БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Новости со всего света... » То, что зацепило на YoyTube.

То, что зацепило на YoyTube.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Давно хотел создать эту тему...
Есть громадное к-во материала. Постоянно слежу за интересными мне пабликами, каналами. Может кому будет тоже любопытно...

Просьба постить в этой теме всех, ТО, что ЗАЦЕПИЛО, заинтересовало. Что по вашему мнению, друзья, стоит посмотреть, сделать подписку.
Думаю, что лучше всего будет сделать один ролик на одного автора в посте.

Знакомьтесь...Светлана Пикта. Очень светло ее смотреть. Она уехала в Ярославль из Украины. Почему? Затравили...Православный человек. Большая семья. Смотришь ее ролики...кислородом дышишь...
Почему то именно этот выпуск решил вам показать...

https://youtu.be/AgT8BA2pmhI

2

Интересная беседа. Несколько раз пересматривал года за три.
Внутренняя кухня и проблемы Ислама в нашей стране.
Как же важно такое общение!

3

Обожаю грибы...лес.
Подсел на канал. Советую. Эти люди профи. Микологи.
Оочень интересно и познавательно...
Почти все серии, не оторваться.

4

Люблю посмотреть автора этого канала. Всегда интересно и добротно. Обзоры для англоязычной публики. Почему то мои уши этот английский, понимают. ))

На сегодня хватит. Приятного просмотра!

5

Андрее, брате, спасибо!

Я ю-тубом как таковым не увлекаюсь. Дочка моя - у нее есть подписка на какие-то там каналы, смотрит популярных и не очень блогеров. Я же на ю-тубе в основном смотрю мастер-классы всякие - по вязанию, кулинарии, и прочие женские штучки (хотя иногда и мужские, недавно переклеивали обои в зале, искала, как снять выключатели, нашла, посмотрела)))) все сняла сама, и поставила назад тоже сама ))))

хотя - есть у меня несколько хороших находок и там. Очень нравится передача Академия, которая по Культуре была (может, и сейчас есть, да я точно не знаю, телевизор редко смотрю).
вот эту передачу я ооочень рекомендую, тебе особенно, брате ))))

https://www.youtube.com/channel/UCR06zd … g/featured

Телевизионный проект телеканала «Культура» ACADEMIA , в котором крупнейшие ученые современности и их молодые коллеги обращаются к широкой аудитории с целью привлечь внимание к отечественной науке и расширить круг людей, заинтересованных в знаниях. В каждом выпуске программы ACADEMIA лекция по одной из фундаментальных наук.
В рамках цикла ACADEMIA на общероссийскую телевизионную кафедру поднимались: нобелевский лауреат физик Жорес Алферов, директор Института российской истории РАН Андрей Сахаров, профессор Сергей Капица, известный лингвист и философ Вячеслав Иванов, патриарх отечественной археологии Валентин Янин, биохимик академик Владимир Скулачев, биоинженер академик Константин Скрябин, создатель ведущей школы белковой инженерии Михаил Кирпичников и многие другие.

тоже вполне завораживающее зрелише, скажу тебе ))))

6

Спасибо, Ира. Да, я смотрю постоянно эту передачу.

7

Очень рад за Светлану и ее семью! Пригласил ее на форум. Им конечно пока не до форумов. Постоянно слежу за новостями от них. Она удивительно дает силы жить! Смотрю и радуюсь, что есть такие хорошие люди...

8

Слава Богу! Большая радость.

9

Иногда смотрю этот канал, отдыхаю душой. Поулыбаться можно вдоволь.

10

Великолепный канал физических опытов, технических  экспериментов. Один из лучших в сети. Очень грамотно, изящно, о сложном. Простым языком. Необыкновенно интересно.

P.S.
Хотел тоже открыть канал на подобную тему...Пока - мечта.

11

Зацепило...

Вы здесь » БЫТЬ! » Новости со всего света... » То, что зацепило на YoyTube.