БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Нужна помощь! » Инвалид по зрению лишили работу

Инвалид по зрению лишили работу

Сообщений 41 страница 52 из 52

1

Здравствуйте. меня зовут Михаил, являюсь инвалидом 2ой группы по зрению. Я хотел бы вас всех попросить помолиться за работу.
Мне инвалиду тяжело устроиться на работу в моем городке. К сожалению по состояние здоровье я не готов переезжать в другие города, где может быть есть для меня работа.
В связи с отсутствии работы у меня осложнилось материальное положение.
Очень сильно прошу помолиться за работу, так как это жизненно необходимо для меня.
Да поддержим мы братья и сестры друг друга. И благодарю вас всех за поддержку.
Если кто-то пожелает мне пожертвовать, в моем трудном положение вот номер каточки сбербанка 2202 2009 0423 3218, пока я ищу работу.
Да благословит вас Господь.
http://s9.uploads.ru/t/IzaGw.jpg
http://s8.uploads.ru/t/KPHZ1.jpg
http://s7.uploads.ru/t/9ML7t.jpg
http://s9.uploads.ru/t/alrW3.jpg

Отредактировано Михаил03031991 (2019-11-27 16:49:07)

41

Спасибо, Михаил! С праздником! И вам помощи Божией, всего самого доброго!

42

Братьи и сестры, помогите мне пожалуйста, очень нуждаюсь в вашей помощи!!! Я по прежнему не могу найти работу, где я только не был. Состою в службе занятости в моем городе, но не чем помочь не могут, так как подходящие вакансии по показание ИПР нет. Максимум предложили работу в другой области, (и то надо сначала найти депутата одного, а после может быть поможет устроить на работу в той области) но увы я по состоянии здоровье не могу приезжать, так как я очень плохо ориентируюсь в другом местности. В своем городе я уже адаптировался и могу как-то ориентироваться. Мне помочь не кому, ибо я не писал бы сюда. Вот номер карточки сбербанка 2202200904233218.
Благодарю вас за понимание и поддержки. Да благословит вас всех Господь.

43

Пенсии 2 группы и пособия по безработице не хватает? Вы все льготы монетизировали? Оформляете субсидию по оплате жкх на полгода?

44

noname373 написал(а):

Пенсии 2 группы и пособия по безработице не хватает? Вы все льготы монетизировали? Оформляете субсидию по оплате жкх на полгода?

noname373 написал(а):

У меня нет собственного жилья, чтобы брать субсидии. а была бы работа я тут не просил. а пособие по безработице уже заканчивается и она сего лишь 1500 рублей в месяц. А была бы работа, завод которую закрыли отобрали у нас инвалидов. меня тут просто не было. Я за то чтобы все инвалиды в нашем государстве молодые люди, которые физически могли работать работали, а не ходили подбирать и просить подаяние.

45

Михаил03031991 написал(а):

У меня нет собственного жилья, чтобы брать субсидии.

А где и с кем Вы живёте, где прописаны? Я получаю субсидию не на свою квартиру, а на мамину. Приходится писать договор найма, будто я у неё снимаю жильё. Тоже не моя квартира.

46

noname373 написал(а):

А где и с кем Вы живёте, где прописаны? Я получаю субсидию не на свою квартиру, а на мамину. Приходится писать договор найма, будто я у неё снимаю жильё. Тоже не моя квартира.

Извините, я плохо вижу, мне тяжело писать повторно, я уже ранее отвечал на подобные вопросы выше. Там выше если почитаете найдете ответы на все ваши вопросы.
С наступающим вас Рождеством Христовом, Божье вам милости и благословение. С уважением Михаил

47

С Великим Светлым праздником Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа. Радуйтесь братьи и сестры пришел наш Спаситель. Да приклонимся самому Цареву Господу Иисусу Христу. Сын Божий воплотился ради нашего спасение. Желаю вам Божье благословение, крепости веры во Христа, любви к ближним своим, терпение и смирение к окружающих вас. Да прибудит мир в вашем душе с Господом Богом. И будем слущать и исполнять волю Божье. Всех вам Божьих Благ. Во имя Отца  Сына и Святого Духа. Аминь

48

49

Отредактировано Михаил03031991 (2020-01-16 14:32:46)

50

51

Братьи и сестры помогите пожалуйста, по своей возможности и по расположение вашего сердце помочь мне финансово. Я по прежнему не могу найти работу и по прежнему прибываю в таком безвыходном состоянии, так как пока не могу найти себе работу. Я пытаюсь и надеюсь что найду. Но пока я сильно нуждаюсь в вашей помощи, помогите мне пожалуйста по своей возможности и поддержать мой канал, подписывайтесь и распространяйте. надеюсь канал мой будет интересен. Вот номер карточки 2202200904233218.
Да благословит хранит вас всех Господь Бог.

Отредактировано Михаил03031991 (2020-01-27 20:03:44)

52

Вы здесь » БЫТЬ! » Нужна помощь! » Инвалид по зрению лишили работу