БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Чемпионат мира по футболу 2018

Чемпионат мира по футболу 2018

Сообщений 1 страница 40 из 62

1

https://loukosterov.ru/wp-content/uploads/2018/01/fifa2018.jpg

2

Если правильно поняла, официальный сайт https://ru.fifa.com/worldcup/ , расписание можно посмотреть в разделе "Матчи".

3

Праздник наступил!!!! :flag:

4

:)

5

5 - 0!!!! Не плохое начало!!! :cool:

6

Я такого не ожидала.  :)  Путину надо на все матчи нашей сборной ходить, он на игроков хорошо влияет. Дзагоева жаль.

7

Неплохо получилось. Молодцы!

8

Не думаю, что мы так просто пройдём дальше. Команда слабовата. Но. Есть шанс. Точно есть.

9

Сомневаюсь, что далеко пойдем. Но и за то, что показали, спасибо.)))

10

Да. Смотрел испанцев...наши орлы так не лет...бегают ))

11

так потому и не летают - потому что не орлы ))))

Футбол не смотрю )))) как-то мимо меня идет, честно. Не интересно и некогда - я опять на площадке, устаю очень... Впрочем, я и так бы не смотрела - ну не мое это...

Но понимаю, что у народа праздник )))) С праздником всех! )))))

12

Исландцы - ГЕРОИ!!! С ними был Рюрик :flirt:
Месси не забил пенальти. 1 - 1

13

Месси никогда не блистал на чм. И в этот раз.
А я сопереживал перуанцам...
Очень жаль...

14

Всех болельщиков с праздником!
https://reklama-no.ru/smiles/vratar.gif

15

У нас сегодня Коста-Рика - Сербия играют. Если удастся посмотреть, буду болеть за сербов.

16

Добрый день, Оля! :flag:
Мне очень нравится НАШ чемпионат. Смотрю с 1970, этот замечательны ПРАЗДНИК!!! Надоели безрадостные новости, "слуги народа" вешающие лапшу"... пусть лучше СПОРТ!!!!

17

Добрый день, Миша!  :)  Я ранее футболом не интересовалась, но сейчас даже моя мама его обсуждать начала.)))

18

А Коста-Рика тоже не плоха!

19

Михаил55 написал(а):

С ними был Рюрик

Один был с ними.

20

Сербы были сильнее.

21

Это что то!!!! Немцы проиграли мексиканцам!!!! 8-)

22

Круто.)))

Germany v Mexico - 2018 FIFA World Cup Russia™ - Match 11

Матч Сербия - Коста-Рика досмотреть не удалось, т.к. надо было ехать к родителям на огород. Из того, что видела, сербы играли более активно. Молодцы.

Costa Rica v Serbia - 2018 FIFA World Cup Russia™ - Match 10

Отредактировано Ольга79 (2018-06-18 00:17:45)

23

Мексиканцы хорошо играли!

24

Швейцарцы плохо 8-) ...но бразильцы не смогли их одолеть

25

Наши молодцы, играли - не оторвешься.  3:1  :flag:

26

Я такой игры России не помню

27

Не могу не похвалить, но и много слабых мест.
Молодцы, конечно!

28

Аргентина = Хорватия...0 - 3!!!! Крах команды Месси

29

Месси никогда не блистал в сборной. А в клубе, да. Хорваты очень хорошо играют!

30

Наших смотреть готовы?  :)  Я бы еще и на саудовцев посмотрела, но не получится одновременно. Запись смотреть не интересно.

31

К сожалению...это уровень нашего футбол. Жаль болельщиков Самары...

32

Бездарно продули...

33

Наши проиграли 3:0. Честно говоря, не понимаю, как футболисты вообще бегали - на улице просто находиться тяжело. Жара, на солнце пекло. На "Елицы" шутка недавно встретилась в тему:

Летом, во время жары, монахи шутят:
- Оох, брат, ну и пекло...
- Это не пекло, это преддверие!

Саудовская Аравия - Египет 2:1. Реабилитировались перед своими болельщиками саудовцы.

34

В конце первого тайма я поняла, за что ругали наших футболистов накануне чемпионата. Но во втором тайме, по-моему, они старались.

И, как понимаю, арбитр судил странно - наших карал практически за все, уругвайцев - далеко не за все нарушения.

35

Всё закономерно. Так и должно быть.
Следующая игра будет повторением этой. Вряд ли я не прав.

36

Чемпионат по хоккею, Олимпиада, ЧМ 2018...пенсионная реформа - звенья одной цепи. Как все запущено...не был нытиком, но жизнь не радует

37

Некрасиво со стороны власти получилось - под ЧМ проводить пенсионную реформу и повышение НДС. Имею ввиду сам факт совмещения, не говоря уже о доводах "за" и описываемых перспективах. Все это производит впечатление, что власть считает народ за идиотов. Хотя бы не демонстрировали это так явно.)))

38

Пенсионный возраст повышать настолько, неправильно конечно. Мужское население по продолжительности жизни чуть перетягивает за 65...
Хотя! У нас был очень низний уровень выхода на пенсию. Например в ЕС, 67 лет для всех. И в планах до 72.

39

ЕС мигрантов содержать надо. Аборигены будут работать до смерти, мигранты жить за их счет на пособия.

40

Да. Меркель туда и ведёт. Наши зато худое с Европы перенимать готовы. Егэ, ювеналка, пенсии в 72, бензин по 1,6 евро и т.д.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » Чемпионат мира по футболу 2018

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC