БЫТЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Молитвенные просьбы » О упокоении моего друга Евгения (25 лет)

О упокоении моего друга Евгения (25 лет)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Огромная просьба помолиться о новопреставленном Евгении. Это мой лучший друг, неожиданно преставился ко Господу в Великую Среду, отпевание будет завтра, в Светлый понедельник. Ему было 25 лет... Это был боголюбивый, чистый, светлый человек.

Особенно сейчас, когда устав не предполагает заупокойных молитв в храме до Радоницы, очень важна наша келейная молитва!

Упокой, Господи, душу усопшего раба Твоего, новопреставленного Евгения, прости ему всякое согрешение, вольное и невольное, и даруй ему Царствие Небесное. Аминь.

2

Упокой, Господи, душу усопшего раба твоего, новопреставленного Евгения, прости ему всякое согрешение, вольное и невольное, и даруй ему Царствие Небесное. Аминь.

3

Упокой Господи, душу новопреставленного Р.Т. Евгения и даруй ему царствие небесное.

4

Упокой, Господи, душу новопреставленного раба Твоего Евгения, прости прости ему всякое согрешение, вольное и невольное, и даруй Царствие Небесное!

5

Аминь.

Вы здесь » БЫТЬ! » Молитвенные просьбы » О упокоении моего друга Евгения (25 лет)