БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Всё, о форумских делах » Что нужно сделать для форума?

Что нужно сделать для форума?

Сообщений 41 страница 80 из 117

41

Андрюша, я имела ввиду, чтобы сообщал,  как в нем деньги закончатся.   :)

42

Ольга79 написал(а):

Андрюша, я имела ввиду, чтобы сообщал,  как в нем деньги закончатся.

Мне неудобно. Немного и надо. К сожалению, не очень надежная платформа...Хотелось бы конечно и дисковое пространство добавить и домен получить...Домен, кстати, не очень дешевое удовольствие. Вот тогда и можно.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

43

Андрюш, тут нет ничего неудобного - это же для общих нужд.  :)  Что такое домен и для чего он нужен?

44

Ольга79 написал(а):

Андрюш, тут нет ничего неудобного - это же для общих нужд.    Что такое домен и для чего он нужен?

И сколько стоит?

45

По домену, это немного попозже.

46

Тему почистил. Здесь идёт разговор, о этой площадке. (М)

47

ну вот ,я все пропустила :)))))
по деньгам - я за. Платить буду :)))) обязательно. Жду. как и все, объяснений по домену.

48

Честно, братья и сестры...на душе очень, очень тяжко. Есть проблемы. Простите меня, не могу сосредоточиться...Оля вон что-то обиделась на меня...а я вообще ничего не понял. Прошу меня простить кого обидел.

49

Андрей Кир написал(а):

Честно, братья и сестры...на душе очень, очень тяжко. Есть проблемы. Простите меня, не могу сосредоточиться...Оля вон что-то обиделась на меня...а я вообще ничего не понял. Прошу меня простить кого обидел.

Андрей, Вы молодчина! И форум у Вас отличный! Я так рада, что меня пригласили на него). 

Знаете, я думаю вы с Олей просто чуть не до поняли друг, друга. Ведь переписка не передаёт, не интонации, не настроения с которым мы выражаем свои мысли (и даже смайлы не всегда помогут).  Из за этого бывают  такие не совсем приятные моменты. Не о нашем форуме, вообщем, один ТАК написал, а у человека на этот момент  свое видение и он вкладывает в это сообщение свое настроение. Не знаю как объяснить. Совсем недавно из за такой переписки с близким мне другом, чуть не поссорились. Ерунда, полная! Просто мы ведь к друг другу относимся с уважением. И не думаю, что у кого то есть желание уколоть ближнего или как то огорчить специально... Нужно как то помнить это и все.  Я Ваши слова  про Странник, совсем по другому прочитала, и тоже не совсем поняла что не так. Мы ведь действительно можем общаться где хотим.  Кстати, я уже где то писала, в Евангелие есть места, и если применить свой ум можно не понятно до чего додуматься. Так с Марфой и Марией, мне казалась, что Спаситель сказал Марфе обидные слова. Или когда к Нему пришла Мама:
И некто сказал Ему:
"вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне, желая говорить с Тобою.
Он же сказал в ответ говорившему: кто Матерь Моя? и кто братья Мои?
И, указав рукою Своею на учеников Своих, сказал: вот матерь Моя и братья Мои;
ибо, кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного, тот Мне брат, и сестра, и матерь."

Вообщем, люди тут хорошие вроде собрались. Будем доверять друг другу. Мы все в какой то мере люди настроения. Простите за "НЕ ПО ТЕМЕ". :) Можно подчистить

Отредактировано Татиана (2014-11-28 18:03:26)

50

Спасибо, Танюша, сестричка. За доброе слово, за слова Писания...бывает такое, что не понимаем друг друга...

51

Помощи вам Божией Андрей! Мне то же нравиться площадка и оформление, не обижайтесь на  нас.
Первый день поста. Встал рано, машины опоздали, кран простаивает, все как положено...

52

Юра, что ты говоришь...Мне ли обижаться...Бог дал НАСТОЯЩИХ друзей! И это меня радует и жить помогает! И если вам всем здесь тепло и уютно, то и мне хорошо!

