БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Музыка » Музыка разных жанров - кому что нравится.

Музыка разных жанров - кому что нравится.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Начну я. Хотел добавлять в другой теме, но наш админ предложил(еще Нефеду) создать новую. Надеюсь, никто не против.

Группа с моего города Губкина.

Отредактировано Эраст Петрович Фандорин (2011-08-12 21:56:58)

2

Спасибо за видео. Конечно, выкладывайте.

3

Никольский - классика прямо :))))))  :cool:
Сейчас периодически слушаю ЛЮБЭ - лучшее у них. Самое любимое - Конь, Мент и Помилуй, Господи, нас грешных и спаси... Плачу всегда, когда это слушаю...

4

Отредактировано vovaov (2012-08-13 17:29:46)

5

нравится музыка из рекламы виндоуз 8. Ленка поет ,кажется. Тока со вставкой проблемы... ниумею яаааааа  :nope:

6

Ирина76 написал(а):

нравится музыка из рекламы виндоуз 8. Ленка поет ,кажется. Тока со вставкой проблемы... ниумею яаааааа

Всё очень просто! Например из Ютуба. Копируешь адрес ресурса и нажимаешь кнопку "видео", выбираешь хост Ютуба и ниже вставляешь адрес. Всё! Проще нельзя. А очень хочется посмотреть и послушать вещи, какие тебе нравятся...
Публикуй.
Спасибо. :rolleyes:

7

8

видеоряда, правда ,здесь нет, но по-моему, достаточно слов и музыки. Я аж заплакала...

9

Послушал, спасибо. Явный "неформат". Кашин - хороший, качественный рок.  :cool:

10

да, Кашина очень люблю... не могу перестать его слушать :)))), вот уже 10 лет слушаю, почти все альбомы есть :))))))))) и всегда испытываю практически кайф... как наркотик это у меня :)

11

12

13

Рад видеть вас!
Спасибо за клип.

14

15

По смысловой нагрузке, эта песня просто фантастика, одна из любимийших!! Правда на этом видео не настоящий клип, но исполнение лучше чем на других, что я нашла.

Прошу прощения, я тут оторвусь сейчас, у меня вечер воспоминаний  :D

Отредактировано Мурка (2013-11-29 03:17:53)

16

Понятно. :))))) Все слушают рок :)))))) Компания обалдеть какая :)))))) Кашин ,Кипелов ,Ария... иэх....

17

Кашин вообще куда-то пропал. Показывали его как-то, он якобы пел на арбате за деньги, жил бедно.

18

не, у него все типом-топом. Построил новую студию в Москве, готовит к записи пару альбомов. На арбат точно за копейкой не пойдет :)))))))))
У нас его дискографию днем с огнем не сыщешь ,скачивала с торрента ,потом как последних концертов не достать вообще...

19

Построил студию? Не плохо он на Арбате заработал  :D

Вы здесь » БЫТЬ! » Музыка » Музыка разных жанров - кому что нравится.