БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Подворье » Карликовый пинчер

Карликовый пинчер

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Какое ваше мнение о собачке карликовый пинчер? Эту породу часто описывают, как энергичную и бесстрашную. А еще очень интересной  является экстравагантная походка, это когда собачка поднимает свои  лапки, загибая их в запястье. Любопытство является  еще одной чертой характера. Карликовый пинчер  семейная собака и она с бесстрашием будет защищать своих хозяев от потенциальных злоумышленников. И, несмотря на то, что  собачка очень ласковая,  ее несколько дерзкое такое поведение  совсем не соизмеряется с размерами животного. А что вы еще знаете об этой породе?

2

Я только однажды держал собаку, это была девочка-боксер, с такой породой, как карликовый пинчер совсем не знаком. Автор темы очень увлекательно описал эту собаку, я аж заинтересовался, обязательно посмотрю в интернете какой-нибудь сюжет о карликовых пинчерах.

3

rasmus! Обязательно вам советую почитать статьи о карликовом пинчере, а еще могу вам посоветовать найти в Ютубе видео о нем. Там очень много занимательных роликов, где вы сможете все увидеть. И пускай вас не вводит в заблуждение схожесть карликового пинчера с  пушистой мягкой игрушкой. Это умный и бесстрашный компаньон, который может быть настоящим сторожевым псом, если возникнет такая необходимость.

4

С удовольствием прочитал ваш комментарий о большой любви к карликовому пинчеру. С вами согласен, собачку эту просто невозможно не любить. Ведь он очень предан своему хозяину и будет защищать его всеми силами, в случае возникновения какой-то опасности.

5

Прикольная собачка. У нас у друзей у семейной пары была такая. Веселый жизнерадостный активный песик. Я конечно сам никогда собак не держал в доме и не собираюсь. Но вот эта собачка мне очень понравилась.

6

Если никогда не держали собак в доме, то не стоит и начинать, ведь многие так делают. Собака в доме требует повышенного внимания к ней, выгуливать надо постоянно, следить за ней, чтобы не погрыз чего-нибудь. У моего брата собачка любила обувь пробовать на зуб и как только ее не просили это делать, ничего не помогло, так он отвез ее к деду в деревню.

Вы здесь » БЫТЬ! » Подворье » Карликовый пинчер