53

Можно и я тут пооффтоплю? Андрюш, сотрешь потом.

Помощи Божией, братишка! Если чем можем помочь - пиши. Танюша правильно написала -  на форуме интонацию не видно. Но все имели ввиду доброе. Насколько поняла,  в итоге в технической части беседы все разобрались. А то, что вызвало твое недоумение - это была шутливая форма выражения мыслей. В живом разговоре все бы просто посмеялись.

54

http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

55

Тебе, братишка, спасибо!  http://liubavyshka.ru/_ph/4/2/629377495.gif

56

немного прояснилось :)))
Я - категорически против "подчисток" тем. Вот честно. Как "Потемкинские деревни", елки... глаза замазываем... кому? Да, мы - увы, такие :(((( И не всегда умеем ясно выразить себя и понять другого :)))) такое тоже бывает :))))
На некоторых форумах есть так называемая "лечебница" - туда спускают всю ругань :)))) но писать там - уже нельзя. А вот почитать - можно :)))) нам это полезно - иногда видеть,  КАКИЕ мы...

57

Ира, есть же оффтоп и зачем сохранять непонимание? Мне кажется, что это не нужно...Ведь иногда у человека что-то в семье не ладится и пр. Бывает же, что погорячился...и сам пожалел.

58

:)))
чтобы аккуратнее писать и думать о других ,вот зачем :))))
да, бывает. Но - надо учиться на своих ошибках...
Впрочем - не настаиваю. ИМХО.

59

Спасибо. Подумаю.

60

Выборочные какие то подчистки получаются...Андрей, тебе не кажется? Почему? Потому, что когда говорят- "няша, няша"- так приятно и хочется читать и читать?

61

вот об этом и я :))))
как хорошо в розовом :)))) прям красивааааа

62

Да ужж. Покрасоваться пока...

63

Ольга написал(а):

Выборочные какие то подчистки получаются...Андрей, тебе не кажется? Почему? Потому, что когда говорят- "няша, няша"- так приятно и хочется читать и читать?

Что-то стало проблескивать...стал въезжать. Но вот комментировать, не буду.

64

Андрюш, спасибо за елочку!  :)  Чудесно получилось!

65

Пожалуйста.) Скоро и Рождество...

66

Снежинки полетели! Здорово! !!!

67

Андрюш, ты прям волшебник!  :)  Классно!

68

Да, очень аккуратненько ,  как настоящий снег))

69

ЗдОрово!

70

А в Воронеже так сделать слабо?

71

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Попробую...поколдую... http://s9.rimg.info/0c60c78c5b23e1459cd0ed1e9584dfce.gif

72

Андрюш, я очень , очень извиняюсь. Я просто подумала, может батюшка не обратит внимание, что вопросы к нему. Вдруг у него не очень есть время читать все активные темы. Может как то выделить, что это батюшке вопросы?😊

73

Нет, он в курсе, в личке объяснил.

74

Хорошо)

75

А я не поняла: в разделе "Вопросы священнику" для нового вопроса надо открывать новую тему или всем писать в одной теме "Вопросы"?

76

Всё-же, лучше отдельной темой.

77

Учту на будущее. Спасибо, Андрюша.

78

Андрюш, уже второй день выхожу на форум  с трудом ((((( какие-то буквы пишет - вместо форума (((( кое-как сейчас вышла ((((

79

Ирина76 написал(а):

Андрюш, уже второй день выхожу на форум  с трудом ((((( какие-то буквы пишет - вместо форума (((( кое-как сейчас вышла ((((

Аналогично!  :yep:

80

Ирина76 написал(а):

К сожалению, хостинг всех форумов на этом домене, был недоступен...Часто стало так...(( Что происходит, неизвестно.

Вы здесь » БЫТЬ! » Всё, о форумских делах » Что нужно сделать для форума?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC