БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Доброго дня и доброго вечера! » Доброго дня и доброго вечера!

Доброго дня и доброго вечера!

Сообщений 441 страница 480 из 524

441

С ПРАЗДНИКОМ!!! :flag:

442

С ПРАЗДНИКОМ!

443

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

444

Воистину воскресе!

445

Христос Воскресе!!!

https://supertosty.ru/images/cards/paskha_50.jpg

446

Христос воскресе! Christ is risen!

Михаил55 написал(а):

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!!

Воистину воскресе! Indeed He is risen!

447

Доброго дня!

448

Доброго дня!  :)

449

Доброй ночи!)

450

Доброе утро всем  :flag:

451

Доброго дня!  :)

452

Доброго дня!
http://s001.radikal.ru/i196/1002/eb/4cc33637930d.jpg
Александр Андреев.

453

Доброго дня!

454

Добрый день!!!! :flag:

455

С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!!! :flag:

456

С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!!!
С Великим Днём ПОБЕДЫ!!!

https://forumupload.ru/uploads/000e/af/40/2/t458296.webp

457

С Днём Победы!

458

https://i.mycdn.me/i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkfMP1-qEowkyCW0r9KNtGaKaKTM5SRkZCeTgDn6uOyic

459

Наконец то и солнце показалось к ПРАЗДНИКУ!!!! 8-)

460

У нас сегодня весь день хорошая погода. Хотя часто бывает дождь на 9 мая и холод - тогда выступающих детей жаль. У них обычно легкие костюмы.

461

Завтра обещают - ЯСНО!!!Отдохнем на даче по полной...с пилой и дрелью 8-)

462

В Москве на параде +5 было. У нас позавчера +31 было. Сегодня +22.
Посмотрел погоду на нашей станции Восток - сегодня у них - 76...

463

Широка страна моя родная.) 

Я хотела сегодня закончить огородные дела, но не получается. Придется завтра, наверное.

464

Доброго дня всем!

465

Доброго дня!

466

Доброго дня!
У нас жара +29
Оля, у вас града не было?

467

Доброго дня!  :)  У нас +34. Града не было.

468

В ваших краях стихия была, как понял. Хорошо, что только жара.

469

Возможно, в регионе что-то было. Я местные новости не смотрела. У нас спокойно, спасибо.

470

Доброго дня всем!

471

Доброго дня всем!

472

Добрый вечер!

473

Доброго вечера! С погодой непонятно. То +36, то до +4. Ветра шквалистые.
Кстати. К концу недели, на нашей станции Восток придут морозы - 83.
По ощущениям, как - 114.)
Будто бы кто-то может "ощутить" Такая температура не позволяет экспериментов.

474

Доброго дня! У нас тоже ветра. Последние годы - регулярное явление.

Андрей Кир написал(а):

... По ощущениям, как - 114.)
Будто бы кто-то может "ощутить" Такая температура не позволяет экспериментов.

Да уж.)))  Не представляю, как люди работают в экстремальных условиях. Решиться добровольно поехать туда - герои.

475

Меня это потрясает. Настоящий подвиг! Хочу о них тему сделать. При минус 70 и ниже, несколько вдохов без защиты - смертельны. Да ещё и заболеть нельзя. Нет на земле самолёта, вездехода могущих двигаться при таких температурах. А к 90 уже и металл становится хрупким.

476

Андрей Кир написал(а):

Меня это потрясает. Настоящий подвиг! ...

Да, точно. Буду рада, если у тебя получится сделать о них тему. Это очень интересно.

477

Доброго дня всем!  :)

Отредактировано Ольга79 (2021-06-04 13:08:31)

478

Доброе утро!!! :flag:

479

Доброго дня!

480

Слушала в ВК песни о. Сергия Киселева. Кто исполняет эту композицию, не поняла. Но понравилось.

Возможно, исполнитель о. Александр Клименко.

Andrey Ivanov:
Отец Александр (Клименко) Notre Dame de Paris Анти-Эсмеральда Профессионально поющий священник

Автор - отец Сергий Киселёв. Вот его слова о песне:
"Весь смысл того, что я пишу – донести весть о Боге до людей. Если кто-то это захочет спеть и споет – я буду только благодарен. Был такой случай. Я написал песню одну интересную на мелодию этой страшной песни «Эсмеральда», там, где звучит «я душу дьяволу продам за ночь с тобой». Я когда ее услышал, меня настолько поразили эти ужасные слова…Я услышал эту песню на базаре, шел, и она там играла. Я прислушался. Такая музыка красивая, такой красивый голос, и вдруг такие слова!!! Меня как будто по голове чем-то ударило. Я был ужасно возмущен. Я приехал к себе домой, в село. А там в пятницу вечером люди идут в клуб, там танцуют, выпивают, а потом идут обратно по улице возле моего дома и поют песни. И когда я услышал, как молодые девчонки пели «я душу дьяволу продам за ночь с тобой…», я настолько расстроился, что сел и написал песню «Анти-Эсмеральда». Слова написал. Но спеть я ее не могу, потому что у меня такого голоса нет, Бог не дал мне такого высокого голоса, как там, в этой песне. Я начал искать человека, который смог бы ее спеть. Сначала спел ее Павел Режук – не то получилось. Потом пробовал Коля Гнатюк. Тоже не получилось. Я уже думал, что ничего с ней не получится. Когда пришел ко мне один человек (он сейчас батюшка, а раньше Александр Клименко). Мы пошли в студию, у  него прекрасный голос. Сам спел ее за полчаса. Все партии сам пропел".

Отредактировано Ольга79 (2021-06-04 20:11:46)

Вы здесь » БЫТЬ! » Доброго дня и доброго вечера! » Доброго дня и доброго вечера!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно