БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!

ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Начиная с 1-го Июля сего года, братья и сетры, батюшки и матушки, давайте каждый....

Начиная с 1-го Июля сего года, братья и сетры, батюшки и матушки, давайте каждый....

Предлагаю На своих страницах и темах, Сообществах - готовиться к Царским Дням: воспоминать подвиг царя-страстотерпца Николай Второго, его святой супруги царицы Александры Феодоровны, их чад- святых детей, преподобной Елизаветы Феодоровны, их сопутников во страданиях, о ВСЕХ Новомученниках в те времена в Российской Империи за веру Христову, Церковь Его, царя и Отечество умученных, казнённых, пострадавших! Сейчас мы все на Украине, что остались верные, в Белоруссии, и в самой России в Церкви говорим - в ЗЕМЛЕ РУССКОЙ просиявших, чтобы не относилось это только к одной теперешней России. Думаю, это правильно. Прошу перепост!

2

Хорошо бы ТЕМУ создать на форуме о просиявших новомучениках! Там много имён. Что мы знаем о этих людях?
Где-то в сети есть сайт о них...
КАК БЫ БЫЛО ХОРОШО, ЕСЛИ БЫ У НАС НА ФОРУМЕ, КТО ТО БЫ ВЗЯЛСЯ ЗА ПОДОБНУЮ АГИОГРАФИЧЕСКУЮ РАБОТУ!
Я бы сделал целый подраздел. И отдельной темой можно о каждом имени дорогом.
Вот недавно читал о подвижничестве таком...о Константине Яковлевиче Шаховском.
Мне крайне трудно оформить хорошо темы. Хотелось бы их видеть по типу, как мною деланный цикл о великих людях искусства.

3

Давайте попробуем, ребята. Это наш долг по любви... Андрюша, начинай.  Мы продолжим.

4

Таня выкладывала на форуме немало материалов о новомучениках: и в теме с таким названием, и в других. Если есть мысль сделать отдельный подраздел, может быть, и начать с создания этого раздела? Уже выложенные материалы можно найти и или продублировать, или перенести в новый подраздел, плюс новые добавить.

5

Согласен. Создам, как смогу, подраздел. Не знаю, хватит ли времени перенести туда темы...

6

Темы и их создатели при желании могут продублировать в подразделе. Заодно будет повод перепроверить. Я одну свою глянула, не все ссылки сейчас актуальные.
Андрюш, как создашь подраздел, ссылку здесь размести, пожалуйста.

7

Андрей Кир написал(а):

Согласен. Создам, как смогу, подраздел. Не знаю, хватит ли времени перенести туда темы...

Подпись автора

Истинное Творчество - путь познания Духа, Души и Мира, нас окружающего...

Попроси Юру или Вику.

8

Сделал. Просьба есть. Помещать Имена с фото. Если есть возможность, с краткой биографией. Постить Жития очень приветствуется. Но, под спойлером, конечно.
Бог в помощь!

Вы здесь » БЫТЬ! » Офф - топик » ПРОШУ ПЕРЕПОСТ!