быть западными людьми означает смотреть на мир так, как смотрят там и строить политику, экономику и взаимоотношения так, как строят там.

Jura написал(а):

Неужели обманули...

Не обманули, нет. Просто кто заработает миллион,  тот его заработает и без каких-либо учений и практик. А мне тогда нужен был Бог и отношения с Ним - в этом была моя ошибка.

295

Ksertoo написал(а):

Не обманули, нет. Просто кто заработает миллион,  тот его заработает и без каких-либо учений и практик. А мне тогда нужен был Бог и отношения с Ним - в этом была моя ошибка.

Юноша! Бог и миллион... Вы обратились не по адресу :D

И спросил Его некто из начальствующих: Учитель благий! что мне делать, чтобы наследовать жизнь вечную?
Иисус сказал ему: что ты называешь Меня благим? никто не благ, как только один Бог;
знаешь заповеди: не прелюбодействуй, не убивай, не кради, не лжесвидетельствуй, почитай отца твоего и матерь твою.
Он же сказал: все это сохранил я от юности моей.
Услышав это, Иисус сказал ему: еще одного недостает тебе: все, что имеешь, продай и раздай нищим, и будешь иметь сокровище на небесах, и приходи, следуй за Мною.
Он же, услышав сие, опечалился, потому что был очень богат.
Иисус, видя, что он опечалился, сказал: как трудно имеющим богатство войти в Царствие Божие!
ибо удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие. Лк. 18: 18–27

Леша, вначале нужно было это прочитать! Тогда бы время не было потеряно!!!
Сразу раскрою во избежании непонимания. Не само богатство грешно! А богатство во главе угла всей жизни....

296

)
Алексей! Ну вы настолько прямо делаете перенос...
В свою берложку смыслов...

Разумеется, Патриарх говорил не о политике и не о экономике и даже не о конфронтации, а о том, что "Русский мир" есть понятие исключительно духовной, исторической общности очень близких народов. Что конечно мне понятно и воспринимается только так и никак иначе.
Мы не другие, мы такие как и все, но мы Православный народ. И это нас отличает.

Опять штампы. А что, на Западе есть особый взгляд на мир? )
Он как-то отличен от взгляда например бирманца, или никарагуанца?
Или это нечто исключительное? Присущее только европейцам?
Опишите, если хотите, свое понимание.

297

Jura написал(а):

Юноша! Бог и миллион...

Юрий, читайте внимательнее. Сначала я ответил вам о том, что тому, кто может заработать миллион, никакие учения для этого не нужны.
Про себя лично я говорил, что обратился не "по адресу",  ища в оных Бога и отношений с ним. При чём здесь миллион? 

Андрей Кир написал(а):

но мы Православный народ.

Были когда-то.

Андрей Кир написал(а):

Опишите, если хотите, свое понимание.

Ну как бы именно Запад выстроил современную цивилизацию, создал финансовую модель и экономическую парадигму, современные политические режимы тоже были придуманы и развиты именно на Западе. Весь мир живёт, пользуясь научными и культурными продуктами Запада. Распространение слова Божиего - тоже заслуга Запада. Быть западным человеком - значит быть во главе прогресса.

298

Ksertoo написал(а):

Юрий, читайте внимательнее. Сначала я ответил вам о том, что тому, кто может заработать миллион, никакие учения для этого не нужны.

Но вы же прибегали к шарлатану... Но без труда не вынешь рыбку...

299

)))
Спасибо, понятно.
А сейчас мы не православные??

Быть во главе прогресса...)
Но и быть во главе всех мировых войн!!! ((
Быть люстратором каждого, кто не хочет быть частью этой модели!
И разорять страну за страной, в угоду своего доминирования.
Это новый тип, опаснейшей для цивилизации ЗАРАЗЫ. Какая опять идет с Запада. Который раз! Вы можете такое сказать о Востоке?
Это новый тип старой пластинки "неофашизм" по новому. Центральным местом которого, является приверженность гегемону и его саттелитам. Жесточайший империализм. Побочный и очень вредный продукт капитализма. Хотя я сам по мировоззрению - обычный буржуа. ) И вижу, что высокий уровень жизни возможен только при либеральном устроении и рыночной модели.
Увы. Токсичность такой модели стала очень серьезной.

Насчет науки, да, конечно.

300

Jura написал(а):

Но вы же прибегали к шарлатану...

Я не называю его так. Он больше писатель-лирик, чем шарлатан.

Андрей Кир написал(а):

А сейчас мы не православные??

А много ли из населения РФ воцерковлены, живёт духовной жизнью?

Андрей Кир написал(а):

Вы можете такое сказать о Востоке?

На востоке тоже были войны. И жестокости было не меньше.

Андрей Кир написал(а):

Хотя я сам по мировоззрению - обычный буржуа. ) И вижу, что высокий уровень жизни возможен только при либеральном устроении и рыночной модели.

Я вижу. И я, в общем-то, в этом согласен с вами. Притом что в Церкви есть свои небесные покровители предпринимателей и она (Церковь) никогда не выступала против частной собственности.

Отредактировано Ksertoo (2019-02-08 01:33:11)

301

А при чем здесь воцерковление?
Верующих, горящей свечой, немного.
Но люди именно с Православием связывают себя. Это важно!

С Востока мировых войн не приходило. И последняя мировая, придет с Запада. Откуда ж еще. К тому и идет все.

302

Андрей Кир написал(а):

Но люди именно с Православием связывают себя. Это важно!

Андрей, православие, православная вера, слишком многогранна и глубока (кстати, именно этого я и не нашёл в Трансерфинге - Юрию), чем то, как связывают себя с Православием россияне :)

Андрей Кир написал(а):

И последняя мировая, придет с Запада.

Западные демократии уже больше 100 лет не воюют друг с другом. Кроме того, именно на Западе осознали ценность человеческой жизни и в расход там уже никто никого пускать не будут (тогда как в России под каждое 9 мая слышны "Можем повторить"). Почему я говорю, что нужно самим становиться западными людьми, чтобы в цивилизованном мире не чувствовали от нас угрозы.

303

Ksertoo написал(а):

Я не называю его так. Он больше писатель-лирик, чем шарлатан.

Обманул (гуру) писатель-лирик?

304

Ksertoo написал(а):

Западные демократии уже больше 100 лет не воюют друг с другом. Кроме того, именно на Западе осознали ценность человеческой жизни и в расход там уже никто никого пускать не будут (тогда как в России под каждое 9 мая слышны "Можем повторить"). Почему я говорю, что нужно самим становиться западными людьми, чтобы в цивилизованном мире не чувствовали от нас угрозы.

Но пока от запада эта угроза чувствуется... Почему нас не приняли в НАТО когда мы уничтожили Варшавский договор? Сказки не надо рассказывать то? От кого защищалась Европа в 90 когда у нас не было армии? Где были границы НАТО до развала СССР и где после.
А как они не угрожают спросите у японцев. У нас в мире только одна страна применила ядерное оружие, отгадайте с трех раз какая?

305

Мы войны не начинаем. Мы их заканчиваем.
Упаси Бог от этого.

И хватит этой болтовни о русской угрозе.
Совесть имейте. Лучше озаботьтесь осуждением реальных преступлений Запада. Дня сегодняшнего. Что, духу не хватает, или вы считаете их нет?
Вы лично, осудили преступные войны Европы и США в Сирии, Ливии, Ираке и пр.?!
Что вы здесь морализаторствуете на крови?

306

Jura написал(а):

Обманул (гуру) писатель-лирик?

"Гуру" - тоже такого не было. В книгах об их авторе нет ни слова.

Jura написал(а):

Почему нас не приняли в НАТО когда мы уничтожили Варшавский договор?

А вы бы этого хотели?

Jura написал(а):

От кого защищалась Европа в 90 когда у нас не было армии?

Понятия не имею от кого. Но то что те, от кого вы сейчас "чувствуете угрозу" ничего в те годы России не сделал, дав нам возможность окрепнуть политически, экономически и в военном плане тоже, о многом говорит.

Андрей Кир написал(а):

Вы лично, осудили преступные войны Европы и США в Сирии, Ливии, Ираке и пр.?!

А что, вашего осуждения здесь недостаточно?  Надо ещё моё? Я предпочитаю указать на то, что проходит совершенно мимо сознания. Вот как вы думаете, что появилось прежде -  лозунг "можем повторить" или риторика военной угрозы от России в западных СМИ? Любопытный вопрос, не правда ли?

307

Риторика, конечно. А можем повторить...Глупости, конечно. От интернет троллей. В здравом уме нормальные люди такого не скажут. А вот уничтожить агрессора, да. Если надо. И в этом ключе, да.

308

Да, я бы хотел услышать осуждение! Ибо это о многом бы сказало.
Уничтожить страну и оставить миллионы людей искать новый кров. И так не один раз.
Не услышу. Ибо рабы. И совесть не звучит, громко.

Допишу ещё. Отказывая в критике таких деяний, проявляется тоталитарный стиль мышления, когда сюзерен всегда прав и нужно раболепски целовать туфлю, выказывая много гнева теми, кто против Хозяина. Свободный же и нравственно устроенный человек, скажет без обиняков, как ему говорит его совесть и гражданская позиция.

