БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Всё, о форумских делах » Что нужно сделать для форума?

Что нужно сделать для форума?

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

вот об этом и я :))))
как хорошо в розовом :)))) прям красивааааа

62

Да ужж. Покрасоваться пока...

63

Ольга написал(а):

Выборочные какие то подчистки получаются...Андрей, тебе не кажется? Почему? Потому, что когда говорят- "няша, няша"- так приятно и хочется читать и читать?

Что-то стало проблескивать...стал въезжать. Но вот комментировать, не буду.

64

Андрюш, спасибо за елочку!  :)  Чудесно получилось!

65

Пожалуйста.) Скоро и Рождество...

66

Снежинки полетели! Здорово! !!!

67

Андрюш, ты прям волшебник!  :)  Классно!

68

Да, очень аккуратненько ,  как настоящий снег))

69

ЗдОрово!

70

А в Воронеже так сделать слабо?

71

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Попробую...поколдую... http://s9.rimg.info/0c60c78c5b23e1459cd0ed1e9584dfce.gif

72

Андрюш, я очень , очень извиняюсь. Я просто подумала, может батюшка не обратит внимание, что вопросы к нему. Вдруг у него не очень есть время читать все активные темы. Может как то выделить, что это батюшке вопросы?😊

73

Нет, он в курсе, в личке объяснил.

74

Хорошо)

75

А я не поняла: в разделе "Вопросы священнику" для нового вопроса надо открывать новую тему или всем писать в одной теме "Вопросы"?

76

Всё-же, лучше отдельной темой.

77

Учту на будущее. Спасибо, Андрюша.

78

Андрюш, уже второй день выхожу на форум  с трудом ((((( какие-то буквы пишет - вместо форума (((( кое-как сейчас вышла ((((

79

Ирина76 написал(а):

Андрюш, уже второй день выхожу на форум  с трудом ((((( какие-то буквы пишет - вместо форума (((( кое-как сейчас вышла ((((

Аналогично!  :yep:

80

Ирина76 написал(а):

К сожалению, хостинг всех форумов на этом домене, был недоступен...Часто стало так...(( Что происходит, неизвестно.

81

а может смиряться надо :question:
я вот с человеком познакомилась,а связаться нет возможности.
молимся...

82

Случайное слово из Библии. Вверху справа. ПРи копировании проявляется чёрный кот. Кот пошутил? признавайтесь.

83

И утвердил Господь царство в руке его, и давали все Иудеи дары Иосафату, и было у него много богатства и славы.
(2-я Паралипоменон 17:5)

84

Таня Р. написал(а):

Случайное слово из Библии. Вверху справа. ПРи копировании проявляется чёрный кот. Кот пошутил? признавайтесь.

??? Какой ещё кот?

85

Я взяла цитату, послала подруге. И у неё в конце цитаты был виден кот чёрный.

Отредактировано Таня Р. (2015-03-13 19:03:11)

86

Мне тоже все здесь очень нравится. Стиль оформления со вкусом сделан, цвета гармонично подобраны, нет аляпистости, ничто не раздражает глаз. И самое главное, меня пока никто здесь не обидел

87

а можно сделать кнопку "вверх". А то дойдешь до конца страницы, и обратно вверх крутишь-крутишь... или я что-то не так делаю?

88

У всех появились флажки России, а у Татьяны Украины почему?

89

Сделайте кнопку "вверх", а то я пока возвращаюсь на планшетке из конца прочитанного к темам, тыкая пальцем, попадаю все время на кнопки пожаловаться.. Да и муторно все прочитанное гнать к началу...

90

Таня живет на Украине и в Польше.
Надо попробовать сделать. Как будет время.

Вы здесь » БЫТЬ! » Всё, о форумских делах » Что нужно сделать для форума?