БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Музыка » Арт-группа LARGO

Арт-группа LARGO

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Марш "Прощание славянки" Василия Агапкина многие считают неофициальным гимном России.

Этот марш был создан во времена, когда русские ещё не разделилась на "красных" и "белых". Шла Балканская война, и штаб-трубач Агапкин
написал музыку в провинциальном Тамбове под впечатлением газетных репортажей о трогательных сценах прощания добровольцев и мобилизованных солдат с близкими. Изначально марш "Прощание славянки" создавался для духового оркестра, исполнялся без слов. Первое публичное исполнение марша состоялось осенью 1912 года в Тамбове на строевом смотре полка, в котором служил Василий Иванович.

2

Прекрасный марш.

3

Этот марш меня вдохновляет - слушаю, когда нет желания и сил сделать что-то, но надо. Чтобы легче искать, отдельную тему открыла.)))

Арт-группа LARGO интересная, в репертуаре песни у них и светские, и духовные. Тексты под видео скопированы с пояснений канала группы на ютубе.

Благодарю тебя мой Вседержитель- сл. и муз. митр. Павла (Фокина)

«Слава Богу за всё» такое название получил первый музыкальный диск Арт-группы LARGO.

«Слава Богу за все» — в этих словах главный духовный опыт Русской Православной Церкви во время самых жестоких гонений, когда-либо в истории переносимых Церковью Христовой.

4

Исповедь Души духовный кант сл. и муз.Митрополита  Павла (Фокина)

Слово "Мама" Дорогое - ред. игумена Никифора Корзина

Отредактировано Ольга79 (2018-11-18 20:37:21)

5

Спасибо, Оля! Мне очень понравилось!

6

Очень рада, Андрюша.  :)

Вы здесь » БЫТЬ! » Музыка » Арт-группа LARGO