Так всегда. Больше всех совок тот, кто кричит и кроет при этом обзывая "совками", других людей. Этот парадокс раскусил давно. Кто много говорит о Западе, как идеалу всего и вся и вячески обходит неудобные темы, тот больше всего и будет нападать, на несущих правду.

309

https://topwar.ru/153779-v-ssha-vozmusc … -f-35.html
Германия отказывается от F35. Хотят свое! И поменьше зависеть от США. Это в пику, безусловно. И кстати. Бундесвер не запятнал свои руки во многих БВ преступлениях.

Это вызывает уважение.

310

Андрей Кир написал(а):

И кстати. Бундесвер не запятнал свои руки во многих БВ преступлениях.

Добрый вечер, Андрей! Не стоит обольщаться...

311

Михаил55 написал(а):

Добрый вечер, Андрей! Не стоит обольщаться...

Я не обольщаюсь. Это так. Немцы с большой неохотой принимали участие, а в последних геноцидах, не отметились. В основном холопы США - Поляки, прибалты, украинцы.
Немцев в Ираке не было, в Ливии, кажется тоже.
Я внимательно смотрю за политикой Германии. Там зреет большое недовольство Америкой. И это дает свои плоды. Немцы из принципа, построят Северный поток. Это их сильно задело. Невдомек Госдепу, что давя с такой силой, пробудится желание ответа.

312

Андрей, нельзя смотреть на исторический процесс за короткий период. Иногда бывают потепления...но уже столетия с ЗАПАДА к нам приходит БЕДА!

313

Ksertoo написал(а):

Понятия не имею от кого. Но то что те, от кого вы сейчас "чувствуете угрозу" ничего в те годы России не сделал, дав нам возможность окрепнуть политически, экономически и в военном плане тоже, о многом говорит.

Ни чего не говорит!
Жалко тебя мои друзья не слышат, полковники в отставке, служба которых пришла на 90 е в самом разгаре. Которые на своей шкуре испытали ту возможность окрепнуть... И прошли не одну горячую точку начиная с Афгана. Больше такого не говори это ложь! Вот эти ребята!
http://s8.uploads.ru/t/qxPCi.jpg

314

Михаил55 написал(а):

Андрей, нельзя смотреть на исторический процесс за короткий период. Иногда бывают потепления...но уже столетия с ЗАПАДА к нам приходит БЕДА!

А мне зачем это говорить? Я и говорю, что идет очередная зараза с Запада. Новый такой фашизм. Где раздолбать страну можно под громкие аплодисменты.

315

https://inosmi.ru/social/20190209/244521221.html
Ребят, вы только почитайте!! Вот вам и ответ. Последнее время это не тенденция, а правило хорошего тона от Запада...
Дегенераты. Все больше уважаю мусульман. Хотя исподволь, этот яд точит и их. В ООН скоро будут вводить санкции, кто не за геев. И так будет.

Очень хочется крепко сказать...а ты говоришь Юр, полковники...

316

Добрый день, Андрей!
Я лишь заметил тебе о немцах. И вот уже свежее!

Посол США в Берлине Ричард Гренелл привал власти Германии увеличить военный бюджет из-за угрозы со стороны России. По его словам, планируемого повышения расходов на 1,5% в год недостаточно.
https://www.kommersant.ru/doc/3880503?u … um=desktop
И как миленькие послушаются своих господ!

317

https://sharknews.ru/wp-content/uploads/2019/02/protest.jpg
ВЕРНИТЕ РОССИЮ!!! 8-)
https://sharknews.ru/vernite-nam-rossiy … gn=auction

318

Андрей Кир написал(а):

https://inosmi.ru/social/20190209/244521221.html
Ребят, вы только почитайте!! Вот вам и ответ. Последнее время это не тенденция, а правило хорошего тона от Запада...
Дегенераты. Все больше уважаю мусульман. Хотя исподволь, этот яд точит и их. В ООН скоро будут вводить санкции, кто не за геев. И так будет.

Очень хочется крепко сказать...а ты говоришь Юр, полковники...

Цитата: Почему я говорю, что нужно самим становиться западными людьми, чтобы в цивилизованном мире не чувствовали от нас угрозы. Леша-Ksertoo.

319

Михаил55 написал(а):

ВЕРНИТЕ РОССИЮ!!! 
https://sharknews.ru/vernite-nam-rossiy … gn=auction

:D  Я думал это в Ярославле!

320

Добрый вечер, Юра!  :flag:
Нет, у нас не до такой степени тепло 8-)  - 2!
А польские яблоки к нам постоянно прибывали. Лично разгружал по молодости вагон...очень даже не плохие!!!

Вы здесь » БЫТЬ! » Вопросы...мнения...комментарии... » Аналитика.